Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ну вот я и пришла от Латышевой. Конечно никакого поликистоза :pardon: , овуляция была (есть желтое тело Д=18мм, которое в Частной клинике вообще не увидели). В позадиматочном углублении 40 мл жидкости (с ЧК особо обратили моё внимание, что жидкости нет). И даже размер эндометрия другой 9 мм (а в ЧК мне поставили всего 7 мм). Блин, когда смотрю на эти 2 заключения такое ощущение что смотрели разных людей. Не совпал ни один параметр. ППЦ!!!

Теперь Часкина (видимо это всё-таки была она, т.к. подпись начинается на Ч) в моём личном рейтинге УЗИстов на последнем месте, точнее даже за его пределами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masy79, и еще Латышева принимает в центре Юнона, ул. Республиканская д.47, копр.2, тел. 98-16-98, 95-11-95

 

Девочки, только что созвонилась с Москвой - в понедельник еду на подсадку. Волнительно и радостно - вот она финишная прямая. т-т-т :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, твои малышики уже почти с тобой! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka,держи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие и за ваши кулачки, обязательно возьму все их с собой в понедельник в Москву.

e8dcf855f830.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, обязательно напиши какой режим тебе "пропишут" после подсадки :give_heart: сама понимаешь собираю рекомендации :Crazy: @@@@@@@@@@@@@@@@ и моих кулаков прихвати :friends:

девочки :wave: погода то радует, прям настроение поднимается :giverose:

Черепашка@ вы уже решили где рожать? тебе @@@@@@@@@@ на хорошие роды и вкусное молочко :friends: уже совсем чуть-чуть и будешь обнимать сынулю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы записывались к врачам в Иваново? Дело в том, что нам советуют сделать инсеминацию (планируем уже 2 года), т.к. плохой посткоитальный тест, да и активно-подвижных спермиков немного(5 %). Так вот звонила в регистратуру ивановского центра, там сказали, что этими вопросами занимается Семененко и дали телефон. Но дозвониться по нему нереально, то занято, то никто не берет....((( Я уже подумывала про наш БИС, но по телефону сказали, что ИИ они делают только тем, кто стоит у них на учете, а почему так не объясняют. Вот такой замкнутый круг, ни там ни здесь. Муж уже предлагает просто ехать в Иваново без записи, может примут :beg: У кого есть опыт обращения в Иваново, может что подскажете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Konhelka, держу кулачки крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Понка81,звонишь по тел. 8-4932-49-50-64 после 14-00 и просишь записать тебя на консультацию к репродуктологу...записывают в основном к Веденеевой, бывает и к Семеренко они обе хорошие... а там уже решаете вопрос о инсеменации или другой какой тактике... чтобы записаться я висела на телефоне пару дней, там то занято, то трубку не берут, но всеже дозвонилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, спасибо за ответ! Я тоже вместе с мужем одновременно висела 3 дня, но безрезультатно(( Еще попыталась записаться через их сайт, но там тоже тишина, а без записи не стоит ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, АААААПЧХИИИИИИИИИИ на тебя заразно-презаразно

Понка81, привет.звони(мы же как-то дозваниваемся ;) ) с 11.30 до 13.00 и после 15.00 у них процедуры...а так можно и без записи(по крайней мере у Веденеевой видела)подойдешь к ее медсестре,объяснишь,что из др.города,без записи,очень нужно.....и после всех записанных примут,попробуй :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понка81, через сайт бесполезно, мне сказали звоните :pardon: кстати когда мы там были, то Веденеева приняла пару из Ярика без записи, вошли в их положение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы :) С понедельника буду еще звонить, должно же и мне повезти)) Ну а если не получится, значит поедем так... В наш БИС как-то совсем не хочется обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за кулачки. :giverose: :giverose: :giverose:

lira7, cпасибо за чих, обмазываюсь с ног до головы.

