Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки,всем привет. :friends:

Konhelka, :wave:

РАШЯР, :wave:

Я не думала,что в ЖК так :swoon: ....раньше мне везло на врачей,и в Жк я обращалась-помогали

Возникает вопрос.мне в Ив.неделю назад назначила поддержку,вчера позвонила М.В.спросила что дальше,она сказала идти к своим Яр.врачам,все равно здесь на учет вставать ,вот они и должны смотреть и решать что принимать :pardon:Вопрос:смогут ли мне в ЖК назначить норм поддержку или обратиться к др.специалисту?Тогда к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lira7, начну с тебя отвечать. Я тоже доверяла ЖК пока не надоверялась. Ничего сохранять не будут... Срок у тебя ещё масюсенький, чего ты там на УЗЮ увидишь??? Мне до 8 недель врач ничего принципиально не делала (моя платная врач), только ХЧГ в динамике для себя сдавала. В 8 недель быстро глянули плодное яйцо и всё. ТИпа нечего там до 12 недель смотреть. Бесплатно на УЗИ не хожу, в прошлый раз бесплатно отслойку не увидели на НПЗ и малыша я потеряла. Хожу в ЮНОНУ к Латышевой. УЗИ 700 рэ - но оно того стоит. И на пузе и вагинально мне ш.м. смотрят. А уж какой позитив, никаких денег не жалко. Теперь мне туда в 23 недели.

К врачам хожу - платно к своей скорее "поболтать" и в ЖК для сертификата. Но в ЖК сменила врача, вроде эта поадекватнее. В любом случае слушаешь, выводы делаешь сама - ищи инфу тут и в тырнете. Сейчас важно что? Чтоб не было кровянистых выделений и всё. У меня мазало - села на дюфастон по решению Г. Недель в 14 слезла с него, но зато спокойная была, ещё и магне В6 принимала - так что у тебя "в рационе" должна быть фолька, йод и магне В6. И поменьше бегать - я после работы лежала доской на кровати, запустила все дела. Да и сейчас не сильно прыгаю. Спрашивай, если что ещё интересует. Да, ходи поменьше в ЖК, там до 12 недель тебе делать нечего, если выделений нет. Береги нервы.

РАШЯР, муж у меня с Левашово, оттуда и грибы тягает. Я тут только их перерабатываю. Тоже забита вся морозилка. Особо мне грибная икра нра. Врач сказала есть всё, даже грибы, но без фанатизма... Это она про мой гастрит...

Цапля - эт осенний аист. Чего не понятно??? ;) Ждём твоих отличных новостей в протоколе.

Konhelka, правильно организм делает, что М затягивает - отдыхает. Твои малыши никуда от тебя не убегут, им здоровую "подушку" подавай. Так что чуток осталось-то, подождём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, спасибо большущее за инфу,в поддержке у меня дюфастон, магне 6,фолька,свечи папаверин(что в Ив.назначили.то и принимаю).Второй день как не тошнит,а до этого-утром и вечером нормально себя чувствую,а днем,когда надо работать :bad: (просто мутит) и спать хочется.Как у тебя было самочувствие и сейчас?

Девочки,привеееееет :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, главное - не переабатывать. У меня в выходные ну прям ничего не болит. А как на работу - сразу и голова и ж..па - всё и сразу. :Crazy:

Фольку я пила до 12 недели, потом её отменила. Дюф в каких дозах поглощаешь???

Свечами папаверина не увлекайся - они стенки матки расслабляют. Я в этот раз ваще без него обошлась. Магне В6 пила по 1 табле 3 раза в день. Сейчас перешла на витамины и 1 таблу магния на вечер. А самое главное - не прыгать и поболее лежать. Сразу после работы ложилась в кровать и все дела побоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, дюфастон по 1таб.2 раза в день,магне и фольку по 1 табл 3 раза в день.поболее лежать-это я с удовольствием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Как приятно читать беременные болтушки в нашей веточке - просто душа радуется. Заодно и опыта буду набираться почитывая вас.

