Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Девочки-мамочки школьников, с началом учебного года :giverose: :giverose: :giverose:

Сил вам и терпения и только хороших отметок в дневниках ваших деток :drinks:

Anett@, Анют :friends:

очень странно что сейчас у тебя находят аденомиоз, ведь на лапоре и гистере, которые были относительно недавно его не было, потом ведь был ИК, как-то все уж слишком быстро, ведь не мог Заболотнов не заметить :scratch:

а на счет жидкости, то не думаю что однократно увиденная она говорит о воспалении, можно сдать мазок

Счастлив@я, все так, с токсоплазмозом твой организм не встречался, а к герпесу и цитомегаловирусу есть АТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

м@руся//, Ириш, я сама в шоке :scratch: причем когда мне Лозинская заявила что видит его, как то не придала значения, тоже подумала что как такое может быть, что всего лишь через 4 месяца после ИК он нарисовался. Но теперь и Карпов его различает. Причем он в заключении написал что подозрение на вн.эндометриоз, сказал посмотрим еще через неделю, но вслух все мне озвучил, что это не есть хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, внутренный эндометриоз-это как раз и есть аденомиоз и его можно увидеть на УЗИ, в отличие от внешнего, они его определяют как утолщение стенок матки, плюс включения, но на гистере его бы увидели по-любому, неужели такой скоротечный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Ириш, незнаю что и думать, вчера весь день изучала статьи на эту тему, написано что это гормонально-зависимое заболевание, и в следствие ослабления иммунитета бывает, и после хирургических вмешательств. А у меня как раз и хирургические были вмешательства и иммунитет ниже некуда. Чуть стоит переохладиться - все, сразу и насморк и горло больное. В начале этой недели вообще в обморок упала, давление резко рухнуло, весь день пролежала, как только вставала пятна перед глазами и шум в ушах. Вот такая я слабая :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, держись! я почитала, что эта гадость как гормонами лечится, так и народными средствами.. Но, может, сначала иммунитет укрепить? а потом смело в бой!

и не стоит, наверно, больше про эту болезнь читать, если ты мнительная.. Я когда про свою читала, думала все, детей не будет, жизнь остановилась и постоянно себя жалела, какие-то симптомы искала.. Только потом поняла, какой была глупой, сколько времени зря потратила, вместо того, чтобы лечением заняться!

в любом случае - удачи, терпения и душевных сил! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, спасибо большое :giverose: наверное действительно не стоит мне ничего больше читать на эту тему, а то сегодня опять всего начиталась, совсем стало страшно, а мысли как мы знаем материальны. Как мне сказала девушка, с которой я лежала в больнице, пока у нас есть матка и яичники шансы на Б. тоже есть, так что не буду больше хандрить. Значит такое мне испытание и я должна его преодолеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, молодец, что настроена по боевому. Я для улучшения боевого настроя смортю на мотиваторы, там куча всего позитивного, даже на рабочий стол себе повесила такую картинку, чтобы не забывать, что все цели достижимы.

motivator-16152.jpg

 

Ну и укрепление иммунитета тоже очень важно, я после протокола тоже захандрила, сначала насморк, потом горло, потом простуды повыскакивали - сейчас активно укрепляю иммунитет, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - нашим деткам нужны здоровые и бодрые мамочки !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо огромное :friends: с такой поддержкой сразу как то легче :) я действительно очень мнительная и паникерша. Как только услышу диагноз от врачей, даже подозрение, все, у меня сразу начинается истерика. Всего напридумываю сама, расстроюсь, разревусь, и только потом начинаю логически мыслить. Надо с этим заканчивать, а то и себе нервы порчу и вам настроение. А как ты иммунитет укрепляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, присоединяюсь к вопросу Anett@ про иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой способ укрепления иммунитета:

1. Утром натощак съедаю ложку мёда. (мёд от родственников, поэтому уверена что в нём всё только натуральное).

2. Делаю зарядку. В основном упражнения на скрутки, чтобы утром размять всё тело и обязательно "лодочку" на животе (это готовлюсь носить малышатиков). Еще в зарядке есть упражнение "крик Тарзана" - это когда себя ударяешь по косточке, которая по середине ребер желательно при этом как он кричать "а-а-а", я тихонько в полголоса, т.к. муж еще спит в это время (про это упржнение рассказывали на курсах по самовосстановлению много лет назад).

3. Потом душ, после которого делаю "108 шагов по ручью", в оригинале эти шаги надо делать по настоящему холодному ручью, но за неимением такового просто наливаю в ванну холодной воды по щиколотку и шагаю. Про это упражнение прочитала на форуме Флай-леди.

4. Во время завтрака пью имбирный чай. Т.е. 1 чайная ложка тертого корня имбиря + чайная ложка мёда + сок из дольки лимона, настаивается в горячей (но не сразу после кипячения) воде примерно минут 5-10. Вкус спецефический, но не неприятный. Про это читала тоже где-то в интернете, видела по телевизору и к тому же даже на молотом имбире пишут, что он для борьбы с простудными заболеваниями.

