Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Всем привет!

*Юлинка*, а категории Б сколько у Вас спермиков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бубузена, там примерно 41 % был, т.е. чуть-чуть до нормы не дотягивали. :) так что не все так плохо, как могло бы показаться ;)

 

а вообще, девочки, я сегодня расстроилась - была на ФМ, один Ф сдулся, а второй 20 мм, но эндометрий всего 6мм, и уже вторая фаза.. Пролетела я с О в этом цикле :( и врач опять говорит- мол, подумай над идеей кульдогистероскопии - оперативного вмешательства для проверки труб, полости матки и т.д. Говорит, что другие методы проверки труб часто дают ложные результаты. :shock: А я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, будь молодцом, удачи тебе! )) Надеюсь, скоро через год будешь с двойняшками гулять ;)

 

девочки, поначиталась тут ваших рассказов про запасы.. Какие вы молодцы! а я пока только варенье запасла вишневое, но черника ко мне уже едет )) кстати, черника с сахаром на самом деле зрение улучшает - моя бабушка тому пример, всегда в очках была, причем в двойных, а теперь очки надевает только ели шрифт уж очень мелкий.

И раз уж вы такие хозяюшки, подскажите - что делать с огурцами?? солить уже поздно, так есть - уже сил нет! поделитесь секретами,а? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, а почему солить поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, наоборот, мариновать самое время :grin: раньше бы мариновала то они бы скисли, мы только маринуем, бабушка солила и они вроде стояли и зиму, но нужно в холоде их хранить! Мариновать можно с помидорчиками, а вообще вкусняшка если огурцы снимать маленькими совсем можно сказать зародыши и мариновать их с помидорками *черри* (мама моя фанат-садовод-огородник выращивает и такой сорт) :friends: про всякие операции у меня тоже предубеждение, я согласна на все что угодно, НО если мне обоснуют полезность и необходимость любого вмешательства! Я подумала что вы тоже собираетесь в Иваново, если же нет то тебе нужно найти Г кот ты бы могла безоговорочно верить или хоть доверять ему! Просто я вот так огульно проверяла проходимость труб, мне Дузь сказала что надо бы проверить я и рада стараться, где как даже не спросила! Вообщем мне так насмотрели, что в результате я идти не могла и мазня не проходила - стационар на набережной! И еще видно инфекцию затащили - эндометрит обнаружили спустя 3 года! Это я к тому, что нужно взвешивать за и против! И тогда смело делать то что нужно! это у тебя в стимуляции такие результаты ФМ?

бубузена, :wave: как у вас дела? Что то пропала совсем, или лету радуетесь!

KonhelkaИМСИ еще вернее! Все будет хорошо :giverose: еще и крио будет что бы через годика 3-4 за пополнением зайти, 3 детишек не чудо ли?

девочки :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, я тоже солю огурцы и в холод, а мариную ассорти: огурцы, помидоры и кабачки, вкуснатища :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, там примерно 41 % был, т.е. чуть-чуть до нормы не дотягивали. :) так что не все так плохо, как могло бы показаться ;)

а-7%, в-41% это мало к сожалению :pardon:

кат. а должно быть не меньше 20%, а то что 7+41 это почти 50, то это ерунда, конечно чудес никто не отменял, но я бы на вашем месте стала бы искать причину, а не улучшать сперму витаминами и таблеточками, тем более обследований для мужчин не так уж и много...

просто когда мы пришли со своими СГ на прием в Иваново к андрологу и я считала что динамика 5% -7%-12% это динамика, на что он сказал это плохо, это плохо и еще раз плохо, НО на ЭКО хватит

и врач опять говорит- мол, подумай над идеей кульдогистероскопии - оперативного вмешательства для проверки труб, полости матки и т.д. Говорит, что другие методы проверки труб часто дают ложные результаты. :shock: А я не хочу!

да конечно, бывает что ГСГ (гистеросальпингография) дает ложные результаты и процент ошибок велик, в этом я согласна с твоим Г., но оперативное вмешательство это последний этап обследования

ты сдавала гормоны? инфекции? вирусы? почему стимуляция овуляции? есть проблемы в этом плане?

