Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Всем привет :friends:

Ируня Б. Я всегда гормоны в Ситилаб сдавала.А спермиков можно сдать в Мединком.Хорошо смотрят,там же и гормоны можно сдать.Мединком сейчас почти наравне с Инвитро.Звони туда,спрашивай

РАШЯР, мне Жанин М.В.тоже прописывала.Я купила,а когда прочитала инструкцию-пить не стала.Мы собирались до августа сами пробовать,а Жанин-контрацептив.Так что(если ты еще не купила)отдам в хорошие руки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lira7, вот заботушка :friends: скоро буду выпрашивать у тебя беременную конфету, а ты мне КОК :man_in_love: купила еще там т.к. мне сказала пить с понедельника... Я знаю что контрацептив, но она мне его выписала для регулирования цикла и передохнуть перед протоколом,а то слишком круто говорит если у тебя теперь всегда циклы будут по 20 дней да ещё с О :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lira7, привет, пузянчик! :wave:

РАШЯР, что-то ты совсем организм "построила", он с перепугу за 20 дней всё успел... :spiteful: Правильно врач говорит - лучше подождать, чем такие "сюрпризы" от организма... Ты, главное, хорошенечко берегись нашей погоды...

Да и вообще, девочки, пьём витамины и не шастаем под дождём без зонта. Да и в общественных местах поменьше микробов ловить!!! И побольше спать!!!

Ируня Б., лично я против Гармонии - дорогущая шарага, всё на откатах врачей. Врачи - так себе. Не зацепила меня она, точнее, одни отрицательные эмоции. Пока я в ЮНОНЕ, но гормошки не сдавала нигде. Слушая девочек - они тут опытные...

Svetlai, по мне так пусть Латышева "лишнее" увидит, чем чего-нибудь пропустит. Один фиг все анализы и выводи надо обдумывать самой и не пороть горячку :good:

Konhelka, как поездка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как заставить мужа сдать спермограмму? он говорит, что понимает что надо, но ему некогда! как это некогда? а детей ему вынь и положь! или мужики все одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., Моего тоже не заставишь, приходилось дома сдавать :), а потом я отвозила в БиС (раньше так можно было делать, теперь не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!

Как приятно что все активизировались :friends: .

Ируня Б., я гормоны тоже как и lira7 сдаю в Ситилабе, для меня эта лаборатория очень удобно расположена - близко от работы. Уже насдавала там на 10% скидку ))). Спермограмму сдавали в Ярославле только в БиС, муж первые разы тоже не очень хотел - откладывал, а потом по малейшему требованию, понял где для нашей семьи "собака зарыта".

РАШЯР, пусть яичники сил наберутся, чтобы протокол сразу был победный, ведь при наших годах и пятилетках ожидания один месяц ничего не значит ;) , тем более к этому времени слякоть уже должна закончится - меньше будет шансов простыть.

bellanda, Как подрастает пузожитель???

 

А я вчера ездила в Москву. Никакого эндометриоза и подозрений на него не увидели, зато увидели доминантный фоликул, который с понедельника почему-то не подрос :blink: , как был 15 мм, так и остался. А в остальном всё хорошо - эндометрий подрастает, структура у него правильная, размеры в норме. Теперь пойду на УЗИ завтра (в пятницу), удалось записаться только в ЧК, правда не знаю к какому специалисту - надо еще раз отсмотреть размер этого ДФ. Если будет подрастать, то перенос ориентировочно на среду, если нет, то видимо на понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что я тоже претендую на БЕРЕМЕННУЮ КОНФЕТУ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, хорошо что всё именно так :good: мне знаешь как Г последний раз сказала, поняв, что я начинаю нервы на кулак накручивать - отнесись к ЭКО как методу лечения :spiteful: у тебя диагноз - бесплодие, его надо лечить, вот мы и лечим и не забивай себе голову детём иначе всё дело испортишь и не пренебрегай успокоительным!!! Это я тебе её слова цитирую :dance: вот теперь занимаюсь аутотренингом :doh: начала пить пустырник, хотя по себе заметила, что отношусь намного спокойнее к предстоящему протоколу, совсем не так нервозно как перед тем несостоявшемся :blackeye: наверно у тебя тоже эмоции поутихли т.к. крио?

