Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Искренние соболезнования родственникам и семьям... Вечная память хоккеистам Локомотива... Слов больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вечная память хоккеистам Локо.... Национальная команда-победитель! Пусть земля им будет пухом....

Соболезнования родным, близким и болельщикам....

не верится, что всё это произошло на самом деле... так не должно быть... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно жаль ребят из Локомотива :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: вчера смотрела репортажи по тв и плакала :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: сил родственникам все это пережить

 

 

и вечная им память...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, :club: :club: :club: ну ка кыш отсюда, я тебе дам, плакать она вздумала :blackeye: запрещаю тебе подобное читать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, поздравляю тебя от всей души :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и держу кулачки за вас с малышом

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Anett@, Анют,зая, не ругайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех с полосатыми счастливыми тестиками держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А про ребят из Локомотива не то что жаль, а я даже не могу подобрать слов, как выразить такое чувство - погибли молодые парни, мальчишки. Господи, дай силы их матерям, отцам, женам, детям пережить это горе! И хочется сказать Александру Галимову, этому задире на льду, - ДЕРЖИСЬ! БОРИСЬ! ЖИВИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Вчера шла с работы (я у АРЕНЫ живу), много болельщиков шло навстречу с гвоздиками в руках - тяжело!!! Просто в голове не укладывается. И ещё двое выжили - прям чудо какое-то при условии ЧТО там осталось от самолёта....

 

Нузянчиков у нас прибавляется! Кто следующий???

 

По поводу иммунитета. В сентябре, пишут, пойдёт волна заболеваний. Рекомендую начать принимать эхинацею в капельках - проверено: дёшево и сердито. Ребзе своей стала инфлюцид давать в профилактических дозах, мужу - витамины. Думаю, самой начать комплекс, хотя Г говорила, что пока не надо.

И ещё. Была на УЗИ - у меня сына!!!! Сама писюн видела!!! Девочки, я такая вся счастливая!!! Аж муж на меня смеётся - он такой реакции не ожидал, он и на вторую девочку был согласен.

Купила пару штаников малышу - так сказать поставила "точку" в страхах и нацелилась на покупки.

На всех АПЧХИ!!! Слюнявым и заразным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, поймала заразный и слюнявый :grin: Вам с малышом здоровья и хорошего настроения :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, умываюсь твоим чихом заразнючим :friends: и поздравляю с пацаном :giverose: присматривай приданое младенцу и наслаждайся!

девочки берегите себя, своих близких. Дай вам Бог здоровья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Счастлив@я, Svetlai, Ола, Anett@, РАШЯР,

девулечки,спасибо за поздравление :friends: :give_heart:

желаю всем заветные 2 полосочки,долгожданные 3 циферки

@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так рада за вас, сразу две Пузяши! Пусть все у вас будет хорошо!

Я тоже в шоке от катастрофы, сегодня была в Туношне по работе, прям комок к горлу подступил. Слов нет, силы и мужества родным и близким погибших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-пузанчики-беременюшечки, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, слов не найти, весь город просто в шоке.. в голове не укладывается, что произошедшее - правда.. Так что пузанчикам (в том числе новоиспеченным) на улицы у Арены не выходить и телевизор не смотреть, договорились? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая....Живу в Костромской области. Хотелось бы у Все поинтересоваться, кто дела ИИСД в Брак и семья? Ваше мнение на эту клинику? И есть ли у кого положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали? планюшки-беременюшки, АУУУУ!!

Masy79, добро пожаловать! :Hello: к сожалению, я ИИСД в БиСе не делала, а мнения о клинике абсолютно разные, диаметрально противоположные даже.. Кто-то выходит с детками, а некоторые лечатся там годами, сдают кучи анализов, проходят обследования и все безрезультатно..

девочки, а я хотела у вас совета попросить.. У нас с мужем годовщина скоро, вот не знаю, что подарить? голову сломала уже, а вариантов ноль! вы как своим подарки ищите? может, видели где-нибудь что-нибудь необычное, но практичное? никогда не умела выбирать мужские подарки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да уж действительно как-то всё у нас подзатихло.....

Masy79, делают ли ИИСД в БиС я не знаю, но не слышала чтобы у них был банк спермы, может только если донора с собой?......Про мнения *Юлинка*, всё верно написала, просто диаметрально противоположные. В моём окружении в основном отрицательные.....

