Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

меня не было не так долго, а сколько нового!

Konhelka, ааа,поздравляю тебя!!! легкой беременности, здоровых деток!!! так здорово, молодец! :giverose:

думаю, что РАШЯР скоро к тебе присоединится.. РАШЯР держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@ уверена, что у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Konhelka, я кстати тоже у Захаровой на учете стояла! ездила к ней на нетягу, хоть сама заволгой живу и не жалею! хоть и не эко, не многоплодная Б, но думаю она лучшая среди прочих! перестраховщица правда, но лучше так!приветливая, позитивная,всегда поможет! минус - огромные очереди, хоть и записывает на время!

РАШЯР, удачи сегодня!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, С днем рожденья!

bibigon, Записалась вчера в обед. Сегодня утром сходила. Врач Мстоян Кристина Назиревна. Спросила почему не пошла в БиС, я сказала, что они еще не работают. Сразу же направила на узи, сказала, пойти прям щас без записи. Очередей почти нет, узи ждала минут 10. По узи все нормально, дала направление на гормоны.

Девочки, у меня к вам вопрс мне назначили сдать

ФСГ

ЛГ

ДЭА-сульфат

ТТГ

тестостерон

врач сказала, сдавать на 2 день, но я полазила по интернету, везде написано, что сдавать ФСГ и ЛГ на 3-8 ДЦ,а ДЭА-сульфат и ТТГ на 8 - 10 ДЦ.

Я хочу сходить завтра на 5 ДЦ. Как вы думаете можно завтра сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, привет. Не теряй время - иди сдавай. Я всегда сдавала на 2-5 день цикла. А прием и узи бесплатно или как? К этому гинекологу тебя в регистратуре записали или сама записалась? Получается в ПЦ любой гинеколог занимается вопросами бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, поздравляю с Днем Рождения!!!

t8301.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigon, Прием и узи бесплатно. Управилась меньше чем за час. Меня записали в регистратуре, мне уже все рано было к кому лишь бы месяц не терять еще. Надо обследоватся, а у меня как раз цикл начался и очень хотелось сдать гормоны в этом цикле. Завтра утром пойду ))) Анализ на гормоны они не делают (как все и говорили). Кстати, меня даже не спрашивали почему я не поместу жительства. Просто приняли и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я рада, если помогла тебе хоть чем то. У меня еще засада была, что резус фактор отрицательный, а у мужа положительный, те разные, плюс Б вторая, а значит риск резус-конфликта с малышом была. Еще гиперкоагуляция крови была во время Б. Плюс гормошки поддерживать надо. Варвара Алекс. со всем этим справилась.

Если Бог даст, то со следующим малышиком тоже к ней пойду. Очень я ей благодарна. На прием ходила как на праздник, всегда хорошими мыслями зарядит до следующего приема :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Fi@lk@, а первый раз в ПЦ, без записи она приняла тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана//, Незнаю как другие врачи, а гинекологи всех по зписи принимают. Когда я пришла в регистратуру, там женщина хотела без записи попасть на прием, но ей сказали, что все занято, только записыватся. Когда я звонила, меня записали на следующий же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой приветик

была в ПЦ на УЗИ малого таза - фолликулярный аппарат "обеднен" ,фолликулы до 5 мм, 6 день МЦ (но был сбой и М начались на 2 недели раньше, такого сбоя у меня еще не было) надо сдавать гормоны потом к Г на прием, но как еще дотерпеть до сдачи, стараюсь держаться, но трудновато, может кто сталкивался - откликнитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seana, я сталкивалась, у меня на 18 ДЦ фоликулы были 6-8 мм (((( Тогда я была у Г в ЖК по месту прописки и мне прописали дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, как твои дела??? как малыши??? С такой погодой - берегись побольше.... Что там у тебя дальше? Когда УЗИ???

РАШЯР, пусть с опозданием, но С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!. Пусть этот месяц станет для тебя самым-самым удачным...

Как всё прошло? Теперь только ждать 2 недели, да???? Потом всё станет ясно и понятно - так???

Девочки - всем привет! и бодрого настроения!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, дела потихонечку, начинается токсикоз и иногда тянет низ живота, пью ношпу чтобы снять тонус, но последнее время ношпа стала приводить к обострению токса :bad: . С нетерпением жду УЗИ в следующую среду у Латышевой, дай Бог услышать 2 сердечка, хочу этого всем сердцем.

Как твои дела?? Как крошка в животике себя ведет?? пинается, наверное, уже во всю ;)

РАШЯР, как всё у тебя прошло - уже излазила весь твой профиль, надеюсь всё хорошо и ты себя чувствуешь отлично. Куча кулачков тебе на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seana, не переживай, такие сбои бывают. Через один-два цикла всё должно восстановится. А гормоны я бы проконтролировала-на всякий случай, подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиСПАСИБО, что поддерживайте меня и за поздравления :friends: у меня дела нормуль, завтра поеду подсаживать ещё одну пятидневочку (пятидневного эмбриона)....... :pardon: да ждать ещё долго, но я что-то не парюсь так уж сильно ;) как Бог даст, так и будет....

Konhelka, я тя тоже поздравляю с токсом ( в нашем деле как с этим не поздравить :good:)

ВСЕХ ОБНИМАЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я здесь новенькая и прошу у вас помощи! планируем с мужем 2 года но никуда не обращалась.несколько месяцев назад сделала анализы и СГ мужу и оказалось что у меня нет овуляции :cray: !надо проводить лечение ,а я не знаю к какому Г и куда лучше идти! подскажите пожалста!заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, я вас поздравляю с днем свадьбы. Подглядела твое УЗИ, так рада за вас, растите здоровенькими и родиться в срок! :good:

РАШЯР, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет хорошо, ты это заслужила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, @@@@@@@@@@ кулачки за тебя и твоих "трехдневочек".. Силы вам: им - укрепиться и расти, тебе - выносить, мужу - поддержать... Очень-очень ждем от тебя хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, от меня тоже набор кулачков @@@@@@@@@@@@@@@, молюсь за твоих деток. Береги себя и малышатиков. Держись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlai, *Юлинка*, Konhelka, bellanda, Иришка (пишу по имени т.к. не умею переносить ник с др страничкм ;) ):friends: и все девочки кот поддерживают в личке за кулачищи и ваши слова :give_heart: это какое то безвременье кот. превратилось в один огромный резиновый день, я держусь, молюсь и ЖДУ :man_in_love: да ещё вышиваю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@ и те, кто ходит в ПЦ, подскажите пожалуйста у них в ЖК ведут беременности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. :giverose:

Не подскажете в Ярославле делают где нибудь фертилоскопию - это замена ГСГ (гистеросальпингография) и лапары. Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, я в среду к своему Г буду забегать в ОПЦ и уточню ведут ли они беременности. Но мне, кажется, что ведут, по крайней мере я расчитываю наблюдаться у своего врача в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветики! :wave: Как всегда к вам за советом :help: . Собираем документы на ЭКО, подскажите где сейчас хорошо делают спермограмму? В Здраве не все показатели дают, которые нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, вроде в Мединкоме делали СГ. Но лучше уточнить все ли там показатели.

Ёжинька, спасибо. С нетерпением жду среды. Пока рассматриваю 2 варианта - ОПЦ и МСЧ НПЗ, только вот думаю вдруг где откажут :glare: - ищу на всякий случай пути отступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...