Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Наташечкин, нет я его вообще не знаю, я просто читаю форумы и ищу себе нормального гинеколога, так как уже устала прыгать от одного к другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташечкин, нет я его вообще не знаю, я просто читаю форумы и ищу себе нормального гинеколога, так как уже устала прыгать от одного к другому...

 

 

Я наблюдаюсь в кабинете "Ваш врач". Ничего плохого, впрочем, как и ничего особенно хорошего сказать не могу. Обычная частная клиника. На последней фолликулометрии мне посоветовали сделать лапароскопию, так как за все это время у меня ничего не могут найти, но Б почему-то не наступает. Сказали сходить в свою поликлиннику и взять направление на лапару. Соколова мне порекомендовала Г именно в моей поликлиннике. Я была у него первый раз. Но мне он почему-то сразу внушил доверие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, в основном слышу несколько фамилий: Якушева О.Ю., Стеля М.Г., Исакова С.Г., не ужеле во всем городе только три нормальных гинеколога, мне кажеться - это фамилии уже просто брендами стали :pardon: О Соколове Н.Е. нигде ничего не слышно... Послушать бы кого-нибудь кто у него пролечился, какие результаты, последствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, в основном слышу несколько фамилий: Якушева О.Ю., Стеля М.Г., Исакова С.Г., не ужеле во всем городе только три нормальных гинеколога, мне кажеться - это фамилии уже просто брендами стали :pardon: О Соколове Н.Е. нигде ничего не слышно... Послушать бы кого-нибудь кто у него пролечился, какие результаты, последствия

 

 

Ничего о них не знаю, так как не наблюдалась у них. У меня Цирулева Ирина Евгеньевна.

Соколов, как я понимаю специалист именно в области лапароскопии. Ведет ли он прием как гинеколог, я даже не знаю.

И скажу честно, когда я пришла в свою поликлиннику за направлением на лапару, времени и внимания от гинеколога я получила намного больше, чем в частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И скажу честно, когда я пришла в свою поликлиннику за направлением на лапару, времени и внимания от гинеколога я получила намного больше, чем в частной клинике.

Ты имеешь в виду по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду по месту жительства?

 

Да, именно так :)

Я давненько там не была. На работе профосмотры в другом месте, а по поводу планирования решила пойти в частную клинику. И вот теперь была приятно удивлена. :)

Уверена, что много хороших врачей работает в обычных ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в "Ваш врач"..только не у Цырулевой...Lili_Z там наблюдается....ничего плохого тоже сказать не могу....Не плоха, как гинеколог, Брянцева..Но, не знаю, как с точки зрения планирования...Еще есть гинеколог в поликлинике на Фабрике (почти Норское)..я была у нее, она довела меня просто до истерии, так я даже забыла ее фамилию, помню что зовут Ольга, по-моему Алексеевна...Но, как спец - она хороша...ничего сказать плохого не могу, как о спеце....просто у нас с ней не сложились именно личные отношения....это наш индивидуальный случай..но то же хвалят...и она как-то сразу за дело берется...так что, бренды брендами, но они ведь тоже не Господь Бог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем. а я сегодня была на фалликулометрии, смотрели вторую фазу. эндометрий 18мм, ЛЯ с желтым телом 15мм. Врач сказала что возможно это беременность, хотя может и из-за дюфастона.

Выскажите пожалуйста ваши мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, так а сейчас и не будет ни у кого другого мнения..Потому как и ЖТ из-за Дюфа может быть большим и Б может быть...Ща на УЗИ не определишь этого...рано слишком еще...Эндик и ЖТ - хороши!!! Теперь только ждать.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, девочки, подскажите, куда обратиться, какого выбрать врача, сил моих больше нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, так а сейчас и не будет ни у кого другого мнения..Потому как и ЖТ из-за Дюфа может быть большим и Б может быть...Ща на УЗИ не определишь этого...рано слишком еще...Эндик и ЖТ - хороши!!! Теперь только ждать.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо за комент. будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-привет!!!

Я вам сейчас отчитаюсь о своих делах!!

 

Я тут анализы сдала, получила рез-ты: ЦМВ, токсоплазмоз - титры М -, тиры Г+, сказали, значит переносила заболевание и есть иммунитет. Вроде так. На краснууху рез-т 62,5 Г, тоже перенесла значит. А герпес -, -.

По поводу кандидоза: лечилась 3 дня наксаджин и далацин, пью линекс 2 недели.

Сказали сдать потом анализ на флору недельки ч/з 3. А уреаплазма должна уйти. Я как поняла, она как раз из-за кандидоза вылезла. Но воспаления нет, это хорошо )))

 

Осталось только дождаться конца сентября, конца сессии -и вперед!

В институте я на 6 курсе учусь, столько Б девочек ходит! Узнала тут, у нас девочка Б-на, на 3 месяце, она говорит 2 года пытались и вот получилось так удачно - на сдачу диплома рожать :)) ну всяко бывает, справятся!

 

Из положительных моментов - не пью третий месяц, только на ДР мужа немножко мартини.