Ссылки скрыты.

РАШЯР, раз есть О, так может и правда ЭКО не понадобится ;) . В любом случае УДАЧИ тебе ОГРОМНОЙ поскорее круглого пузика. Вот тебе твоя цапля

 

А у меня вчера начался крио-протокол, пока из гормонов только дивигель, остальное: фолька, кардиомагнил, актовегин, ангиовит, омега 3, йодомарин. На УЗИ 3 октября, вот вся в сомнениях к кому записаться чтобы точно мой эндометрий рассмотрели, а потом 6 октября на УЗИ уже в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, ой спасибо, моя хорошая :friends: и тебе пузан и чтоб с двойнягами, может поднатужишься на двоих малышиков? Вот девочки говорят Латышева хорошо смотрит, обьяснишь ей чтоб повнимательнее была, я и сама к ней хожу, как к УЗИсту претензий нет или к той что ходила недавно кот транспортников ведет она уж должна все рассмотреть, опыт как гриться :pardon:

девочки правда ваше беременное чириканье даже настроение поднимает :friends: берегите себя и малышей, а всем остальным пузиков :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, как раз планирую "поднатужиться" на двоих карапузиков ))). На УЗИ записалась к Латышевой в Юнону на понедельник в 8-15, в Гармонии предложили только вечер 18-00, а мне после этого в Москву звонить уже поздно будет. Надеюсь всё будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Может, кто знает телефон Департамента здравоохранения, где доки на квоту принимали. Очень нужно, не могу найти.

РАШЯР, Konhelka, ждем от вас положительных новостей //. И конечно, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, телефон 40-11-59. Спасибо за кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

РАШЯР, Konhelka, удачи вам огромной преогромной

Ссылки скрыты.

кулачки зажала @@@@@@@@@@@@ Пусть все сложиться как можно лучше :giverose:

bellanda, lira7, а вам здоровья побольше, берегите себя и малышатиков :give_heart:

 

Девочки, у меня в семейной жизни все очень не стабильно, с планированием тоже наверное придется повременить. Может быть кому то в ближайшее время для стимуляции нужен Гонал-Ф (75 МЕ, 10 ампул) срок годности до апреля 2012 г. о цене договоримся, отдам дешевле чем он стоил. Просто мне он сейчас точно не понадобиться, стимулироваться в ближайшее время не буду, с мужем проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, надо перешагивать....... значит и не твой человек, значит так надо, может поэтому и малышика ещё нет :scratch: там за поворотом все-все по-другому и мужчина и детёныш.... мы ещё молодые девчонки, нам всего лишь 30 лет, сами себя в какие то рамки и шаблоны загоняем. Спасибо ему что сейчас просветление на него нашло, а не через лет 10. Надо взять себя в руки, собраться, и как бы тяжело не было, начать ВСЕ заново!!! :friends:

По гоналу раньше понедельника не скажу, еду в ИВ, и то еще много неизвестности, светит мне длинный протокол походу.....

давай не унывай, это по-началу словно поддых напихали, а потом рассасывается и медленно и верно начинаешь выпримляться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, я все таки очень надеюсь на то, что у нас все наладиться, я очень сильно его люблю и не хочу потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, мужики они как страусы, чуть что, сразу голову в песок. Очень надеюсь, что у вас все наладится! ;) Только не забывай, что ты одна у себя такая любимая!!!