*Юлинка*, сложно посоветовать. Мой увлекается волейболом - я ему как-то раз дарила мячик для волейбола, в другой раз форму для занятий. Еще в последнее время среди моих друзей стало популярно дарить электрические зубные щетки, я и сама такой пользуюсь давно - очень довольна. На крайний случай можно купить абонемент в бассейн или в тренажерный зал, думаю в любом случае это будет полезным. Можно еще букет из конфет подарить, они бывают разные и для мужчин в том числе (или можно его самой сделать - тоже не очень сложно, мы на работе для коллеги делали ноут из конфет - ему очень понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka , спасибо, ноут из конфет - это здорово, он у меня как раз программер :) и ему приятно и мне - я в семье главная сладкоежка ))

уже наступила самая настоящая осень - где наши беременяшки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуте! спасибо за ответит... Подскажите пожалуйста еще хорошего репродуктолога у вас в Ярославле, к кому можно обратиться за помощью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

lira7, :wave:

Кто следующий? Что-то медленно прибавляется беременяшек!!! :scratch:

Неделю не подходила к компу, всё что-то некогда. Да в пн доча заболела. Вроде ттт, спугнули простуду, но до пятницы дома посидим. Глядишь, там хоть и отопление начнут включать - намёрзлись ребята в школе...

Девочки! Кто чем занят? Грибники есть? Вот сейчас попёрло-то. Мне муж с выходных по 2 ведра привозит. Потом до ночи стою у плиты. Но так здорово - целая морозилка грибов, ведро на балконе с груздями солится, 3 банки грибной икры наверчено. Муж спросил: ещё ехать? типа пихать-то уже некуда. Я сказала, чтоб не рассуждал, а вёз грибы - найду куда запихать. Зимой мням-мням будем делать. Сама по чуток, но грибы жареные ем с хлебом без ничего - разбаловалась, короче... :good:

Что-то и прям все затихли...

РАШЯР, как заготовки? Грибы запасаешь??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня тож муж ходил за грибами. И насолила и заморозила. :dance:

Masy79, к сожалению, ничем не могу помочь. Самой интересно, есть ли у нас такие!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, :wave: а то грибы это наш фетишь :pardon: девать уже некуда, и мариновали и морозим и солим! С условем, что мы грибы не едим почти (что у меня, что у мужули поджелудка сорвана) как наедимся потом маемся :grin: поэтому это наши подарки родным и близким. Мы собирать очень любим! А куда у тебя муж ходит? А то мы из деревни вернулись, а мест здесь и не знаем, а по грибы очень хочеться ;) как вы с сыночком? Все ли хорошо :friends:

Masy79, я не слышала про таких у нас, у нас почти все девочки к репродуктологами в Иваново ездят, в том числе и я :wave:

девочки я сегодня в Ив, отпишусь по итогам :wave:

Konhelkaкак у тебя? Когда в крио? :friends:

lira7не забывай радовать нас своими беременными буднями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно у Заболотнова делала гистероскопию. качество обслуживания и отношение к клиенту понравилось. сейчас надеемся на беременность. обещал что дети будут ))))

для меня очень важным был наркоз, ибо я плохо его переношу....я их предупредила сразу и качество наркоза было очень хорошим....такой отходняк, аж возвращаться не хотела)))))...что еще вас интересует? спрашивайте или делитесь, если уже сходили к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :friends:

bellanda :wave:

РАШЯРудачной поездки

Дома комп полетел,а на раб некогда было зайти :pardon:

Рассказываю...14го съездила в Ив.посмотрелись,М.В.дала нам снимок плода,сказала что матка в тонусе,прописала табл.и свечи.и через неделю на узи,какой точно срок,послушать сердцебиение....(в Ярике).15го я позвонила в свою 9юЖК,спросила сколько платно,мне в регистр-ре сказали,что т.к.я к ним отношусь,то по направлению можно бесплатно-я согласилась и т.к.моя Г.на учебе меня записали на 16е к герасимовой(спецально с маленькой буквы((()такова хамства я давно не встречала-что там у вас...вам что-то от меня еще надо...никакого направления мы не даем,кто вам такую ерунду сказал...приходите на 12й неделе...

Если бы не на работу-дошла бы до заведующей.