 

Я тут почитала последние 10 страничек... грустно... скорее бы все заБ... И откуда столько проблем с таким делом? :(

 

А Марица, просто умничка!! всем поможет советом!!! Вот бы все гинекологи были такие: умные и терпеливые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, :D:Hello: :giverose:

Вот лично для меня еще одно неопровержимое доказательство возникновения уреаплазмы...Она вылезает, когда снижается иммунитет...вот тут на фоне кандидоза вылезла....и уйдет так же, как и пришла..только иммунитет надо понять...так что, это однозначно УСЛОВНО (я бы даже сказала оооооооооочень условно)-патогенная флора....а нас доктора некоторые еще антибиотиками пичкают, что бы убрать У

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, посмотри пожалуйста мой графичек. можно надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, солнышко......ну вот как сейчас еще что-то говорит? Я понимаю, мы все ждем с нетерепением...Но.....ничего сейчас сказать не возможно....я реалистка...скаже, что мне реально не очень нравится такое сильно падение..мне не очень нравится, что даже на Дюфе БТ (базальная температура) у тебя 36.8....по-идее должна быть хотя бы 37.....ННННННОООООООООО!!!! Большинство беремчатых графиков именно не подходящие под стандарт правильных графиков...Так что, быть может все, что угодно.....Ждать, ждать и ждать...А надеяться...Ну так как сказать, если не надеяться -так и не планировать по-сути....Ну, а уж елси планируешь - значит надеяться надо и можно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что может означать очень маленькая разница температур в 1ой и 2ой фазах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, эстроген-прогестероновую недостаточность...Но, все-таки это очень индивидуально....допустим, у меня разница никогда до 0,4 не дотягивает...Да Бог 0,3-0,35.....это моя норма....такая индивидуальная особенность...и у многих так..но, погоди пока смотреть разницу-то..цикл еще не закончен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Скажите, а что вы думаете по поводу повторной проверки труб?

Дело в том, что мне проверяли трубу (она у меня одна, вторую удалили в том году из-за ВБ) в марте, проверяла при помощи УЗИ, в заключении написали - проходима, разрешили планировать; стараемся, результата нет, иду на УЗИ к Карпову - ставит подозрение на полип в матке, Гурьев подтверждает, в июне делают гистероскопию; в июле начинаю опять планировать, но по ощущениям О справа (там, где нет трубы), в августе иду на фоликуллометрию - О опять справа; прихожу к Г, она мне сказала стараться еще 2 цикла, а если результата не будет, то типа начнем все снова - поделаем процедурки разные и опять трубу проверим...вот у меня и возник вопрос: во-первых, сколько времени заключение проверки труб является информативным? во-вторых, через сколько времени можно делать повторное ГСГ (гистеросальпингография)? и в -третьих, а надо ли ваще его делать??? ведь после ВБ толком и планировать то возможности не было: восстановление после лапары, проверка на инфекции. лечение, ГСГ, полип, гистера, О не стой стороны....по сути сейчас первый цикл, когда вроде все в норме и О, надеюсь, с нужной стороны (сеня узнаю, записалась к Карпову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! здравствуйте! я тоже из Ярославля! У меня не очень хороший вопрос, но все-таки, подскажите пожалуйста, где у нас делают хорошо чистку, очень боюсь попасть к неквалифицированному врачу, уж очень хочется деток, а последствия бывают разные! год планирования, сделали инсеминацию, забеременела с 1 попытки, и вот в 6 недель от зачатия видно пл. яйцо 11 мм, и желточный мешочек, а эмбриончика нет! говорят на чистку! это мне в БиС сказали, я там наблюдаюсь, а по месту жительства у меня нпз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Может уже обсуждался этот вопрос, просто не хочется все страницы перелистывать. Никто не пил чудо-травки Боровая матка и Красная щетка? Очень интересно есть ли резуальтат от их приема? Просто сегодня подругу встретила, она посоветовала попить, говорит все подруги кто не пил тут же залетают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :grin: я пила боровая матка (травка такая)">БМ....она чуток мне приподняла вторую фазу..но и только...но, травки всегда попить можно, лишь бы не переборщить.....

Харитошкина, очень...очень тебе сочувствую...мне ЗБ чистили в МСЧ ЯМЗ в гинекологии 3 года назад...вычистили отменно.(если применимо такое выражение к этой ситуации)...ничего не осталось и даже трубы проходимыми остались....в 99 году делала аборт в ЖК больницы № 9.....тоже тогда сделали все хорошо...но, это было давно....удачи тебе!!!!

Volga25, мое личное мнение - надо подождать 3-6 полноценных цикла...таких цикла, в которых возможна Б..то есть таких, в которых четко есть О в нужном яичнике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, а в каких дозировках ты ее пила? есть какие то противопоказания и надо ли консультироваться с врачем прежде чем начать пить эти травки7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, я заваривала как там в инструкции написано..не помню уже....сколько-то на 200 или 250 гр воды...короче делала так, как написано...делила дозу пополам и половину утром, половину вечером...консультироваться с доктором? не знаю....я спрашивала, мне говорили, мол как хочешь..хочешь пей, хочешь не пей..не могу тебе сказать мнение моих докторов..может кто другой ответит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, спасибо за мнение :giverose: тока вот, думаю, что долго мне ждать придется О в нужном яичнике...вчера была у Карпова, прям расстроилась вся...чет не понятно че там в ЛЯ происходит: то ли О шла, когда я на узи была, то ли какая-то очередная бяка вылезла...завтра на контроль иду ...

слонятко, я пила Бм и опять собираюсь начать...уж не знаю травка мне помогла или стечение обстоятельств, но я заБ, правда Б оказалась внематочной...тока я пила настойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, дык это при условии, что О в нужном яичнике есть..тогда стоит пытаться 3-6 цикла.....а если ее нет, однозначно надо процедуры начинать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...