Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Konhelka, Не знаю ставят ли на учет, но когда я там была впереди меня в очереди была беременная девушка и потом еще за мной одна пришла и еще одна там тусовалась около кабинета. Я думаю, что они ведут беременность. Позвони в регистратуру - спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, принимайте в свои ряды :wave: . Иногда вас читаю, слежу у кого как дела. Мы сейчас тоже планируем малыша, у нас будет крио перенос. Дожидаются наши снежиночки, когда мы их заберем к себе.

Девочки, кто знает где можно сдать анализ на Д димер ? У меня в прошлую Б он сильно зашкаливал, а это не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, я Д-димер сдавала в СитиЛабе, в Инвитро тоже принимают. Скорее всего и в Мединкоме тоже (но это я не узнавала). По цене в СитиЛабе и Инвитро практически одинаково в районе 800-900 руб.

 

Когда у вас Крио?? в какой клинике??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Была сегодня в ПЦ у гинеколога. Она сказала проверять мужа. После Г. я зашла к андрологу. Мне понравился дядечка с которым я говорила. В общем, они в БиС уже работают, но проблема в том, что лаборатория у них еще не работает, поэтому идти к нему на прием пока не имеет смысла, т.к. СГ не сделать. Сказал звонить им чуть ли не каждый день и спрашивать про лабораторию, типа как только откроется, то сразу идти, и всавать к ним на учет. Для супругов с зарегестрированым браком у них все будет бесплатно. Надеюсь, что раз он сказал, чтоб каждый день звонить, то они, наверно, планируют открыватся.

И еще у меня вопрос: где мне можно проверить проходимость труб. Врач сказала мне, что вводится какая-то жидкость и смотрится по узи. Кто это делал, расскажите пожалуйста поподробнее о процедуре и сколько она занимает времени. И прошу у вас совета куда мне на эту процедуру сходить, в ПЦ ее не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, привет. Процедура выглядит так: под контролем узи в матку через катетор вводят 10мл жидкости и смотрят как она проходит в матку, дальше по трубам. Все занимает минут десять, процедура болезненная как при месячных. Я делала в медицинском центре диагностики и профилактики, летом стоило 2500. По лучше сделать у Латышевой. Я сегодня тоже хочу доехать до ПЦ, узнать что к чему. Анализов вроде куча, СГ у мужа сделана. Думаю тоже в БиС на учет встать, еще бы мужа как туда затащить, идти напрочь отказывается. Fi@lk@, смотрю тоже хочешь в БиС на учет встать, какие еще анализы нужны для постановки на учет ты не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigon, я незнаю какие анализы нужны. Я поняла, что встаешь на учет, а потом бесплатно можно СГ сделать и прочее. А кто такая Латышева и где она принимает? Я на другом форуме вычитала, что БиСе это бесплатно делали, а сейчас не делают и незнают когда будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, Вот здесь принимает Латышева (УЗИ) и делает ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) с Веденеевой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, a ты будешь на учет в БиС вставать? Латышева Валерия Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшей категории принимает в медицинском центре Юнона тел. 98-16-98; 95-11-55; 72-58-58. Позвони, узнаешь все по телефону. А ты случайно телефон БиС в ПЦ не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, мне моя Г запрещала но-шпу пить - она мою ш.м. размягчала. Я пила тока магне В6. Чисто психологически она мне снимала боли внизу живота - помогало, короче. Что к но-шпе, что к папаверину я отношусь очень-преочень настороженно. Многие девочки пишут но-шпой не увлекаться, она типа на сердце действует. Так что пробуй тупо лежать с приподнятыми ногами.... Что там УЗИ говорит??? Сегодня должна ведь ходить. Все тут переживают и ждут только отличных новостей. В любом случае, кулачков тебе поболее @@@@@@@

РАШЯР, нет ты мне объясни: всё подсаживают и подсаживают. Когда смотреть-то уже "прижились ли?" Ты мне хоть сроки какие-нето обрисуй. А то ведь что ждать, что догонять - сама знаешь.... И спрашивать по 100 раз - только тебя дёргать.... А мне вот уже сразу выдай - что всё у тебя гуд и отлично...

ДЕВОЧКИ! Остальные! всем привет и удачи в своих обследованиях! И чих на вас - чтоб всё было хорошо!

Кто спрашивал про Латышеву - подпишусь, тётка мировая, почему-то после её УЗИ мне верится, что всё будет ОК. Так что не зря, наверное, её нахваливают....

