Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Anett@, Анюта, как они сыночка назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, как замечательно!!!! Черепашк@, Настя, поздравляю новорожденную мамочку. На душе светло и радостно. Спокойных ночек и много-много сладенького молочка.

baby31.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Ириш, мы с Настей решили, что когда они приедут из роддома она сама все расскажет ;) не будем отнимать у мамочки торжественность момента :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка@, и я тебя поздравляю от всей души! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка@

Ссылки скрыты.

Настасья, с первенцем вас, вкусного молочка и спокойных ночек :friends:

Konhelka, как ты себя чувствуешь?

девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка@ от всей души поздравляю,растите здоровенькими :giverose:

bellanda, привет :wave: .Ощущения атас :bad: Сначало меня недели 2мутило,потом неделю норм.,думаю ну вот наконец-то все закончилось и вот оно(состояние)вернулось,не по утрам и вечерам,а днем,когда надо на работе заказчикам улыбаться (мутит и подташнивает :sick: ,но не рвет,простите).Лицо уже 3ю неделю все в прыщах,но вроде проходят очень медленно,постоянно хочу спать и есть :Crazy: ...А так все хорошо :good: ,не подумайте ,что я жалуюсь

Как сами?

Девочки привет,что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@-Настя Поздравляю!!!!! здоровья тебе и малышу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Настя, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Пусть малыш растет здоровеньким и радует маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :wave:

Вчера заходила побыстрому вас почитать, а сегодня есть время написать и про себя.

 

Перенос прошел удачно, на УЗИ мне показали точечку, где сидят мои малыши. Процедура безболезненная, только волнительная очень - по крайней мере для меня, хотелось затаить дыхание, чтобы всё было чётко. Но доктор наоборот сказала: расслабьтесь, дышите животом. Перенесли мне 2 эмбриона хорошего качества, точно я не запомнила какого класса, один вроде 2ВВ, другой тоже с буквой В, (врач пошутила, что прямо как размер бюста, только у эмбрионов класс А лучше чем С, а у бюста наоборот :) - поэтому я про своих ВВ и запомнила). Единственное что получилось не очень хорошо, так это добраться. В этот раз решили впервые ехать на машине, выехали в 4 утра и всё равно попали в Москве в пробку, операция-перенос была назначена на 12-40, а мы в клинику влетели в 12-30, даже не успели раздеться, а меня уже позвали в Чистую Зону; но это ничего страшного, главное что всё прошло хорошо.

В поддержке назначили кучу лекарств, если интересно могу потом подробнее написать, сейчас нет с собой листа назначений.

О результатах можно будет узнать не раньше 24 октября - первый анализ ХГ, второй - 26 октября. Тесты доктор сказала не мочить раньше 20 числа, чтобы лишний раз не нервничать.

 

Вот в кратце и все мои дела. Пью таблетки по расписанию, колю уколы и с надеждой жду результата.

 

Всем еще раз спасибо огромное за поддержку, ваши кулачки помогли мне растолкать пробку чтобы во время доехать. И вообще в нашей ветке в последнее время всё отлично и беремяшки и молодая мамочка. Так что нас всех ждет большой УСПЕХ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! :giverose: Пусть твой малыш растет здоровым на радость папе и маме!

Konhelka, за тебя и твоих малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. надеюсь нас еще не забыли! читаю вас регулярно, а вот написать времени совсем не хватает

Черепашк@, поздравлю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!! побольше вам спокойных ночей и много-много вкусного молочка!

Konhelka, нас с сыночком тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@. скоро будешь ходить на узи любоваться своими малышами

и всем остальным беременюшкам легко проходить весь срок и главное берегите свое здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, поздравляю :friends: . Береги себя и малышастика! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, слонятко, девочки спасибо :friends:

я сейчас дрожу как осиновый лист, животик то тянет, то колет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, заглянула одним глазком в твой профиль. Прими и мои поздравления, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы твой животик стал уютным домиком для малыша. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос. Где-то в Ярославле можно сдать ХГЧ чтобы результат в тот же день?? И еще кто-нибудь знает чем ХГЧ отличается от бета-ХГЧ??? (мне назначено сдать бета-ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, привет :wave:

спасибо за кулчки :friends:

мне кажется анализы на бета-ХГЧ и ХГЧ это одно и тоже, я например сдавала в Инвитро, там бета-ХГЧ, хотя пришла и сказала что мне ХГЧ, а в Мединкоме написано просто ХГЧ...хотя может и есть какая-то разница :pardon:

 

в Инвитро результаты готовы на следующий день

в Мединкоме, если "срочно",то через 2-3 часа, если нет то могут прислать и в этот же день, я вчера в 8 утра сдала, в 16 прислали результат...

раньше еще в Альтаире (в Молодежке) делали день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, тихонечко поздравляю! :giverose: Держитесь крепче друг за друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, поздравляю!! здоровья вам крепкого-крепкого и счастья большого-пребольшого!! :giverose:

 

девочки, у нас беременная осень! такая замечательно-беременная! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, :yahoo: держи мои кулачищи @@@@@@@@@@@@:man_in_love: наслаждайся и старайся не нарвничать :friends:

Konhelka, как ты себя чувствуешь, как вообще состояние? :friends: @@@@@@@@@@@

девочки :wave: скоро на Ярославская веточка вся запузатиться, айда беременеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть малышик держится крепко-крепко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, РАШЯР, *Юлинка*, Анюта81, спасибо :giverose:

и за кучки огромное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

м@руся//, Прими и мои поздравления :giverose: :dance: :dance: :dance: Как классно, очень рада за тебя!!!

Konhelka , я тоже переживаю и волнуюсь за тебя!!!Пусть твои малышики прикрепляются по крепче, и всегда будут с тобой. Желаю увидеть по скорее заветные // полоски @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, и конечно прими от меня поздравления :giverose: :yahoo: молодец.АПЧХИИИИИИИИИИИ закрепляющее

KonhelkaААААААПЧХИИИИИИИИИ,ждем вместе с тобой положительных результатов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , спасибо за поддрежку, кулачки и чихи. Чувствую себя хорошо, постоянно к себе прислушиваюсь, ..... но ничегошеньки пока что не слышно. Как пережить еще одну неделю ожидания....... уже засматриваюсь на тесты, но точно знаю, что пока это совершенно бесполезно. В следующий понедельник (24 октября) всё должно стать ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...