Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

девочки,всем привет :friends:

м@руся//, Привет. :wave: Спасибо,удача нам все нужна

РАШЯР,Привет :wave: .В понед.записываюсь к Якушевой,будем собирать доки.Осталось выбрать клинику по квоте.

Девочки не кидайте в меня тапок....Я вчера встречалась с девочками с пробирки.Были 4 ярославские,ивановские в этот раз не смогли приехать.Они меня отругали,что я вас с бебиплана не позвала :this: .Во общем душевно пообщались.говорили о ЭКо,в каких клиниках они делали,у каких докторов,у кого какие протоколы были....обо всем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девульки, всем привет! :)

беби-бум уже почти наступил - на днях у меня родился племянник! )) такая кроха, громкий и щекастенький! ) надеюсь, что в семья я буду следующей.. А были бы соседками по род.палате.. эх, мечты!

хотя bellanda ведь свою мечту осуществила :) наверно, уже такая кругленькая ходит :grin:

Бусён@, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@

Девочки, а кто-нибудь ИИ у нас делал? и как, помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, я делала одну попытку - результат сама видишь :Crazy: процент успеха маленький, НО он ведь есть!!! кому то везёт..... говорят, что надо делать до 5 попыток, а тогда уж на ЭКО идти, я не стала больше делать т.к. считаю это дело для меня не подходит.... не вижу смысла...если будут вопросы спрашивай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, тогда подскажи, пожалуйста, где и как давно ты ИИ делала? сколько стоила процедура? на что вообще внимание обратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, посмотри мой цикл № 10, там расписана стимуляция и поддержка, делала в Иваново, стоило немного ок 1500 сама процедура, с лекарствами стимуляции и поддержки вышло порядка 10 000, внимание обратить на то, что дохтор скажет :pardon: я бы если бы ещё раз делала обратила внимание на нервы, и пила бы пустырник!!! ну это я невротическая и впечатлительная, хотя всегда же тяжело когда ждешь и результата нет :Crazy:

Да, делают ИИ (у нас в Яр) в трубы (или куда там)сперму обработанную запускают, а в Иваново в матку, сама понимаешь разницу и эффективность.... если, что не так написала, девочки поправят, а так если делать , то не замарачиваться и голову проветривать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

Какое у нас тут позитивное и деятельное настроение, просто замечательно!!! Какие все молодцы :friends: :friends: :friends:

lira7, удачно тебе собрать все документы - это в общемто совмем не сложно, главное в сроки анилизов уложиться. По квоте мне предлагали 3 клиники: Ивановскую им. Городкова, Московскую им. Кулакова и еще в Питере какую-то (не запомнила название) . На встречу с планюшками и берементосиками я бы пришла с удовольствием, так что в следующий раз обязательно приглашай.

Бусён@, 2 доминантных фолика - это просто СУПЕР. С нетерпением жду твоих позитивных новостей после сегодняшнего приема. Держу за тебя много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@.

м@руся// и РАШЯР, открывайте скорее БЭБИ-БУМ в нашей темке.

Всем недавно присоединившимся - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! надеюсь всех нас накроет бэбибумской волной.

 

А у меня пока нет особых новостей, пережидаю цикл, а в следующем очень надеюсь на Крио-протокол. Сейчас занимаюсь укреплением иммунитета, по утрам пью имбирный чай с медом и лимоном, вечером небольшой контрастный душ, витаминки, Иммунал, зарядка по утрам. Если кто знает еще какие-нибудь способы укрепления иммунитета, буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Нужен ваш совет. по результатам анализов на генетику у нас выявилось совпадение по 2 аллелям (вроде правильно пишу). Т.к. других причин ЗБ не выявили, то есть вероятность, что причина именно в этом. Т.е. здесь иммунный фактор. В Иваново делают процедуру (вводят лимфу мужа или донора). Но сейчас у них закончилась лицензия на это. Сказали, что можно прокапать несколько курсов иммуноглобулина. Но встал вопрос - иммуноглобулин стоит примерно 2500, а сеансов нужно несколько до и во время беременности. Можно ли с вопросом оплаты лекарства пойти в Департамент или там только квоты на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, я знаю, что у нас в городе лимфу гоняют (не знаю как это точно называется :scratch: ) даже в двух местах, точно знаю про железнодорожку и ещё где то заволгой. По узнавай, может это выход. Про это узнала от девочки из Ярославля в очереди в Иваново, она здесь делала, только она сказала, что у нас дороже чем в Ив...... так что вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо за ответ. Надо узнать. Просто в Иваново нам сказали, что у нас такое не делают и приезжали к ним. Но пока у них с этим тоже ступор. Есть еще выход - это ехать в Москву. Про Ярославль сказали, что здесь можно сделать плазмофорез (вроде так) - это типа очищение своей крови от токсинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, не она говорила, что именно мужью кровь ей гоняли.... :scratch: уж прости если моя наводка не оправдается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо огромное. :friends: буду узнавать. В Иваново одна процедура стоит 1000, в Москве сказали 2000-2500 (плюс все анализы только у них) Не думаю, что у нас уж намного дороже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

Всем-всем привет!

Сегодня в ЖК мне выдали карточку - так что я теперь "по-честному" беременная :yahoo: . И ещё памперс дали - не могла доче объяснить "зачем?"