на счет кульдоскопии я уже писала, этот медот исследования уже устарел и нигде его не применяют, допустим они найдут неполадки и что скажут? девушка вам теперь на лапару, соответственно опять деньги, опять анализы по новой, опять наркоз :pardon: не разумно.....ГСС другое дело, но ее можно сделать совместно с лапарой, за один наркоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана//, солить поздно, потому что их вроде как свежими надо и солить, и мариновать, а я со своим ремонтом все эти сроки пропустила.. лежат теперь в холодильнике, а что с ними делать - не представляю :pardon: (можете кидать тапками за нерадивость) :grin:

насчет Иваново я думаю, просто считаю, что можно пока попытаться обойтись своими силами, и если не получится, то через 6-8- месяцев туда (это я себе умственные сроки ставлю) :cool:

да, это у меня такая вторая стимуляция.. Первая была - просто загляденье, а эта.. дозу препарата не повышали, может, поэтому?

м@руся//, да, мало, я знаю, но что поделать :this: Мы были у Дыбина, это он нам таблеточки-витаминки-диету назначил, сделал УЗИ, нашел простатит, подлечим - посмотрим результаты.. а так-то я морально к ЭКО готовлюсь, но очень хочу успеть забеременеть до того, как окончательно решусь :beg: сдавала и гормоны, и инфекции, и вирусы.. У меня ПЯ, стимуляция вполне оправдана, но без проверки труб я считаю её делом довольно рисковым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, да, мало, я знаю, но что поделать :this: Мы были у Дыбина, это он нам таблеточки-витаминки-диету назначил, сделал УЗИ, нашел простатит, подлечим - посмотрим результаты.. а так-то я морально к ЭКО готовлюсь, но очень хочу успеть забеременеть до того, как окончательно решусь :beg: сдавала и гормоны, и инфекции, и вирусы.. У меня ПЯ, стимуляция вполне оправдана, но без проверки труб я считаю её делом довольно рисковым..

 

ПЯ - поликистоз?

если вирусов, инфекций нет, гормоны указывают на поликистоз и нужна стимуляцию, то конечно делай ГСГ (гистеросальпингография) ;) и лечи мужа, с такой СГ стимулироваться если только на ИИ.....

просто лечение у Дыбина это перебирание препаратов, вдруг что-нить поможет, как сказал Ивановский уролог вы пили и кололи все что есть в интернете :( и это так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго не заходила((( :banghead: Девочки, я в легком шоке от сегодняшней Исаковой(((( Год назад все меня устраивало, даже тут ей благодарность писала!!!!А сейчас не лежит сердце к ней и все(((Все очень поверхностно, раньше она с каждой насилась и подбадривала, вот опять назначила мне стимуляцию, хотя сама говорит, что слизистая не до конца восстановилась, да еще и рассписывать не захотела, сказала, что я и без нее все знаю((ЖОпень :bye:

((( Рецепт не выписала, сказала, что у них в аптеке все можно купить без него, я сказала, что у вас дорого, а она ну уж не дороже чем везде(((( :(

Незнаю что теперь мне делать(( Девочки жду вашего совета((Стимулироваться???Менять врача?К кому идти?может кто знает хорошего эндокринолога - ген-га!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА НЕЕ, НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, как давно лежат ваши огурцы? Если пару-тройку дней, то не страшно. Положите в воду холодную на несколько часов, чтобы они вобрали в себя влагу и стали крепенькими. Ведь огурцы - это по сути вода. А вот еще рецепт соленых огурцов по-деревенски. В прошлом году делали - стояли правда до лета точно.

В 3-х литровую стерилизованную банку укладываем пряности, специи, огурцы. Заливаем это дело холодным рассолом (на 1,5 литра воды 1 стакан соли). Накрываем крышкой и оставляем так на 2 дня. Через 2 дня сливаем рассол и заливаем чистой холодной водой. Сверху насыпаем столовую ложку сухой горчицы. Закрываем обычной полиэтиленовой крышкой. Хранить можно где угодно. Огурцы получаются с остротой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave: подскажите пож.Я в среду делала биопсию зндика,в среду и четверг были маленькие красные выделения,сегодня уже обильней-как будто месяки начинаются(они должны придти на след.неделе)Нормально ли это? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, Ларочка :friends: у меня такого не было! Мазало,но не сильно! Это могли сосудик задеть или шейку поранить! Какого характера выделения как на М или алые? когда результат?