а насчет конфет, я уже кила 2 набрала на беременных конфетах :taunt: так что результат уже не за горами :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81 Сегодня, 10:57

Ируня Б., Моего тоже не заставишь, приходилось дома сдавать , а потом я отвозила в БиС (раньше так можно было делать, теперь не знаю)

Мне врач рекомендовала спермограмму сдавать или в БиС или в МедИнКоме. В БиСе сдавали много раз, можно только лично приезжать сдавать. В МедИнКом позвонила тел. 42-75-73, сказали : можно собрать материал дома в стерильный контейнер (продается в аптеке) и привезти. Но только по ср. и сб с 8.00 до 10.00; по пн.,вт.,чт.,пт с 7.30 до 8.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

 

Теперь пойду на УЗИ завтра (в пятницу), удалось записаться только в ЧК, правда не знаю к какому специалисту

если вечером, то скорее всего к Гурьеву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь доверяет МедИнКому? а то я не очень хорошие отзывы читала про результаты анализов оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР

,

Можно у вас спросить? На пробирке в Ивановской ветке девочки говорят, что в Ивановском НИИ в эту среду уже предлагали КРИО. Вы недавно там были, вам говорили про крио? Я сейчас собираю анализы, заключения для бесплатной квоты, еще впереди много чего пройти надо. Если в Иваново еще и крио будет, как-то поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь доверяет МедИнКому? а то я не очень хорошие отзывы читала про результаты анализов оттуда.

я в прошлом году тоже прочитала нелестные отзывы про Мединком и перестала там сдавать анализы, хотя самые низкие цены были и ходила в Инвитро, но в сентябре этого года сдавала там кровь и когда принесла результаты новому Г., то она мне сказала что за ними есть косяки и лучше пересдать в Мединкоме или Ситилабе....

и в этот раз все гормоны я сдала в Мединкоме...

могу сказать что результаты гормонов прошлого года в Инвитро практически не отличаются от результатов этого года в Мединкоме, пролактин например как был ближе к верхней границе, так и есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaCuv*, давай на ты ;) мы ведь тезки (если судить по твоему нику)

Про крио я не слышала, но если это правда то ты меня очень порадовала :good: как узнаю сразу расскажу , последний раз, а это было зима-осень того года слышала только про планы :scratch:

м@руся//, :wave: как у вас дела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, :wave:

у нас с переменным упехом :pardon:

овуля в этом цикле случилась, правда поздняя.... фолик вымахал аж 24мм и не понятно собирался сам лопнуть или нет, поэтому кололи ХГЧ...

а еще болячки липнуть, с прошлого раза еле поправилась, 3 недели болела, дак еще антибиотики пила и опять горло красное и молочница одолела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

РАШЯР, про "нервы на кулак наматывать" - это как раз про меня сегодня.... пора пить пустырник, валерьянка на меня не действует.

 

Сходила в Частную клинику, а мне новый диагноз: "Да у вас, милочка, поликистоз", я с расстройства даже фамилию доктора не спросила (ходила утром, т.к. результат в Москву надо оправить до обеда, принимала меня женщина). Я ей объяснила, что позавчера (в среду) и еще в понедельник ходила на УЗИ (да и вообще за последний год тыщу раз на УЗИ была) - никто такого не видел. Она в шоке, но гнет свою линию - поликистоз, яичники увеличены (в понедельник и среду была норма). Одним словом - голова кругом :banghead: :banghead: :banghead: - уже ничего не понимаю, начинается паника. Надо было плюнуть на работу и ехать в Москву. С расстройства записалась к Латышевой на сегодня на вечер - может она меня успокоит.

ДФ, видимо "сдулся", так что теперь жду созвона с доктором из Альтры, для точного определения дня переноса - если это после такого результата УЗИ вообще возможно.

