Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

bellanda, я потихоньку читаю конечно же :)

бубузена, я уже писала выше о том что нужно искать причину, если она не известна, и лучше не в Ярославле, Иваново или Москва, лечение у нас похоже больше на перебирание препаратов, увы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки здравстуйте. :friends: :Hello: .

Я вернулась в Ярославль - с переносом эмбрионов придется подождать, видимо он будет через цикл. Но это не важно, самое главное, что меня ждут 7 снежинок :give_heart: :yahoo: . Теперь осталось победить все признаки гиперы, которые всё-таки меня настигли, дать немножко отдохнуть организму, поднабраться витаминчиков после строгой белковой диеты и в путь за своими карапузиками.

 

бубузена, я корректировала питание мужу, как раз как тут написано: рыба и другие морепродукты, орехи, сухофрукты, гранатовый и тыквенный сок, из мяса практически только нежирная говядина, поменьше мучного, практически полный отказ от алкоголя. Ну и лекарства, которые нам назначали в Москве. После этого результат улучшился (я уже писала об этом). Не могу конечно сказать что это только за счет питания, но думаю оно тоже было немаловажным. Самое главное найти хорошего доктора и всё обязательно будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, на два-три захода хватит вашего детского садика :friends: хорошо что через цикл, будет осень и не такая парилка, говорят что осенние подсадки результативнее ;) может вместе подсаживаться будет (если к тому времени у нас опять что то не случиться :pardon: )

bellanda с недельками, вас :friends:

девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! :wave: Konhelka,и мои кулачки для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, и правда, на детский сад хватит. :good: Пройдет гипера и обязательно все получится. Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девуленьки, всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

Озадачилась получением квоты на ЭКО. Пока только информацию собираю. но начитавшись,поняла,что ничего толком так и не узнала. информация вся разбросанная везде. Как это делается у нас в Ярославле, какой порядок,какие доки нужны и через какие инстанции проходить? Как долго это по времени? я хочу отпуск взять и приехать в Ярославль для этого. Пожалуйста,помогите. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С сегодняшнего дня я вернулась на работу, теперь ожидание встречи с криошками греет меня лучше самого яркого солнышка. От гиперы почти ничего не осталось, остались только синячки от уколов на животе, да и сам живот подрос :D . Теперь надо срочно привести его в порядок, подготовить к осеннему приему малышатиков.

Всем огромное спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , ваши кулачки лежат в чемоданчике - ждут своего часа.

Аечка, я собирала документы на квоту по направлению БиС. Там мне дали большой перечень анализов (на нескольких альбомных листах) что необходимо сдать мне и мужу, в основном конечно мне. Некоторые анализы действительны по несколько месяцев, а некоторые совсем недолго по 10-14 дней. Я всё это сдала примерно за месяц - полтора, практически всё сдавала платно. Там же нужна справка от терапевта, что нет противопоказаний к беременности - вот тут мне пришлось идти в свою больницу по прописке и в прямом смысле слёзно просить дать мне такую справку. После того как анализы были собраны я отвезла их обратно в БиС, доктор заполнила форму от руки и вернула мне её, чтобы я эту форму набрала на компьютере, потом она подписала этот большой бланк и отправила на меня с документами на согласование к Гурьеву в областной роддом. Он выдал мне листик с назначением на ЭКО+ИКСИ, поставил диагноз на основании которого мне положена квота и дальше я снова отвезла документы обратно в БиС. А уже затем они их передали в департамент здравоохранения. Вот так было у меня, но думаю что можно и как-то иначе это сделать. Если интересует перечень анализов потребовавшихся для квоты, то напиши свой адрес в личку - я тебе отправлю вычищенный бланк, который я перенабирала. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я так за тебя рада! Скорее приводи себя в норму - только не переусердствуй!!! И вперёд, за малышатиками! Осенью всегда на руси играли свадьбы и Б - ты не будешь исключением. Зато на лето готовы здоровые карапузы - клади в колясу и гуляй!!!! ;)

рина-27, Svetlai, Аечка, всем привет!!! Отличного настроения!!! И нормальной погоды!!!

РАШЯР, просьба не отставать - стартует Беременная осень в Ярике!!! :friends:

Девочки! Стала уменьшать дозу дюфа, слазать с него... Теперь тут болит, там тянет, а вот тут колет - я параноик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, я тоже как и Konhelka сначала сходила ко врачу и сдала анализы по списку (только я не в БиС, а у Исаковой). Потом она мне заполнила эту форму и я пошла к Гурьеву, а дальше в департамент на очередь вставать.

Девочки, всем привет!

