Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

РАШЯР, я первый раз без записи ходила (еще планировала Б), отсидела очередь и она меня приняла. ну и когда заБ пришла, она не отказала, конечно! и тебе не откажет! я не разу не слышала, чтоб она отказала кому-то! у меня сотовый ее потерялся, есть только телефон ее кабинета, тоже могу кинуть

МСЧ НПЗ находится почти напротив Арены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черепашк@, Евачка, девочки буду благодарна за телефоны :friends: я не знаю вообще когда на этот учёт вставать и торопиться не хочу :scratch: и пропустить важное не хочу, у меня же поддержка и остаться без помощи врача страшновато, ещё и НГ на носу... я бы и после праздников на учёт встала, Но у нас же срок будет приличный и конечно рекомендация Евачки, для меня показательно - что она ЭКОшек ведет. Вот смотрите, у меня по узи срок 6 недель, по М 5 недель, во вторник делаю УЗИ сердечка и после, на следующей неделе, хочу на разведку сходить. Нормальный план :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, план нормальный. Я встала на учет в 8 недель у нее. До этого где то в 5 недель так же сходила с ней познакомилась. Телефоны ее тебе в личку сейчас кину. Единственное хочу тебя предупредить, гормоны мы с ней - эстрадиол и прогестерон не мониторили, хгч - мониторили, смотрели соотв. ли сроку. Но поддержку утрожестан она назначала и отменяли мы ее постепенно, где то до 18 - 20 недель поддержка была. Так что про прогестерон и эстрадиол имей ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В БиСе работала Дузь Ирина -гинеколог, а в Индии погибла Дузь Татьяна-стоматолог. И разница в возрасте лет тридцать между ними. Может быть и родственники, но не дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в отделение репродукции. Всё закрыто, в том числе и регистратура. Буду нужного доктора в другом месте вылавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в отделение репродукции. Всё закрыто, в том числе и регистратура. Буду нужного доктора в другом месте вылавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в отделение репродукции. Всё закрыто, в том числе и регистратура. Буду нужного доктора в другом месте вылавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЯШАР, мне тож очень Захарова нравится. Когда забеременею только к ней на учет пойду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашяр, поздравляю!! )) на тебя упал последний поцелуй нашей беременной осени :giverose:

Так что сегодня открываем дорогу БЕРЕМЕННОЙ ЗИМЕ! ))) девочки-планюшечки, айда себе подарочков новогодних делать ;)

про Дузь узнала, это не она погибла, и не дочь её, они обе принимают в мед.центре Тандем ) но, может меня клинит, отзывы почитала - совсем разные :( причем я так в последнее время со всеми врачами - только соберусь - отзывов плохих начитаюсь и не иду.. :( эх, где бы такого идеального найти.. :scratch:

девочки, вроде и не случилось ничего, но так как-то светло на душе, что ли.. Здесь беременеют все, и Новый Год скоро.. ) наверно, у меня начинается праздничное настроение, чего и вам желаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хизентли, БиС будет записывать в январе (((

 

Девочки А у нас такой закон подлости (((

Муж сегодня должен был идти сдавать СГ, но по закону подлости на дне рожденья он поел грибочков и отравился – у него поднялась температура и теперь не о какой СГ месяц-два даже думать нельзя (((( Он начитался, что от температуры все спермики погибают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

Чтобы убрать все разногласия по поводу Татьяны Борисовны выкладываю статью про нее

Ссылки скрыты.

 

Татьяна Борисовна (врач-гинеколог) дочь Ирины Анатольевны (тоже врач-гинеколог). В Тандеме в основном работала Татьяна Борисовна ( именно туда я к ней ходила), а Ирина Анатольевна принимала в Тандеме только в один день вроде, а все остальное время она работала в БиС. Нескольким моим знакомым они помогли обрести долгожданных малышей.

Сейчас в Тандеме висит фотография Татьяны Борисовны.

 

Всем беременюшкам - берегети себя :friends:

А остальным - скорейшего запузачивания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, и я поздравляю от всей души, береги себя и малышатика.

Девочки, всем привет! А я в отпуске, ура :yahoo: !!! Цикл совсем чего-то сбился , а я планировала на гормончики сдать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, общалась сегодня с Дыбиным по поводу мужа. Отделение репродукции неизвестно когда откроется. Он даже про январь не уверен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хизентли, Придется за деньги идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, мы и в БиС ходили за деньги. Проблема не в этом. У меня гинеколог говорит:"надо мужа лечить, спермограмма отвратительная." А андрологи:"и не с таким беременеют". Хочу в начале года на ЭКО за свои деньги, а вообще у нас такие показатели, что только на ЭКО-ИКСИ и хотелось бы встать на очередь на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хизентли, У нас тоже проблемы с СГ и ви димо, тоже нужно ЭКО-ИКСИ, но СГ 2-х летней давности, а в новую пока не сделать :( муж болел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, что думаете делать? К кому и куда идти? Я к Веденеевой в декабре собираюсь по поводу ЭКО поговорить. А там посмотрим к какому андрологу. Что-то я Дыбинских назначений опасаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fi@lk@, Хизентли, девочки, если вы собираетесь в Иваново ехать ближайшее время, то не стоит заставлять межей здесь СГ сдавать и лечиться по ярославски :pardon: так сказать, всё равно там не работают с привезенной СГ хоть вчера ты её сдал в Ярославле, а сегодня в Иваново привез и стоит СГ там сдать дешевле :grin: Если нужно я могу подвести дебет/кредит и посчитать сколько нам стоил протокол :scratch:

Сегодня мы делали УЗИ наше сердечко бьется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, напиши, пожалуйста, сколько у тебя вышел протокол, сколько на лекарство, проживание. У вас ИКСИ было? На крио что-то осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хизентли, написала тебе в личку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, спасибо! Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, Напиши и мне пожалуйста. А вы там все абсолютно платно делали?

Хизентли, Я думаю сдать повторно гормоны и пойди к Веденеевой. После нового года сдадим СГ и посмотрим что делать дальше. Вдруг случилось чудо и СГ улучшится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: решарчик!!!!!!!!!!!!!!рада за вас очень))))))))))))первый чих мой)))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкивсем, всё отправила :mail:

Fi@lk@ только не поняла про "абсолютно платно всё " ну если что не понятно напиши :grin:

Veroka, конечно же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, А мне не отправила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...