Одним словом - день не задался...... в обед пойду за пустырником, может полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, утром и в субботу УЗИ делает Часкина и еще одна дама, они никакие и я никогда не хожу у ним, пустая трата денег, тем более тех денег что берут за УЗИ они точно НЕ СТОЯТ!!!!!!!!!

Она поликистоз по увеличенным яичникам определила-молодец :good: ай да диагност :scratch:

 

а какими по ее мнению должны быть яичники после ЭКО-стимуляции?????????? сколько у тебя клеток взяли??? она про это не подумала :scratch: тем более гипера была или они по щелчку должны сдуться, раз и все!!! и не мудрено что О. в этом цикле может и не быть, организм должен восстановиться...

так что успокойся дружочек, сходи к Латышевой, она у тебя никакого поликистоза точно не увидит :friends:

и не стоит больше ходить на УЗИ к сомнительным личностям, нервы дороже :) да и деньги целее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, спасибо за поддержку :friends: . Я бы и не пошла к сомнительным личностям, просто надо было именно в пятницу и именно утро, а я узнала об этом только в среду.... так бы ни в жись к нерекомендованным или непроверенным УЗИстам не пошла.

Про то что у меня было ЭКО в августе я ей несколько раз повторила, видимо действительно она в этом вопросе не слишком осведомлена.

Про нервы и деньги полностью с тобой согласна... впредь буду рассудительней.

 

Чтобы я без вас девочки делала. Вы прямо моя поддержка и опора. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Привет! Не смогла промолчать! Присоединяюсь к Иришкиному мнению - Часкина больно "глазастая", мне тоже однажды увидела сначала овуляцию "вот прям щас", а на след день - да у вас киста...ну и во время беременности один раз пришлось к ней сходить, т.к. была в панике - впечатления те же! Так что сотри из памяти это УЗИ и спокойно иди к Латышевой! удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, пей что ли настои какие, я по совету подруги пью ромашку аптечную, завариваю по 2 пакетика, настаиваю мин 15 и пью как чаёк. Она сама пьет и старший сын вообще тащится ромашки попить :drinks: и еще пью настой в термосе завариваю - чернослив, курага, изюм, боярышник и ещё какие то ягодки мама мне дала - залила на ночь, с утра уже попиваю. надо имунку поднимать, а молочница скорее всего из-за антибиотиков кот от простуды пила, я ВСЕ антибиотики пью с диазолином (стоит он недорого) чтоб микрофлору не рушить :good:

Konhelka, когда мне срочняк надо, я к Латышевой в железнодорожку еду и давай там на коленях ползать чтоб в очередь пихнули :help: объясняю так и так - все люди, понимают :think: а сомнительные УЗИсты ещё не то разглядят, интересно как должны выглядеть яичники после ЭКОстимуляциии - только нервы выматывают! пей пустырник, пока есть время можешь и на спирту - 20 капель разведешь в водичке и выпьешь потом запьешь иииииииии спокойствие :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Настюша, скоро уже встреча ваша с сыночком! Желаю легких родов и потом много вкусного молочка и спокойных ночей побольше :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, спасибо! :blush: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, О, Часкина, это верх пилотажа. :Crazy: Мне тож поликистоз разглядела, при том, что у меня и матка и Я уменьшены!

Девулечки, всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подсмотрела Ваши разговорчики, я из области, подскажите пожалуйста, как попасть к Латышевой на УЗИ.....как можно записаться и где она принимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подсмотрела Ваши разговорчики, я из области, подскажите пожалуйста, как попасть к Латышевой на УЗИ.....как можно записаться и где она принимает???
Латышева Валерия Викторовна, тел 52-57-51 в Дорожной клинической больнице на Суздальском шоссе, 21 на сайте больницы расписание Латышевой: пн,ср 11.30-19.00, вт,чт,пт 8.00-15.30; Еще принимает в Центре диагностики и профилактики возле Соловьевской больницы тел.73-97-74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...