Понка81, мы когда в Иваново записывались, тоже висели на телефонах с мужем. Повезло мужу, так что не отчаивайся и тебе обязательно повезет, ну или и правда без записи, думаю войдут в положениее, наверное сами в курсе как сложно до них дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, удачи тебе большой и пусть повезет, чтобы сразу, без проблем и здоровых деток! @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

обязательно отпишись, как ты там, как настроение и самочувствие! )))))

Черепашка@, легких родов тебе! ) у тебя скоро совсем ругая жизнь начнется :give_heart:

 

девочки, вы не в курсе - БиС уже переехали? как думаете стоит к ним записаться или нет? Так-то я в Частной клинике наблюдалась у Стели, но что-то не нравится мне там больше.. :( а в БиСе вроде Дузь принимает - мне её рекомендовали, говорят, у нее очень хороший процент деток .. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, насколько я читала "БиС" или нечто вместо него в ПЦ еще не функционирует и когда будет функционировать не совсем понятно :pardon:

 

может стоит сходить на прием к Якушевой в той же ЧК, про нее ниразу ничего плохого не читала... а чем Стеля не устроила? я тоже раньше у нее наблюдалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, и мои кулачки прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, в догонку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики :wave: , посоветуйте плиз грамотного гинеколога-эндокринолога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, вышла в тырнет тока сейчас... Аж прослезилась - не успела тебе удачи пожелать. Думаю, всё прошло прекрасно. Жду с нетерпением твоих отчётов....

А про УЗИ ты писала - прям дааааа. Сама к Латышевой тока в Юнону хожу. И не потому, что сравнивала с кем-то, просто она такая вся дама положительная. А мне с моим пузом чего ещё надо - всё посмотрит, объяснит, пошутит, подбодрит.

Вчера мужу жаловалась, что шевелюшки не чувствую до сих пор. Он мне - пузо-то растёт, два дня меня не видел, сказал, что выросло опять :shock: . Типа успокоил. Хотела бежать к Латышевой не дожидаясь положенных 23 недель. Но сегодня утром что-то глубоко внутри поцарапало, как грабельками прошуршало. Пока успокоилась. Жду своих 23 недель. Тока тяжело что-то. Прекрасно помню конкретные пиндюлюшки дочки, но тогда и срок был больше. А сейчас что-то прям вся испереживалась. Мне в среду в ЖК, пожалуюсь, пусть послушают живот, хоть чего-нибудь услышат - всё спокойнее......

lira7, как сама? Какие "новые" очучения? Есть ли токсикоз??? Сейчас обещали сплошные дожди - берегись сама и береги малышастика!!!!

РАШЯР, как дела??? :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Стеля меня устраивала до тех пор пока я не попала на прием к Якушевой, после первой стимуляции. Мне Стеля НИЧЕГО не сказала про опасности приема клостилбегита, про острую необходимость сделать спермограмму и про то, что непроходимость тоже неплохо было бы проверить. Даже за минутный прием после ФМ, чтобы рассказать про результаты и подтвердить курс, она брала как за 1/2 приему, а это 400 руб! итого ФМ в ЧК 850руб - не хило так получается!!! :shock:

Якушева же меня сразу предупредила, какие проблемы меня ожидают при клостике, что срочно - спермограмму, ФМ - и к ней, и за прием после анализов не взяла ни копейки! с тех пор к Стеле идти не хочу, хотя врач она грамотный, тут ничего плохого про нее сказать не могу..

Кстати, Kaprizulka, Стеля именно гинеколог-эндокринолог, я бы сходила к ней на прием, выслушала её мнение, а уже после точного диагноза перешла к другому, ходить к Стеле постоянно - дорогое удовольствие.. Неоправданно дорогое, наверно даже.

lira7, bellanda, позитивчики вы наши )) я всегда хотела узнать как это - шевелюшки, а это, оказывается, как грабельками изнутри.. Двочки, вот так читаешь про вас и начинаешь верить, что все будет хорошо! ) :giverose:

Konhelka, ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Черепашк@, Настя, сегодня в роддом уехала!!! А может и родила уже!!!

Подержим за них с сыночком кулачки @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с тебя с сыночком крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Настя уже родила :drinks: Все хорошо, мама и малыш себя отлично чувствуют :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Анюта, вот это новость!!!!!! Уррррраааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Настя поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!

Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с ней разговаривала :) родила очень быстро, утром сама поехала в роддом, а через 4 часа уже родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...