P.S. Никого не хотела обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, где лучше сдавать на гормоны? Моя г. сказала сдавай где удобно, а я и не знаю где лучше то... а еще хотела спросить: перед сдачей анализов надо придерживаться каких-то ограничений, ну в смысле в плане ПА например. И еще, в БиС спермограмму каждый день можно сдавать или как? и со скольки они там принимают это дело? и сколько дней надо воздержаться от ПА перед спермограммой. Просто сейчас начинаю всё сначала своё планирование и врач снова послала всё сдавать, с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., я сдавала анализы на гормоны в центре гигиены и эпидемиологии (областная сэс еще называют) на Чкалова 4 ( т.73-62-69), там относительно дешевле и своя лаборатория. Перед сдачей крови на гормоны особых ограничений нет, единственное - в день сдачи с утра не кушать, они сдаются натощак, и в определенные дни цикла (гормоны первой фазы сдают на 2-4 д.ц., а прогестерон строго после овуляции, на 7 день). Про спермограмму в БиС - раньше делали каждый день, причем результат говорят в тот же день, с 8.30 уже точно начинают работать. Перед сдачей СГ нужна подготовка (необходимо воздержание от половой жизни в течение 3-7 дней, в течение 7 дней следует воздержаться от употребления алкогольных напитков и курения, чрезмерных физических нагрузок, перегрева (например, в бане, сауне) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

РАШЯР, ну как поездка в ИВ???

Ируня Б., тут всё правильно Anett@ написала, только в последнее время (мой муж последний раз в БиС сдавал в конце весны) там было строго по записи, т.е. не так что сегодня пришел и сдал... И теперь надо уточнять переехали они уже в перенатальный центр или нет (вроде по плану у них было в начале октября). Удачи!!!

Anett@, держись, надеюсь всё в вас с мужем сложится так как тебе хочется и как Бог считает правильным. Главное не опускать руки и внутренний настрой не терять.

 

У меня крио продолжается, вчера ходила к Латышевой на УЗИ, она нашла зарождающийся эндометриоз ((((, в остальном всё в норме и эндометрий и ДФ. Завтра еду на УЗИ уже в Москву, там врач скажет что делать дальше. Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос: кто что хорошего знает про Гармонию на проспекте Ленина? Я просто слышала, что там тоже можно все анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, съездила нормально, посмотрела она меня. так то я должна была быть в протоколе, НО предыдущий цикл у меня сократился аж до 18 дней, это причём с подтвержденной по УЗИ О, вообщем она сказала, что нечего панику пороть и спешку разводить, т.к. она это сокращение цикла объяснить не может (УЗИ очень хорошее так она грит)то считает нужным этот цикл перегулять и чтоб снова ни чего экстренного не случилось этот цикл пить Жанин, и яичники отдохнут и мы в протокол по расписанию зайдем, смеётся надо мной что я организм так застроила, что и циклы больной головой регулирую :pardon:

Мне кажется сомнительно по УЗИ такие гадости диагностировать, да ещё в зарождающейся форме :scratch: пусть в Москве тебя смотрят, НО смотри повнимательнее там. так и скажи, что не торопишься если что то может препятствовать имплантации, то это надо убирать. Дождутся тебя криоши твои, а вот если что нет так?????? :friends:

Ируня Б., я сдаю все в Интвитро, и качеством и скоростью я довольна, узнавала про другие центры в некоторых дороже в некоторых подешевле. Тут уж сама выбирай :giverose:

девулькичто затихли :spiteful: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, и спермограмму тоже в Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., спермограмму мы сдаем в Иваново, сдесь даже обследование мужа не проходили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., в Гармонии нет своей лаборатории, они отправляют в обл. роддом, а там лаба не очень (по собственному опыту). А спермограму лучше все-таки сдать в БиСе, там надежнее. Только надо обязательно записываться и результат дня через 2. У меня муж так сдавал.

РАШЯР, Инвитро мне тож очень нравится, хотя Исакова больше железке доверяет, но там ждать не меньше недели. Но можно сдать подешевле каждый анализ рублей на 50 - 100, если заплатить без кассы прямо девочкам, которые кровь берут.

konhetka, Латышева тоже в последнее время много чего "лишнего" видит. Сделаешь в Москве УЗИ и все на свои места встанет. "Все, что не делается, все к лучшему", сама не раз убеждалась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, думаешь в Инвитро лучше гормоны сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...