Я сама жду-не дождусь своего декретного, почти "обратный отсчёт" начала. Уговаривают ещё поработать - но никакого желания, хочу домой, заняться домашними делами, мужем, дочкой..... Да найду, чем заняться, лишь бы не работать. Даже денежками меня не сманишь поработать ещё....

Анализы были у меня плохие. Вот пишут про ЖК, что наплевательски относятся, а в нашей терапевт сразу сказала, что похоже, что я плохо этот анализ собрала, велела тупо пересдать. У меня даже муж удивился - чего я такая спокойная. Пересдала - всё отлично. Главное, нервы сохранила... Скоро начнут каждую неделю гонять в ЖК - жесть. Сейчас-то как баржа топаешь по гололёду, а что дальше?

Девочки-беременяшки! Одевайтесь теплее и обувь попроще каблуком - тогда ни тонуса, ни болезней не будет. Главное - наши малявки, а красоту - нагоните после, гуляя с колясами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigon, Да, я обязательно буду вставать на учет.

Номер регистратуры не помню.

Сегодня мне дали 2 номера по мужским проблемам

788202 - это телефон андролога

788196 это или регистратура или лаборатория

 

А по поводу постановки на учет я спрошу когда в след. раз буду звонить

 

Анюта81, bellanda, Спасибо вам за информацию, думаю в следующем цикле пойду смотреть проходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda и Konhelka, сегодня на улице чуть не навернулась, так что вы поосторожнее, берегите пузики!

РАШЯР, ждемс новостей..!! и вышиваем, вышиваем )))

БиС теперь носит гордое название Центр Охраны Репродукции и Здоровья, тел. 78-81-96 - регистратура. Хочу съездить к ним на след. неделе узнать что да как и тащить мужа - будем вставать на учет! У меня вообще много планов на след. цикл - пересдать все анализы, сделать ГСГ (гистеросальпингография) у Веденеевой, еще раз мужа просмотреть.. В общем, настроилась я как-то морально, чтобы все это снова пройти, так что надеюсь после праздников присоединиться к пузатикам ;) Думаю, что где-то в коридорах у Латышевой, Веденеевой и коридорах БиСа обязательно пересечемся, да, Fi@lk@? Если дозвонишься до них раньше, чем я до туда доковыляю, ты уж отпиши, пожалуйста, какие бумажки им для регистрации нужны.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Ленок, жду новостей :give_heart: :give_heart: bellanda, :rotfl: да, у меня всё гуд и отлично, примерно так :tease: жду я сама, извелась вся, а что делать??? вообщем у меня ХГЧ 22,11, теститься можно 21.11, до этого боюсь ииииииии не буду :taunt:

Юлинка :friends: я уже довышивала :pardon: только нимбы осталось приделать, хожу по улице как пингвин и медленно-медленно, даже собак у мну понял как мы теперь ходим :spiteful: молодец ты какая, планов куча!!! с таким настроем и результат не заставит себя ждать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлинка*, А как мы узнаем друг друга??? ;) К Латышевой точно пойду недели через 3, я как что-то узнаю сразу отпишусь.

Кстати, в ПЦ этот центр охраны все всё равно называют Брак и Семья, это название там только на вывеске, а по устам ходит старое название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже с мужем в БИС вставать будем, хоть может мужа бесплатно полечат. А еще мне надо лапару сделать и хотелось бы бесплатно)))Девочки Вы не знаете Огурцов все-таки принимает или говорят он на бирже стоит и не работает. И вообще реально бесплатно от БИС сделать лапару у хорошего врача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибо огромное за поддержку.

:yahoo: :yahoo: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! :yahoo: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love:

Видела обоих малышей, они совсем крохотные, сердечки оба пульсируют :give_heart: :give_heart: . Блин - это так волнительно и чудесно их видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: пока лежала на УЗИ Латышева мне рассказала, что Юнона буквально на прошлой неделе заключила договор с московской клиникой "За рождение" на проведение ЭКО по транспортной схеме. Стимуляцию будут назначать прямо тут на прямой связи с Москвой, в Москву только на пункцию и на перенос. И по деньгам сказала будет не очень дорого, правда сумму я не уточняла. Так что на всякий случай можно иметь ввиду, может кому пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Я рада за вас! Прям сижу и улыбаюсь :giverose: Здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, Как здорово то!!!Такие девочки как ты пример для нас. Что не надо бояться никаких трудностей, а идти к намеченной цели!!!Поздравляю еще раз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: Вчера забегала в ОПЦ, поговорила с Г и узнала, что БиС не работает, потому что они ждут лицензии, врачи все на месте, зарплату получают, а приема не ведут, так как лицензии на работу нет. И вообще с такой организацией работы, как тут ОПЦ в полную силу со всеми работающими отделениями заработает не скоро даже, наверное, не через год, а больше. Мне на этой неделе должны узнать, смонтируют ли вообще в этом году лапораскопическую стойку или ждать не стоит, хотя обидно у меня очередность на декабрь.

