Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

м@руся//, в Частную клинику на Некрасова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

м@руся//, в Частную клинику на Некрасова

я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем за ответы. тепленьких и солнечных деньков всем. скоро осень....давайте уже запузачивайтесь!так порадоваться хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, что совсем-совсем никто не может посоветовать врача УЗИ женщину? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, есть Троханова О.В.. Делает УЗИ в Гармонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, :Hello: пасибки что откликнулась. Позвонила в Гармонию, она в эту пятницу не принимает, а мне очень нужно в пятницу или субботу. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё вопросик можно? :blush: Что можете сказать об УЗИстах в Браке и семье (Савченко СВ и Горюнова АВ)??

Кстати я со своими поисками узнала что обл.роддом переехал в перинатальный цент, воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Примите в свою веточку?:)

УЗИ, в смысле фоликулометрию, мне очень понравилось делать в МСЧ ЯШЗ, врач Хохлова. Стоит 300р. В "ваш врач" тоже 300р., врач Лозинская. Обе в пятницу принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихорадка, конечно принимаем!Привет!!!! :D

Чур, долго у нас не сидеть, сразу к беременюшкам!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет :friends: .подскажите пож.к кому лучше обратиться для сбора документов на квоту;в ЖК,в БиС(что очень не хочу,прям ноги туда не идут :pardon:),слышала к Якушевой можно.И где быстрее получится...????Не хочется затягивать с этим.В Ив.мне дали выписку из истории болезни с диагнозом и что рекомендовано проведение ЭКО и ПЭ.И куда....???

Что-то у нас РАШЯРчик пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, :pardon: я и не пропала! Я рыбу ловлю :D вообщем гуляю, в следующий цикл решили ехать в Ив, на ЭКО договариваться на октябрь-ноябрь, догуляем хорошую погоду и впуть))) иди к Якушевой или Исаковой направление напишут, тем более у тебя выписка есть из Ив :friends:

Лихорадка, :wave: давай вместе планировать :drinks:

девульки всем приветы :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, мне Исакова все сделала.

Девочки все привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно)))Я сейчас как впервый раз на УЗИ иду!!Самой смешно аж, переживаю кошмар как!У меня первый цикл стимуляции после ЗБ!!!Хочу чтобы все выросло!!!!!!!!!!

Все я пошла :wave: завтра отпишусь как все прошло))

РАШЯР, до ЭКО заб., я верю в тебя!!!Ты это заслужила!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, поддерживаю тебя, не боись, всё будет хорошо.

И по поводу РАШЯР, согласная - сама, только сама пусть пузатится :friends:

Девочки! Всем привет!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai Сегодня, 16:43

lira7, мне Исакова все сделала.

Девочки все привет!

Раскажите подробнее, по шагам, как это делается. Представляю, список анализов дадут, в определенные сроки их делаю. А дальше? Подписывать по инстанциям?

 

У меня все планы на ИИ в стоячем состоянии. В Иваново аппарат ГСГ (гистеросальпингография)- рентген не сделали, записи нет, просили позвонить еще через неделю. Брак и семья на чемоданах перед переездом в перинатальный центр- тоже отпадает. Начали мысли бегать уже про повторную лапароскопию ( у меня два года прошло после нее, при диагнозе эндометриоз-а он начнет уже возвращаться, скоро пора снова прижигать очаги). А это все лучше сразу делать перед ЭКО и в длинный протокол. Хотела ГСГ сделать и на инсеминацию- по наименьшему пути. А видимо не судьба. С врачем бы все обговорить ( Семененко в Иваново) по телефону сложно все это обьяснять, спрашивать. Придется ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать МАР-тест и посткоитальный тест. Два дня информацию изучаю и ничего кроме БиС не нашла. Не хочется мужа пугать-он от БиС немножко в шоке был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, Svetlai, девочки, спасибо :friends: .Теперь знаю в каком направлении двигаться,всёёёёё-кончилась спокойная жизнь ;)

Удачи нам всем@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я вчера на узи!!Все хорошо, даже сама не ожидала, два ДФ - 21мм и 19 мм, и эндометрий хороший, вчера укололи, овуляция надеюсь была!!!!!!!!!!! :D В понедельник опять на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Бусён@, :friends: оооооооо, два ДФ, отлично :good: держу кулачки, чтобы все получилось

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

пора уже наступить БЭБИ-БУМУ в нашей темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, спасибо))) Я теперь точно знаю, что у нас будет ребенок, может и не в этот цикл, а в последующие. но все равно будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv*, все правильно написала. Только инстанций всего две: обл. роддом и департамент здравоохранения. Тебе все скажут, а то что-то все переезжают.

Бусён@, хорошие новости. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

м@руся//, права, когда же начнется БЭБИ - БУМ?! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать МАР-тест и посткоитальный тест

к сожалению только в БиСе :pardon:

lira7, удачи тебе :giverose:

Svetlai, чую-чую БЭБИБУМ близко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, надеюсь у вас всё хорошо, вы большие, уже наверное видны прохожим или только семейные видят пузико???

м@руся//, вот то кого беби-бум то ждём дак это от тебя, поднажму кулачищи чтоб прямо на выходе из ИК заБ :thumbsup:

Svetlai, тебя поздравляю с прошедшим ДР!!!!! ну и пусть что поздновато :clapping: зато от всей души!!!! желаю одного, да поскорее!!!

Бусён@, спасибо, дружка :man_in_love: за пожелание, думаю все мы заслуживаем мамкиной судьбы.... ведь если два фолика, то и двойняхи могут быть, старайтесь..... а мы поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@

lira7, Ларочка, не могу тебе подсказать толково, мы ведь без квоты собираемся :scratch: .... ну очень хочу чтоб всё гладенько пошло :friends:

девочки :wave: всем приветы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у какого врача в Ярославле лучше всего делать лапару по поводу кисты яичника. Кто самый надёжный, на ваш взгляд? Чтобы яичник сохранил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо!

Девулечки, всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...