Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Konhelka, не торопись, дружочек :friends: , только терпение!!!! старайся отвлекаться, фильмы смотри разные приразные и не прислушивайся, какой у тя ДПП, всего то неделька :pardon: чем меньше нервов там больше результат :giverose:

lira7, М@руся//, Bellanda, как ваше самочувствие??? :giverose:

девочки вот уж нам везуха, как наши пузаны начнут чихать заразнюче - мы уж точно без малышей не останемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Спасибо всем за поздравления!

Сынок родился 11 октября в 11-25 :)

Роды быстрые и наверное даже можно сказать легкие! Сынок крупный для своего срока - на 3580 гр и 54 см :) Здоровый и самый красивый на свете :D

Мы счастливы! Вчера выписались!

Рожала в НПЗ, довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Настя, еще раз от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите здоровенькими!!

 

Девочки, из Ярославля организуется паломническая поездка в Москву на 20 ноября к Поясу Богородицы!

Для справки: "Известно, что благодаря Предстательству Пресвятой Богородицы эти пояски помогают в исцелении бесплодия у женщин, способствуют здоровому вынашиванию и рождению ребенка. Поскольку Пояс Богородицы хранится на Афоне, куда доступ женщинам закрыт, то у наших соотечественниц появится редчайшая возможность поклониться святыне, помолиться о даровании потомства, здоровья родным и близким и благополучия нашей земле."

 

Паломническая служба "Исток" "20 ноября - приглашаем на поездку в Москву к Поясу Богородицы

запись по телефонам: 93 82 02, 90 82 02".

Если честно, я даже не спросила сколько стоит поездка, т.к. как только увидела это объявление, сразу начала звонить и записываться, пока места есть. Девочки, присоединяйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Принимайте в свои ряды планирующих. Не предохраняемся больше 2-х лет. Ходила к Якушевой, но до лечения дело не дошло. Хочу начать заново и пойти в БиС. Расскажите пожалуйста что там к чему. К кому надо записываться в первый раз? И знает ли кто-нибудь их телефон в перинатальном центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Ярославля организуется паломническая поездка в Москву на 20 ноября к Поясу Богородицы!

Для справки: "Известно, что благодаря Предстательству Пресвятой Богородицы эти пояски помогают в исцелении бесплодия у женщин, способствуют здоровому вынашиванию и рождению ребенка. Поскольку Пояс Богородицы хранится на Афоне, куда доступ женщинам закрыт, то у наших соотечественниц появится редчайшая возможность поклониться святыне, помолиться о даровании потомства, здоровья родным и близким и благополучия нашей земле."

 

Паломническая служба "Исток" "20 ноября - приглашаем на поездку в Москву к Поясу Богородицы

запись по телефонам: 93 82 02, 90 82 02".

Если честно, я даже не спросила сколько стоит поездка, т.к. как только увидела это объявление, сразу начала звонить и записываться, пока места есть. Девочки, присоединяйтесь!!!

Спасибо. У нас на работе женщины через "Ковчег" ездят в паломнические поездки, меня уже записали на поездку в Москву к Поясу Богородицы. Тоже пока точно стоимость не знают, сказали не больше тысячи рублей.

Черепашк@ , Настя, тоже от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто поедет за поясочком. Можно вас попросить и мне привезти, просто у меня сейчас нет возможности съездить самой. :pardon:

Konhelka, не знаю как ты дозванивалась до Здравоохранения, я никак не могу - или трубку не беруть, или занято. Поделись как ты дозвонилась. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, добро пожаловать!

а почему у Якушевой не сложилось? :( я тоже к ней хочу - для меня это важно. А насчет БиС - еще неизвестно, какой будет организация после переезда в новый перинатальный центр.. На ярпортале есть тема, там как раз вопросы с БиС обсуждались - так они сами не знают, насколько изменится организация и говорят, что, скорее всего, они сильно изменит профиль своей деятельности. :(

 

Черепашк@, еще раз мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Принимайте в свои ряды планирующих. Не предохраняемся больше 2-х лет. Ходила к Якушевой, но до лечения дело не дошло. Хочу начать заново и пойти в БиС. Расскажите пожалуйста что там к чему. К кому надо записываться в первый раз? И знает ли кто-нибудь их телефон в перинатальном центре?