5. Когда чищу зубы, топчусь по колючему коврику. Читала, что на стопе много активных точек и при таком топтании активируется как-бы весь организм. Правда получается не очень долго - примерно 3 минуты.

6. Обязательная прогулка во время перерыва на обед, правда получается совмем немного 25-30 минут.

7. Вечером когда принимаю душ, заканчиваю обязательно довольно холодной водой, но на короткое время. Желательно конечно с головой такие обливания делать, но я так делаю редко.... Вообще в идеале надо бы контрастный душ принимать (смена горячее-холодное раза 3), но я ленюсь. Принимала настоящий контрастный душ года 2 назад, очень нравилось, но потом как-то лениво стало....

8. Еще купила витаминки Мультитабс-Имуно, в них даже фолька есть в нужном мне количестве.

9. Пропила курс Иммунала, хотя в аптеке мне сказали, что он не очень, но я его уже тоже в каком-то году пробовала, вроде помогало

 

Вот в общемто и все мои способы укрепления :pardon: .

Может у вас есть свои рецепты??? поделитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо :giverose: очень хорошие рецепты и главное от них только польза :friends: а я еще где то читала, что для укрепления иммунитета полезно пить отвар шиповника и рябины красной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, просмотрела сюжет, может найдешь ссылку на эфир кинь ;)

Konhelka, ого! Ты прям по всем фронтам работаешь, умница :friends: скоро будешь делать гимнастику для Б!

Anett@, не вешай нос! Что за унынье? Да плохо, НО поправимо, при условии что ты будешь с этим бороться! А если трусить и переживать далеко не уедешь :friends: как говорит моя мама - мы живы и здоровы у нас по 2 руки и ноги и самое главное голова на плечах, значит прорвемся

всю зиму я заваривала по горстке чернослив, курага, изюм, шиповник гостку и боярышник горсткувсе это в термос заливаю кипятком на ночь, с утра уже можно пить. Я пила не по одному стакану в день ну как компот, очень полезно! Еще я пью витамины прегнакеа, для планирующих и Б, там и фолька и Е и много всего, пью их т.к там вит А (которые может у ребеночка уродства правоцировать) заменен на аналог. И еще хочу сказать, что оч полезна хотьба, усиливает кровообращение в тазу, что нам полезно! Я даже уверена, что О своя у меня вернулась благодаря и ходьбе, а уж как на СГ мужули повлияла я думаю вы помните ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

lira7, присоединяюсь к просьбе РАШЯР, тоже хочу посмотреть отснятый сюжет из Доброго утра (посмотреть не удалось)

 

Anett@, РАШЯР, спасибо, что поделились своими способами укерпления иммунитета, беру себе на заметку.

Я вчера ходила в лес за грибами - такая красотища, прямо уходить не хотелось. Заодно еще и брусники прямо с кустиков наелась - витаминчики и опять же укрепление иммунитета. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! После почти 2 лет неуспешного планирования нас отправляют на ИИ...Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то из вас делал искусственную инсеминацию в БиС? К какому специалисту лучше записываться, сколько стоит это удовольствие? Буду очень благодарна за информацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! После почти 2 лет неуспешного планирования нас отправляют на ИИ...Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то из вас делал искусственную инсеминацию в БиС? К какому специалисту лучше записываться, сколько стоит это удовольствие? Буду очень благодарна за информацию ;)

 

Вроде БиС переезжает в Перинатальный центр (по Ярославским новостям был сюжет, что даже банк донорской спермы будет). Мне год назад не предложили инсеминацию, хотя из-за нее и стояла у них на учете и она мне показана из-за отрицательной перекрестной пробы- сказали сразу на ЭКО идите. Поэтому я стремлюсь к ИИ в Иваново. Поделитесь как у вас сложиться с БиС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :friends:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: я беременна

18.08 былы у Веденеевой,на узи посмотрели,что О на подходе,вечером сделала укол хорагона 5тыс.ед.и как доктор прописал ПА 18 и 20го(но и 19го)

тест делала 3.09 и 4.09 сразу две полоски.

В понед сдала хгч,вчера получила результат 664.29мМЕ/мл.

Продолжаю пить дюфастон

14.09 еду в Иваново на узи,надеюсь малышик хорошо прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, от всей души поздравляю! :giverose: Все у вас сложится хорошо. И малышик прикрепится крепко-крепко и беременность легко протекать будет. @@@@@@@@@@@@@!

Девулечки, всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, прими и мои поздравления :giverose: . Легкой беременности и здоровья тебе и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: очень рада за тебя :) пусть все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, Ларочка :friends: жму тебя в своих обьятиях! Ура-ура-ура! Береги себя и малышика))) ииииииии :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль ребят из Локомотива :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да очень жаль..... я до сих пор поверить не могу :cray: а муж вообще не может разговаривать :cray: :cray: :cray: вечная память....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово... многих жен, подруг этих ребят знаю лично... Молодые девочки которые остались вдовами с малыми детьми на руках, да еще и не по одному. Сердце рвется за мертвых, за живых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечная память хоккеистам Локомотива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жаль ребят, на сердце камень просто и постоянно слёзы наворачиваются, хоть я и не болельщица. Силы и мужества их родным и близким........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...