Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

девочки а кому-нибудь назначали прегнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли быть сбой менструального цикла при отмене Дюфастона. Прописали для укрепления эндометрия. Я принимала его четыре месяца, сейчас собираюсь делать лапароскопию и в сентябре Дюфастон не пила.Цикл всегда был постоянным, 28 дней. М должны были начаться 25 сентября, но до сих пор их нет. Периодически побаливает живот, как перед М и тянет яичники. Беременности нет, вчера сдавала кровь на ХГЧ, результат - 1,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому-нибудь назначали прегнил?

 

 

Приветик! Мне не назначали, так что ничего по этому поводу сказать не могу.

А для чего тебе его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе его назначили?

чтобы простимулировать овульку, но так как у меня неподтвержденная киста, врач отменила укол. тоже планирую диагностическую лапароскопию в следующем цикле. ты где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!!!!!! Очень сильно болит правый бок, особенно когда встаю и полностью выпрямляюсь. Может это овулька,на узи сказали что ДФ в ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтобы простимулировать овульку, но так как у меня неподтвержденная киста, врач отменила укол. тоже планирую диагностическую лапароскопию в следующем цикле. ты где будешь делать?

 

Я буду делать в Карабихе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!!!!!! Очень сильно болит правый бок, особенно когда встаю и полностью выпрямляюсь. Может это овулька,на узи сказали что ДФ в ПЯ

 

 

Все может быть :) Тестик не делала на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтобы простимулировать овульку, но так как у меня неподтвержденная киста, врач отменила укол. тоже планирую диагностическую лапароскопию в следующем цикле. ты где будешь делать?

 

Я буду делать в Карабихе.

А я в областной в гинекологии. У тебя когда назначена лапара?

А тест делала был положительный, и сегодня на узи подтвердили что О была в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я буду делать в Карабихе.

А я в областной в гинекологии. У тебя когда назначена лапара?

А тест делала был положительный, и сегодня на узи подтвердили что О была в среду

 

Должны были сделать седьмого октября ( у меня по линеечке нижней видно), но теперь незнаю когда. У меня сбой цикла, видимо на отмене Дюфастона. До сих пор нет М. А нужно делать в начале цикла.

О поймали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор нет М. А нужно делать в начале цикла.

О поймали? ;)

А ты уверенна что не Б?

Овульку вроде поймали, ждем результатов :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте пожалуйста врача андролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор нет М. А нужно делать в начале цикла.

О поймали? ;)

А ты уверенна что не Б?

Овульку вроде поймали, ждем результатов :beg:

 

 

Уверена :) Делала анализ крови на ХГЧ. Результат 1,1.

Вчера была в больнице, Соколов отправил на УЗИ в обл. роддом к Брянцеву. Очень хороший специалист, мне понравился. Теперь мне назначили уколы Пргестерона, чтобы вызвать М и как они закончатся, делают операцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот врач отговорил от операции. решили пока попробовать стумулировать три месяца клостилом, а там если не будет результата, я первый кандидат на операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот врач отговорил от операции. решили пока попробовать стумулировать три месяца клостилом, а там если не будет результата, я первый кандидат на операцию

 

 

Желаю удачки! :) Пиши обо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачки! :) Пиши обо всем.

Спасибочки! Ты тоже не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, привет,скажи как можно записаться к Брянцеву, а то меня Г. отправила на УЗИ, а про него очень много хороших отзывов!!! не хочется идти к кому попало, а то мне и так не везет со врачами......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, привет,скажи как можно записаться к Брянцеву, а то меня Г. отправила на УЗИ, а про него очень много хороших отзывов!!! не хочется идти к кому попало, а то мне и так не везет со врачами......

 

 

Приветик! Меня направил к нему мой врач, позвонив ему предварительно. Брянцев мне тоже очень понравился. :)

Позвони по телефону 30-34-55. Там спроси, когда к нему можно записаться.

Еще хороший специалист Лозинская, она делает Узи в клинике "Ваш врач". Может еще где-нибудь, но я у нее была именно там. Телефон 73-50-33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, спасибо :giverose: ,а за какое время ему надо звонить, просто мне нужно идти где-то через две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нужно сдать анализ на УГИ, может подскажешь где лучше....а то я новичек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Ты тоже не пропадай!

 

Да мне и некуда пропадать :). Нам всем нужна поддержка друг друга...

Я начала колоть Прогестерон. Жду с нетерпением М. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, спасибо :giverose: ,а за какое время ему надо звонить, просто мне нужно идти где-то через две недели?

 

 

Лучше позвони заранее, и это не лично его телефон :) Все узнаешь, а то может к нему запись на 2 недели вперед.

УГИ я делала недавно в кож-вен. диспансере, это рядом с 9-й больницей. Стоимость 1086 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я узи делаю в желнодорожной больнице на суздалке у Латышевой. Мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я узи делаю в желнодорожной больнице на суздалке у Латышевой. Мне очень нравится

 

 

Приветик! Да, специалистов хороших очень много :)

Как у тебя дела? Стимуляцию начали уже?

И извини пожалуйста, я не очень частый гость здесь... в чем у вас проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам большое :giverose: , так приятно что ты не одина со своей проблемой, можно посоветоваться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам большое :giverose: , так приятно что ты не одина со своей проблемой, можно посоветоваться.....

 

 

Да, спасибо нашей Марице, что создала эту темку. :)

Очень хорошо, когда есть с кем посоветоваться, кому-то поплакаться и с кем-то порадоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...