Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Бусён@, платное ЭКО делать очереди нет вообще, единственное из за чего могут отсрочить протокол так это общее состояние здоровья пары по результатам анализов :Hello:

Svetlai, время очень быстро бежит, зато есть время аисту разогнаться :pardon:

девульки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РАШЯР, так промчались почти 5 лет нашего планирования. А сейчас вообще такое настроение, что аист совсем обленился! :this: В этом цикле вообще никаких таблеток не пью - надоело, значит и цикла не будет. :cray:

Бусён@, у меня тоже про Исакову такое впечатление складывается - отправила меня на ЭКО и больше видеть не хочет. Она и на ЭКО меня отправила потому, что со мной хлопот много!

Девчонки, может кто знает грамотного гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: все таки выделения после биопсии плавно перешли в М.(раньше на 4,5дней)поэтому с Иваново в августе я пролетаю.Подскажите пож.сколько стоит ЭКО в Иваново?

А я жду не дождусь своего протокола. Говорят, что в Иваново очень медленно очередь продвигается. А нам еще только в январе звонить! :Crazy:

Привет,а когда вы подавали доки,сколько ждете?

По поводу наших Яр. врачей не подскажу :pardon: -хожу только к своей Г.в ЖК,да Огурцова 1раз видела-и сбежала оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, в очередь нас поставили в мае. А документы собирать начали с марта. Платно выходит примерно 150 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, Привет,все понятно.правда я думала в Ив.подешевле ЭКО чем в Москве :hmm: ...ладно,все равно съезжу в Ив.поболтать с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всем большое спасибо за поддержку и за кулачки.

Вчера была пункция, забрали 20 клеточек. В целом всё практически безболезненно, можно сказать даже некоторое облегчение в моих яичниках. Теперь остается только молиться чтобы они подружились с мужниными клеточками :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, клеточки обязательно подружатся, еще как! :friends: Ты умничка, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста в Иваново у репродуктологов прием платный?

К генетику мы ходили без направления и поэтому за первый прием платили. А следующий с результатами анализов будет бесплатный. А вот у остальных врачей как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Konhelka, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко :friends:

пора бы уже эпидемии беременной начаться :friends:

Счастлив@я, мы платили каждый раз и за консультацию андролога и за консультацию репродуктолога, там суммы совсем символические, рублей 250-300 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, мы тоже платили за прием репродуктолога.

 

Всем спасибо за кулачки, собираю их в чемоданчик. MALA-DAS-RECORDACOES-001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.очень удивлена,что за каждый прием в Ив.платите :shock: .мне выписывали счет,только когда делали ИИ,туда включали и стоимость услуг репродуктолога 470руб(пересмотрела все свои доки,за 1,5года 3 квитанции)

Konhelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в твой замечательный чемоданчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои кулаки забирай :friends: ты умничка, уже много перенесла, сейчас на все воля Бога, не оставит тебя Боженька и все будет хорошо....

девочки :wave: я не помню чего я там платила, точно знаю, что мало! Если сравнивать с нашими ценами :grin: lira7, ты когда поедешь поговори с М.В она тебя и по деньгам соорентирует и поможет документы собрать. Ведь цена протокола зависит в основном от препаратов на стимуляцию, она твой ответ Я знает поэтому и ответить сможет. Нам говорили 130-140 т. Встать на очередь, и планировать :pardon: пока очередь движется, я по себе скажу каждый цикл все легче и легче т.к уже решилась на ЭКО в голове хоть не так шумит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, ещё кулачки в чемоданчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Konhelka, чемоданчик кулачковый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. :friends: Я просто что-то задумалась. :think: Поедем к генетику на след неделе говорить о результатах анализа. И вот насколько я помню, то она мне сказала, что идти прямо к ней, а в регистратуру не надо и платить за прием больше не надо, что нас поставили на учет, а карточка будет у нее. А так как с апреля уже много времени прошло, то вот и начала сомневаться все ли я правильно помню.

А то что цены за прием там несравнимо ниже с нашими это я тоже уже поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Была на УЗИ. всё у меня прекрасно, ттт!!! Я такая счастливая, теперь до 16 недель - там опять буду думать-гонять :pardon:

Черепашк@, всё правильно, Латышева мне ш.м. посмотрела вагинально, а малышика "напузно". Пустила маму мою с дочей, сама смеялась, когда малыш в пузе аж подпрыгивал. Стотыщпицот раз сказала мне, что всё ОК для моего срока и положения... Так приятно!!! А сдавала кровь в соседнем кабинете - чаю с печенюшками предложили. Так что я от этого УЗИ просто в положительном шоке!!! И в 16 недель только туда. Моя Г отсутствовала, но про меня заранее всё сказала и вечером сама мне позвонила, прокомментировала УЗИ ещё раз. Девочки, я до сих пор в культурном шоке... Вот тебе и разница с ЖК!!!

Пошла во вторник в ЖК вставать на учёт. Дали мне охапку направлений, чтоб "развлекалась" до конца месяца :grin: Выдадут потом книжку и стану "по-честному" беременной! Ещё и на работе заявление про Б написала, так что теперь все в курсе и я спокойно хожу пузатая...