Позвонила в платное-сколько узи по беременности,когда...бабушка мне выдала информацию,во сколько...Прихожу вчера ранищу(в 8.утром всегда плохо встаю,а тут еще и выходной законный)))подхожу к бабушке..я-на узи,она-чего узи,я-по беременности,она-это не к нам,идите в род.отделение :banghead: подхожу к регистратуре ЖК,там очередь,смотрю написано про платные услуги-узи делают в 13.00,ну думаю пойду к обеду.Пришла домой позвонила для подстраховки в ЖК-узи мы не делаем,если вы не на учете,мне дали номер род.отделения.Я туда.спрашиваю-когда и во-сколько на узи платно.мне ответили,что если я отношусь к 9й ЖК то мне надо взять направление и они мне сделают бесплатно :shock: .Я мин.7 пыталась их убедить,что не хочу бесплатно,сделайте мне за мои деньги... :banghead: в итоге сжалились.Прихожу в назначенное время.Спрашивают-оплатила ли,пошла к своей "любимой" бабуле в платн.центр.Подхожу,сразу выпаливаю-мне за узи по беременности.она-давайте направление,я-какое направление я платно за 450руб.Вы бы видели ее лицо-вот это буря негативных эмоций... :shock:

В итоге сделали мне узи)))я послушала сердечко)))))попросила посмотреть в тонусе ли матка,или норм.все,мне ответили- не парится,если нет кровотечения или кровяных выделений,значит норм.все

Всем спасибо,выговорилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я январе этого года я тоже была у Заболотного и делала гистероскопию (был большой эндометрий).....наркоза боялась до ужасааааа....отходила тоже очень плохо,лежа аж до закрытия клиники. Но вот прошло уже около девяти месяцев, беременности нет, в конце августа была на приеме УЗИ, сказали, что эндометрий опять плохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :Hello:

Как же я рада снова вас читать, а то подзатихла веточка.....

lira7-чка, ну у тебя и терпения, некоторый персонал в больницах просто даже не знаю как назвать, одним словом сплошное возмущение.... Но самое главное, что сердечко ты послушала, думаю это тебе подняло настроение после всех этих заморочек. Надеюсь дальше у тебя с 9-ке всё будет гладко.

 

bellanda, РАШЯР, завидую вашим грибным запасам. Как же я люблю и собирать и кушать. А вот муж лес не очень, да и машина в последнее время стала барахлить. Приходится ездить к родителям, они у меня до леса охочие, то за грибами - то за ягодами - то за орехами, вот и я с ними. Правда у меня скромно несколько пакетов с грибами в морозилке, но не теряю надежды еще в эти выходные тоже в лес сходить.

 

Мой крио протокол пока не ясно когда начнется, в этот раз М как-то задерживаются. Недавно ходила на УЗИ в Гармонию (т.к. мне от работы не далеко) к Хисамовой, она к тому же ведет протоколы по транспортной схеме (в смысле во время протокола тут следит за девочками). Она сказала яичники мои до сих пор увеличены, хоть конечно и не так сильно как в самом протоколе, но в норму еще до конца не пришли, поэтому даже хорошо, что у меня перед крио получился цикл-передышка. Начало крио-протокола планирую на следующую неделю, хотя организм видимо сам решит когда уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, , столько деньжишь заплатила ещё и оплевали, может правда до 12 неделек не будешь туда ходить :scratch: если есть возможность то за теже деньки в платных клиниках ещё и попу поцелуют :pardon: а потом уж поокрепнешь и к заведующий сходишь.....а вообще я УЗИ при ЖК не доверяю, не смотреть, ни сохранять не хотят!!! и береги малышика :man_in_love:

Konhelka, и не торопись..... организму значит нужно это время чтоб восстановиться, твои малышики уже ждут тебя :grin: :give_heart:

про поездку со следующего цикла в протокол :dirol: углядела у меня О, сказала предохраняться, а то и в протокол не сходим :rotfl: всё равно вчера надо было ПАчиться, НО я О не ждала так рано (для меня) так что что уж теперь :P

Ещё видела цаплю, живую!!! стояла в болоте задумчивая таааакаааая :taunt: ну я конечно прикинула, что это всё не просто так, по мне уж и цапля сгодиться (ей Богу близнецы только цапля серенькая), раз аист заплутал :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...