Пока ля-ля делали, пошла на работу в бахилах прям - вот Жека прикалывалась и, думаю, ещё долго мне те бахилы припоминать будет.

Бежала к 9-00 к лору - врач на больничке. Вот чем хороши платники - они бы позвонили заранее. Просидела у Г почти 2 часа. Раньше очередей не было, а сейчас откуда-то тётки появились. Так что вместо лора сделала все дела у гинеколога.

В понедельник на УЗИ - так невтерпёшь!!! Ужасть! Буду мужа с собой брать, а то он что-то даже в сроках путается, как-то мимо него всё. Только отчёты по телефону. :write:

Живот у меня похудел, титьки тоже - просто в шоке я от себя. За эти недели как была 79 кг так и осталась. Разве что резинка на брюках не застёгивается. В джинсовке и не видно ничего - своё пузико есть. Места в маршрутке принципиально не уступают, ну да мне после 9ч сидения не в лом и постоять...

Врач сказала поменьше булок есть, этими булками я себе только попу отрастила, откуда, видать, мой малыш сейчас питание и забирает.... :rotfl:

Девули! Как вам погода с дождиком? Лично мне дышать легче стало, а вот сон куда-то убежал. Может, потому что муж уехал??? :confused:

 

Всем огромного позитива. Жду пузатиков в нашей теме, поддержите меня, мне тут страшно одной :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, вы уже большущие!!!Так здорово :D Рада за тебя!Удачно сходить в понедельник на УЗИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо, вчера еще раз сходила на узи!!два желтых тела и эндометрий хороший)))) :) я так рада!!!Только одно НО, с укола ХГЧ постоянно спать хочется, кошмар какой-то, ничего бы не делала , только бы спала!!!!!!!!!!! :sleep: Вот сижу на работе, минуты считаю до дома(((!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, как я за тебя рада, :good: как бысто вы подрастаете (в смысле неделек). Про бахилы не расстраивайся: слышала что при беременности многи девочки переходят "из разряда умных в разряд красивых", многие еще и не так чудят :):):) . Ах, как же хочется тоже уже начать чудить ;););)

Бусён@, 2 желтых тела - это же просто - просто сказка какая-то. Держу за тебя кулачки, чтобы всё было отлично @@@@@@@@@@@.

 

Как же приятно читать хорошие новости, прямо расплываюсь в улыбке перед компом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, какая ты умничка :) столько позитива :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, у меня начинается паника, видимо действие укола заканчивается и я сегодня ничего не чувствую((((не тенят ничего, не болит, не подташнвает!!!Девочки, это диагноз да?? :rant:

Как мне отключить голову!!!!Посоветуйте что-нибудь!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусён@, :friends: а ты и не должна ни чего чувствовать! Ни чего не болит это хорошо :grin: меньше прислушивайся и все будет замечательно, у меня после ИИ тити как дыни распухли и все признаки (которые я смогла себе придумать) на лицо, а толку 0! Так что не забивай себе голову! Все мы разные, и деток ждем разных :D поэтому брось читать про признаки и занимайся своими делами! Ты была в новом планетарии? Если нет, вот и сходи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо , дорогая, ты всегда найдешь нужные слова!!!!!

Пойду в планетарий!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хорошо когда у всех все хорошо! :friends: Бусён@, все в порядке, не ищи признаки. Они сами тебя вскоре найдут ;)

Konhelka, совсем уже скоро будем читать про твои чудачества :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :bye: сегодня была на узи... результат написала в профиле, совсем он меня не порадовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, не переживай, это же только подозрение. Сходишь попозже на УЗИ, может совсем другое покажет! А что за жидкость?

Девочки, всем привет! :wave:

А я все жду М, но чувствую не дождусь :bye: , надо опять таблетки начинать пить. Завтра иду на УЗИ и снова бесконечные таблетки! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, у меня до лапары все узи были идеальными, никто ничего не видел, потом на лапаре обнаружили эндометриоз 1 степени, лечили бусерелином, я так надеялась что все хорошо и эта зараза ушла, а тут вот теперь аденомиоз подозревают :( и симптомы второй цикл есть, и в прошлый цикл была на узи у другого специалиста - та тоже сказала что есть эта гадость :cry: а то что за маткой жидкость, мне как то девочки здесь объяснили что может указывать на воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю результаты?

Toxo IgG - 0.1 Ед/мл - < 1,6 Ед/мл - отрицательно

Toxo IgM - отрицательно

 

CMV IgG - 137,1 Ед/мл - >= 6 - положительно

CMV IgM - отрицательно

 

HSV (1 и 2 типов) IgG - 22,00 инд.поз. - > 1,1 - положительно

HSV (1 и 2 типов) IgM - отрицательно

 

Токсоплазма - все отрицательно, значит заражения не было, иммунитета против этой болезни нет.

Цитомегаловирус - острой формы нет, выработаны антитела.

Герпес - острой формы нет, выработаны антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: .Кидаю ссылку-просили передать с пробирки. и обязательно собиремся.:friends:

Ссылки скрыты.

Кстати завтра в добром утре на орт в с 5 до 9 в какой-то из частей программы будут показывать про ЭКО и квоты(девочек с пробирки снимали)

всем,всем,всем @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...