Ой, я тож хочу осенью забеременеть. Всегда хотела летом родить. А вообще, мне все равно, лишь бы забеременеть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тоже озадачилась сбором документов для квоты на ЭКО. Собственно уже все собрали и форму заполнили и теперь настигла большая проблема- не могу выяснить , где же теперь принимает Гурьев? Вроде как в новом перинатальном центре, но как туда дозвониться, ни один телефон не отвечает! Может кто-то знает, где это можно выяснить? Или телефончики подскажите? По слухам он выходит после 29 августа, но это слухи. А то время уходит, справки стареют. Буду очень благодарна за любую помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи про пиявочки!Кто-нибудь ходил???Куда??сколько по стоимости?как ощущения)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажи про пиявочки!Кто-нибудь ходил???Куда??сколько по стоимости?как ощущения)))) :D

Я ходила в центр гирудотерапии на Рыбинской 30/30, тел. 45-78-82. Понравилась атмосфера в этом центре, все такие доброжелательные, как-то уютно там. Ставила по три пиявочки за сеанс, один раз две поставили, т.к. накануне я упала в обморок дома, наверное, испугалась кровопотери, как-то обильно слишком было. По стоимости было 150 руб за пиявочку, т.е. за сеанс выходило 450 руб. Сеанс длится где-то минут 30-50. Ощущения при постановке странные :)). Ощущаешь какое-то покалывание, пощипывание, почесывание :) иногда достаточно болезненное, но все ооочень термимое. Не очень комфортным для меня оказался зуд, который начинается через несколько сеансов, но благодаря мази, которую купила в этом центре, пережить его достаточно легко. Самым неудобным и неприятным оказалась кровопотеря после сеанса, точнее, там выходит не кровь, а плазма, окрашенная кровью, т.е. это безопасно, кровь-то не теряется.., но оочень неприятно и неудобно ходить с прокладкой, приклеенной к местам укуса и постоянно контролировать, чтобы не протечь. Обычно я делала сеансы после работы, весь вечер и ночь с прокладками, а утром уже все чисто, ничего не текло.. Но один раз кровь не останавливалась почти сутки. Насколько я помню по своему состоянию, пиявки мне в чем-то помогали, конечно, и я планирую еще походить на них, но, наверное, осенью, когда будет верхняя одежда, т.к. выходить после сеанса на улицу приходится упакованной в прокладки или иногда даже во взрослые памперсы :), а под платьем такое не очень-то спрячешь :), осенью и зимой верхняя одежда поможет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: Похоже мы с мужем первые в этом месяце добрались до Иваново, кто следующий? Поездка очень позитивная, начинаем стимулироваться + ИИ. Параллельно будем собирать документы на квоту ЭКО.

Konhelka лови и мои кулачки в чемоданчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Если не трудно отправь пожалуйста в личку что нужно для получения квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

недельку покатались с мужем по городам и весям нашей страны - так отдохнули, столько посмотрели! как хорошо просто отдыхать и не думать о таблетках, врачах, и прочих радостях нашей повседневности! :good:

вот зашла, перечитала все, что пропустила - вы такие молодцы, столько всего успели!

Konhelka, лови мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень хочется осенью тебя увидеть в "пузатиках" ))

bellanda , поздравляю с недельками! :giverose:

всем квоточкам и хочушкам удачи и беременной осени, ведь год кролика!!!!! :spiteful:

 

а я решила пока отдохнуть от стимуляций.. Поправим СГ и тогда уж, увеличив шансы, буду продолжать, а пока просто не вижу смысла пичкать себя таблетками без особых шансов на беременность. Надеюсь на осень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Konhelka, :blush: ,а можно мне тоже в личку что нужно для получения квоты :blush: Я вот тоже подумываю об ЭКО,решила пока все разузнать...Заранее спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки а где у нас на совместимость тесты делают?кто-нибудь делал?ну посткоитальный тест вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, +1 нам тоже надо сделать, но какой-то АСАТ (антиспермальные антитела) (если правильно почерк врача разобрала).. я обычно в Мединкоме кровь сдаю, но насчет АСАТа пока не узнавала, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На совместимость тест делают наверное только в БиСе, на АСАТы(кровь) можно сдать в Ситилабе, БиС, СЭС(на Чкалова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, м@руся//, я АСАТ (антиспермальные антитела) то сдавала. Все в норме у меня.

Значит тот гна совместимость только в БИСЕ :scratch: интересно сколько такой тест стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

Девочки, кто просил список анализов к ЭКО - я отправила, ловите. Надеюсь кому-нибудь пригодиться.

Девочки, а БиС переехали уже в новый перенатальный центр??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,приветик! :)Konhelka,спасибо большущее за списочек! :giverose: . БиС,еще не переехал,сначала вроде они хотели в конце сентября переезжать,но у меня муж был там в четверг и ему сказали ,что вроде как в октябре у них переезд.

Пы.Сы. Представляете,приехала в БиС на фолики К 9.00,время значит уже 15 минут десятого,а прием не начали,да еще главному приспичило собрание по поводу переезда устраивать,так мы с девченками и просидели почти до 10.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, и я поймала файлик, спасибки :giverose:

Девочки выручайте в очередной раз :beg: Срочно нужен адекватный УЗИст женщина (Латышева в отпуск уходит), а мне нужно в пятницу фолики проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, от себя могу только Слепцова посоветовать, ну или Гурьева на крайний слйчай, кстати я к нему в пятницу как раз иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся// :Hello: , я тоже к Гурьеву записалась (на крайний случай), но муж негодует что врач мужчина... вот и приходится выкручиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, а ты куда к нему записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...