Konhelka , очень рада за Вас! Насчет ведения беременности, я, наверное, тебя рассторою, как таковой ЖК у них в ОПЦ нет, у них консультативный прием, то есть беременность полностью они не ведут, как я понимаю просто можно придти проконсультироваться или на УЗИ, а на учет по беременности не поставят, соответственно и родовой сертификат не дадут.

Если по бесплодию, то лучше записываться на консультацию к Веденеевой, кто-то из девочек уже про нее говорил, она работала раньше в БиС и знаний по этому вопросу у нее больше всех из врачей, которые ведут там прием. Она, правда, сейчас на больничном.

А тем девочкам кому нужно лечиться вместе с мужьями, это надо все-таки в БиС, если бесплатно.

Девочки посоветуйте, не знаю что делать: еще раз по кругу со всеми таблетками и стимуляцией делать попытки или сделать все-таки лапору. Мне вчера врач сказала, что надо определиться так как за 2 месяца до лапоры надо прекращать прием всяких таблеток. Я все-таки склоняюсь к операции, так как возраст, к сожалению, сильно тянуть не позволяет, а подружка советует еще к другому врачу сходить и попробовать еще на таблетках попытаться забеременеть, она сама сейчас в "Здраве" наблюдается с подобными проблемами. :help:

Бубузена, а ты хочешь лапору бесплатно по направлению от БиС не в ОПЦ? Насчет, Огурцова могу сказать,что он точно не в областной больнице, не в ОПЦ не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тоже вчера была в ПЦ. В регистратуре сказали, что БиС еще толком не работает, с утра еще кто-то есть, а вечером я вообще никого не нашла (я была после работы). Когда они начнут полноценный прием - не понятно. Факт в том, что они с 10 октября переезжать стали и все никак работать не начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременюшки, всем здоровья и удачи, берегите своих малышатиков. Мы надеемся пополнить ваши ряды в ближайшем будущем. А нам всем планюшкам дай Бог сил в борьбе с нашим нелегким делом и у нас обязательно все получится, по другому просто быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рано или поздно будем

мамами…

Конечно, лучше рано, но порой,

Бываем удивительно

упрямыми

И очень любим спорить мы с

судьбой.

Мы так порою этим одержимы

Что ничего другого не хотим,

И кажется мечта

недостижимой,

И руки опускаем, нет уж сил…

Но есть примеры, не дают

отчаяться,

Они вселяют веру в наш успех,

Поверьте, чудеса порой

случаются

И будут малыши у нас! У всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konhelka, :give_heart: :give_heart: ну говорила же я тебе, что подхихикивают малыши :man_in_love: над мамой с папой и их гаданиями!!!!! Теперь береги себя, малышей и мужулю у него теперь на два счастья больше :pardon: не каждый муж перенесет это стойко и не расплачется от счастья :give_heart: :give_heart:

Ёжинька, а чего тянуть, вот я тебе скажу так, я даже жалею что не сделала лапору, если из протокола не выду с ребетенкам, пойду и сделаю, я вот таблеток перепила - море, и так меня смотрели и эдак, а бесплодие то так и осталось неясного гинеза!!!!! думай, решай сама :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! моему счастью просто нет предела!!!!

 

Я записалась на вторник на прием к Веденеевой в ОПЦ - всё у нее поподробнее узнаю, если действительно к ним на учет не встать, то буду звонить в НПЗ Захаровой. Так что следующая неделя у меня решающая в плане постановки на учет.

бубузена, иногда мне кажется, что у меня было не так уж и много трудностей, просто растянулось всё очень на долго. Если бы я раньше нашла этот сайт и сайт пробирка.ру, всё могло бы быть быстрее и легче. А то, что трудностей бояться не надо - это точно. Всем желаю поскорее запузатиться.

bibigon, прекрасные стихи, прямо до слёз.

РАШЯР, держу кулачки на твой ХГЧ и полосатые тесты @@@@@@@. Ты была права и я этому несказанно рада. И еще: хочется посмотреть на твою вышивку - очень-очень.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжинька, я тоже думаю что тебе лучше сразу на лапору. Зато диагноз правильный поставят, подлечат где что не так. Стимулироваться ведь много тоже нельзя, клостиком всего раз 5-6 в жизни. Конечное слово всегда за тобой! А ты у какого гинеколога наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...