Konhelka как твои фолики? Как УЗИ?

Бусён@, милый друг, ты сама должна решить стимулироваться или нет! Ведь стимуляция это достаточно сильное медикаментозное влияние кот может привести как к долгожданной Б так и менее удачным последствиям (не будем об этом), НО об этом нужно помнить всегда! и если (не дай Бог) что, то на основании чего подавать претензию? Так что смотри сама, тем более уверенность в Г нет! В любом случае дай знать, а мы поддержим :friends:

девочки :wave: не пропадайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯРЧИК,приветик :friends: .похоже это М.пришли раньше на 5дней :swoon: .(только ни каких признаков их прихода нет)но слежку за всем этим продолжаю :cool:

Спасибо за участие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

*Юлинка*, У нас такая же ситуация с СГ мужа. И выявляли причину:простатит, узи, гормоны... все в норме. вот и хрен знает от чего она такая.....Блин

РАШЯР, Да я не пропала, читаю вас периодически...Ситуация с планированием все таже.уж все на повторное СГ не может сходить. Может собирется в ближайшее будующее. Пью витамины, от них О более четкая, более высокий подъем температуры... Бусён@, Мне Исакова давно уже не нравится, не люблю я такое отношение врачей поверхностное, я ей ведь деньги плачу хочу чтоб более поподробнее вникла в проблему...Ну ее на фиг, и Тюзикова...только деньги гребут заразы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose:

прости, что с опозданием, вас шпионов так трудно поздравлять в срок :friends: а пожелаю я тебе здоровья, любви и счастья! Ведь при соблюдении выше перечисленных условий аист сам прилетит без зазывания (это у них по инструкции так, сама читала, аистинную памятку :pardon: ) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я новенькая:) Девочки подскажите пожалуйста кто-то пробовал Нова-Ринг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

lira7, у меня после биопсии были выделения, но совсем небольшие где-то в течении 1-2 дней. А чтобы на М похоже ..... неа, такого не было.

 

Мои фолики растут замечательно - во вторник будет пункция, чувствую себя тоже вроде хорошо, хотя ощущения что что-то там растет никуда не спрячешь. Волнует только то, что на последнем приеме доктор сказала, что скорее всего переноса в этот раз не будет - будем всех морозить (видимо по УЗИ есть признаки гиперы :banghead: ). Но это точнее будет известно только в пятницу - 12 августа, если всё будет ОК, то мои малышики будут со мной 13 или 14 августа, если гипера меня всё же накроет - то придется им месяц позакаляться без своей мамочки. Сегодня муж вечером будет меня впервый раз колоть - бедняга весь день переживает, надеюсь всё будет удачно :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, я тоже с опозданием спешу тебя поздравить с Днем рождения!!! Пусть поскорее закончится твой ИК, ведь твои малыши уже наверняка оседлали аистов и рулят на встречу к своей мамочке. Счастья, здоровья, улыбок и счастливого детского смеха.

Ссылки скрыты.

 

Mista, привет, добро пожаловать. Что такое Нова-Ринг я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, Konhelka, спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, много я читала, что очень часто так делают в М, т.к считается, что крио эмбрионы намного лучше имплантируются! Не переживай если так будет, отдохнешь от нагрузки и бодрячком запузатишься :friends: некоторые девочки очень мучаются от гиперы, и тепмпературят (если сильная гипера) даже откачивают воду, а малышастикам этого не надо, им вредно! Но ты даже не думай об этом пусть будет как будет - главное не переживать! Ты умничка полпути прошла, осталось немного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, присоединяюсь к Поздравлениям. С Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана//, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, и я присоединяюсь к поздравлениям девочек! Желаю тебе быть самой счастливой, доброй, милой и красивой, и конечно же, здоровья целый воз. Пусть сбудется все, что ты загадала.

Konhelka, держу @@@@@@@! Главное, ничего не боятся и гнать от себя все дурные мысли!

А я жду не дождусь своего протокола. Говорят, что в Иваново очень медленно очередь продвигается. А нам еще только в январе звонить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, а звонить в Иваново в январе на платное ЭКО такая очередь?да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...