Konhelka, ваше желание рожать сразу двоих одобрямс и поддерживаю - молодцы. Желательно уж ваще оборзеть и "заказать" сына и дочку :good:

РАШЯР, ш.м. пока у меня закрыта, так что кольцо пока отменяется. Буду дальше смотреть что и как - во вторник 16-го добегу до своего Г, пусть руками посмотрит...

А как ты помидоры морозишь? Мне перцы мороженные не нравятся, если потом с ними готовить - изжога. Такая вот реакция на перчики. Лук как-то морозила - ерунда, нет потом ни хруста, ни толкового запаха. А вот морковку я каждую осень по ведру (тёртой) морожу. Потом достаю, отламываю и сразу в жарку-варку. А про помидоры слышу первый раз. Только "мясо" что ли у помидоров накрошить и заморозить??? Ещё подруга меня всю зиму ругала, что как сопли-кашель, так у меня нет клюквы. Она обещала ведро клюквы, чтоб наморозить и быть во всеоружии при встрече с простудами. так что морозилка медленно и верно забивается... Кстати, я кабачок замороженный в рагу клала зимой - вкусно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Я тебе тоже кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ накидала, все ждут с нетерпением положительных твоих новостей!!!

м@руся//, сто тыщ раз опоздала, но вдогонку поздравлю ещё раз: с днём рождения!!! Любви, здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, :wave: спасибочки :friends:

Поздравляю с отличным УЗИ :good: ростите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose: т-т-т на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, :wave: уж вчера твой профиль излазила про твое УЗИ высматривала :man_in_love: вот и здорово, что всё хорошо ттттттттттт, чтоб и дальше так держать :clapping:

А помидоры прямо вымою и морожу целенькими, а зимой в супы или в тушение :good: обдаю их водичкой горячей и нарезаю!!! покупные по зиме все равно в готовке такой вкус не дают... перец нарезаю и кусочками морожу, а морковь так же как ты. Еще зелень морожу, нарезаю укроп и петрушку и в пакетиках, а потом как морковку отламываю/отрезаю и в готовку, грибы отварю немного, промою и тоже морожу (в прошлом году столько белых было, что мы супами да жарёхами до весны объедались), и ягодки морожу! Я вообще хомяк, у меня рефлекс на запас, пока есть возможность - запасаю :Crazy: всё лучше своё с огорода/сада/леса :dance: Ой девочки, расписалась я, расхвалилась :blush: отвлекаю голову, что есть мочи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. :wave:

bellanda, как здррово читать что у тебя всё ОТЛИЧНО, да еще такие воодушевляющие рассказы про чудо-докторов, прямо греет душу.

РАШЯР, ты прямо настоящий хомячок - КЛАСС, прямо сразу хочется пойти и тоже что-нибудь заморозить, и побольше-побольше :D , вот только дайте мне домой вернуться, сразу и займусь.

Ссылки скрыты.

 

А у меня сегодня первая новость от моих клеточек - оплодотворились 10, теперь молюсь, чтобы делились правильно мои малышатики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Konhelka, хоть бы у тебя все получилось. Я уверена что обязано все получиться. Мы за тебя все очень переживаем. и держим@@@@@@

А у меня сегодня муж сдал опять СГ. Результаты вообще плохие. Спермиков категории А: 0%, ну Б: 48%. Куда делись все супер подвижные фиг знает :( Жизнеспособность спермиков: 62%, а надо 75% и более. Общее количество 22 миллиона, а надо более 40. И концентрация не в норме. ОХ.......От чего так показатели портятся не знаю.....

Девочки слышал кто-нибудь не про просто СГ, а какое-то СГ на время от 3 часов. Типа смотрят живучесть спермиков, что-то типа такого. Делают у нас такое вообще??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, я про такую СГ не слыхала :scratch:

а в чем причина плохой СГ? что уролог говорит? вы в Ярославле наблюдаитесь?

ты прости если ты уже писала об этом, просто я со своим ИК выпала из нормального общения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, ты не хомячок - ты настоящая хозяйка!!! Малыша родишь, добавишь в запасы тыкву и кабачки... ;) На кашу мелкому :good:

Konhelka, выкладывай нам почаще свои положительные новости, очень все за тебя переживаем. Пока всё движется просто отлично - не сворачивать!!!

бубузена, где-то тут писали (на форумах-???) мужа кормили рыбой, орехами и прочее. Это не ты писала? Там девочки писали, что оказатели СГ поднялись. И питание такое подробное. Я ещё удивилась и порадовалась, что на орехах, рыбе и прочем тоже можно СГ поправить. Почитай. Лечение-лечением, но питание тоже не последний аргумент. Но причину ищите, наверное, лучше в Иваново. Никто тут Ярик не хвалит, я так поняла...

м@руся//, ты ж не на долго выпала, так что активно читай давай.... :Crazy:

Девочки! Фотки не выкладываю в профиле. Боюсь немного.... Сорри! Уж так, на словах только... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...