Я раньше была на учете в БиС, звонила им на той неделе по старому телефону, мне нужен оригинал выписки из моей папки, сказали после 15 октября звонить по телефону регистратуры перинатального центра 78-81-71, что будут уже там. Не знаю так ли это сейчас. Три недели назад я была в перинатальном на консультации у врача (не из БиС), записывалась по этому же телефону, приехала и в регистратуре очень милая женщина завела мне карточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :Hello:

Черепашк@, Настя - от меня еще раз поздравления, так приятно читать что всё хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Svetlai, проблем дозвониться у меня не было, по крайней мере ничего такого я не смогла вспомнить. Дозвонилась с первого или второго раза. Так что удачи. Единственное, может у них не работают телефоны??? У нас на работе (правда я около шинного работаю) с прошлого четверга не работают 40 с небольшим телефонов - а Ростелеком никак не может разобраться что случилось. Может и у них что-то похожее.........

Fi@lk@, добро пожаловать!!! Про БиС теперь уже ничего не знаю, к сожалению. Очень надеюсь что они мне больше не понадобятся ;)

РАШЯР, увидела у тебя в профиле картинки "Я скоро через это пройду" - КЛАССНО!!!!! Как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, ElenaCuv*, Konhelka,

Большое спасибо за ответы.

 

У меня не с Якушевой не сложилось, а с финансами и со временем. Также у нас мужской фактор, она сказала, что пока мужа не вылечим нет смысла что-то делать со смной. Если бы я одна лечилась в ЧК, мы бы могли затянуть ремни, но двух человек нам не потянуть….

Надеюсь, что БиС и в перинатальном центре останется бесплатным. Буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Черепашк@, Поздравляю с таким радостным событием :giverose: Растите здоровыми и умными))))

Fi@lk@, Я тоже вот хочу в БИС записаться. у нас тоже МФ, да и у меня возможно из-за спаек проблемы. Тоже денег нет ходить по платным врачам. вот сейчас будем анализы сдавать и вставать на учет в БИС. Надеюсь это будет возможным. Завтра попробую, что-то узнать по этому телефону на счет приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, я тоже не могла дозвонить до Департамента Здравоохранения, а оказалось, что просто сотрудник в отпуске, вот никто и не отвечает. Вот что удалось узнать: прием по квотам ЭКО в каб.№8, пн, чт с 13 до 16, ср, пятн. с 9 до 13, вторник нет приема без записи в живую очередь. Принимает Кузнецова Лариса Юрьевна, а сейчас на время отпуска её заменяет Митина Алина Александровна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ :giverose: присоединяюсь к многочисленным поздравлениям. Побольше спокойных ночек и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, я тоже не могла дозвонить до Департамента Здравоохранения, а оказалось, что просто сотрудник в отпуске, вот никто и не отвечает. Вот что удалось узнать: прием по квотам ЭКО в каб.№8, пн, чт с 13 до 16, ср, пятн. с 9 до 13, вторник нет приема без записи в живую очередь. Принимает Кузнецова Лариса Юрьевна, а сейчас на время отпуска её заменяет Митина Алина Александровна.

Спасибо. Если все будет хорошо, собираюсь к ним в этот понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, как ты себя чувствуешь :friends: всё ли хорошо???

девочки :wave: у меня такая просьба, кто поедет в Москву к Поясу Богородицы, я очень хочу поехать, хоть на ослике, НО 19.11 я глубоко в протоколе и вряд ли смогу физически. Пожалуйста :beg: , привезите поясок (это скорее всего ленточка или ниточки освященные святыней) я готова возместить поездку вам частично или полностью только привезите. Напишите в личку или прям здесь, очень надеюсь на понимание :blush:

ElenaCuv*, Svetlai, удачи по квоте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибо за информацию. :friends: Я уже в очереди в Иваново. Просто хотела узнать как очередь продвигается, а зайти к ним никак не получается по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, :friends: чувствую себя хорошо, только к вечеру устаю - после работы хочется придти домой и лежать пластом (что я и делаю :) ). Когда у тебя намечен вход в протокол?? или я уже пропустила его начало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, можно ли во время планирования делать прививку от гриппа? нам на работе приказали всем сделать в обязательном порядке, или официальной мед.отвод принести, а мне что-то страшновато, не хочу свою иммунную систему напрягать - я как раз цикл на стимуляции начинаю.. И к какому врачу идти за мет.отводом? особенно если учесть, что афишировать свои планы на работе совсем не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, странно конечно, что у вас так категорично заявили, вообще то личное дело каждого делать такие прививки или нет. У меня на прошлой работе тоже как то всем делали "добровольно принудительно", а я просто пришла и сказала что делать не буду, потому что уже сделала в поликлинике :pardon: может быть попробовать с терапевтом в поликлинике по месту жительства договориться, объяснить ей что и к чему, а вдруг и напишет такую справку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бубузена, Ну, как начал БиС работать в перинатальном?

*Юлинка*, Может просто нужно письменный отказ написать? Прививка дело добровольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, я тоже думаю надо как-то отказаться от этой прививки, раз ты в этом цикле стимулируешься. Надеюсь тебе встретится понимающий терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, с протоколом фигня у мну опять :Crazy: прошлый цикл был 19 дней, с этого Г прописала ОК (отдых и цикл подрастянуть), а с 19 дня этого цикла у мну опять мазать начало и это на ОК :spiteful: вообщем Г грит - таблы допить! после окончания на 2 ДЦ звонить описывать выделения, если её описания выделений устроит она меня в протокол взмёт, если нет будем разбираться что за хрень!!! Нервов, честно не хватает, издёргалась вся, пью пустырник. Сегодня решила забить на это дело, ну не возьмут в протокол дак не возьмут, будем дальше ковыряться. Просто достало это ожидание, словно на чемоданах сижу. Конечно и себя накрутила, что грить....

Записалась сегодня в поездку в Москву к поясу Богородицы - 900 руб. через епархию :beg: думаю не возьмут в протокол - поеду в Москву, а то прособираюсь и не попаду не туда, не сюда :doh:

Это всё лирика :pardon: лучше как у тебя дела?@@@@@@@@@@@@@ кулаков тебе на понедельник, чтоб кровища была ОГО- ГО :give_heart:

*Юлинка*, однозначно отказывайся, мин. 3 мес планировать нельзя, они деньги зарабатывают, а ты колись :this: наверняка процент себе берут или как то ещё моют. Вообще это дело добровольное!!! скажи, что привилась. Сейчас во всех аптеках названия этих вакцин на всех прилавках висят, посмотри название и задвинь с важным видом начальству, я мол вот такой прививалась, а вы какой будете? Детей в школах и садах только детей с письменного согласия родителей (или отказа) прививают, а взрослых людей......

девочки всем не грустной осени - осень это красиво :blush:

Ириша я рада, что у вас всё хорошо :man_in_love: постарайся не нервничать и не пугать малышика :drinks: уже совсем скоро сердечно слушать будешь

сегодня купила вышивку с тремя ангелочками :blush: "Почти идеальный" буду вышивать - релаксировать, правда не умею, НО вышью :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, новичка примите в свое сообщество? :pardon: Активно пытаемся забеременнеть уже чуть больше года. Сейчас надо диагностическую лапароскопию делать, наблюдаюсь в ПЦ, но там пока стойка лапароскопическая не смонтирована и, соответственно, пока не делают. Подскажите, где у нас еще можно сделать лапору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжинька, Расскажите пожалуйста как вы попали в ПЦ? К кому там нужно записыватся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, в ПЦ я, в принципе, попала случайно. В прошлом году меня отвели в ОРД к Жигаловой Г. А. по знакомству, но так как у меня прописка областная, то я стала ходить в ОРД на прием по записи. Анализы и УЗИ, правда, сдавала в ОРД за деньги, но на прием ходила без денег. Там же записали в марте в очередь на лапару на декабрь, но бесплатно. А сейчас ОРД перевели в ПЦ, и я также и хожу к своему Г. УЗИ там теперь делаю бесплатно, и вообще, говорят, что вроде нет теперь в ПЦ платных услуг. Но платно было все проще. А насчет лапары пока ничего не знаю, так как пока не делают. А так можно наверное и с ярославской пропиской, я не знаю, надо в регистратуре узнавать. А так Галина Александровна хороший доктор с большим опытом, она меня уже год ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...