Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

удачно Вам сходить, обязательно потом мнением поделись

у меня муж к Дыбину ходил до этого но хочу кого-нибудь еще найти

 

наверное пойду на следующей неделе за карточкой

если отдадут конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

keekee , Оки, обязательно расскажу :) вот и у меня к Дыбину и мы им очень недовольны :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee , а вы случайно не БиС ходите, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, а где сейчас наблюдаешься? если не секрет

я думала о смене, но во всем остальном она (Г) меня устраивала плюс хороший специалист, по рекомендации к ней пошла и два года у нее наблюдалась до этого

никаких претензий к ней не было

а стимуляцию все-таки проводила?

 

Я сходила на консультацию к Сутугиной О.Н. в мед.центр "Надежда", пока конечно рано говорить о чем то, но она мне больше понравилась, чем предидущий Г., для начала сказала сдать ни УГИ и обязательно УЗИ, анализы я уже сдала, а на УЗИ только в среду....... А там видно будеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501 , УГИ платно? УЗИ хорошее в мед. центре на Чкалова делала без ожиданий в любой день=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501 , УГИ платно? УЗИ хорошее в мед. центре на Чкалова делала без ожиданий в любой день=)

 

УГИ я сдавала в Центре семейной медицины вместе с мазком на флору у меня вышло 2250=, а на УЗИ я записалась в Частную клинику к Слепцову, хороший говорят специалист :D ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, а у меня муж положительно о Дыбине отозвался, тот денег не тянул, хотя обычно о нем так отзываются, все вроде помог, пролечил, и пошли мы к нему по совету моего врача. Я наблюдаюсь у Веденеевой, вот за года 2-3 никаких нареканий, недопониманий или чего-либо подобного не было, с любым даже нелепым вопросом к ней шла, кстати у нее оказалась тоже по рекомендации, вот только последний случай с клостиком ложку дегтя добавил ((

 

УЗИ мне нравится в железнодорожной, у Латышевой, правда с ожиданием (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, здорово :) хороших вам результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, здорово :) хороших вам результатов ;)

 

Спасибо :giverose: , буду ждать УЗИ, а пока мерять БТ (базальная температура)... хорошо что есть такой форум, где можно поделится наболевшем.... спасибо нашей Марице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, кому как везет... Может мы просто какие-то не такие...Торопимся слишком (2 года всего ж по врачам ходим :grin: )У нас не очень о нем мнение сложилось и дело не в деньгах... Меня лично добил последний визит к Дыбину. Они нас с Качура(моим врачем) отправили к Савельевой по-поводу ВПЧ - проконсультироваться. Потом сказали к ним, приходим с рекомендациями Савельевой, говорим мы от нее она рекомендует такое-то лечение. Нам в ответ: "А от меня вы чего хотите?"...Мы в ступор впали небольшой...Врач мужа он, лечение очень дорогое и серьезное, а лечится видимо можно и нам самим, после одной консультации другого врача. Может мы его конечно не поняли, но на мой взгляд он в этом должен, наверно, участие принимать. Он до этого мужа лечил от ВПЧ и уреоплазмы. Вообщем неприятно нам это все было. И мы решили, что надо еще с врачом проконсультироваться, да и в БиС делать больше нечего. Если он с вами хорошо, то это здорово, а нам не особо с ним повезло, увы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не за что :D

Да уж!Форум отличный, примного благодарна!!! Много полезного узнала тут, да и просто есть действительно с кем поделится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года по врачам - я бы на стенки полезла ))) организм до этого вычищали ходили, необходимые анализы сдали, но срок мытарства у нас поменьше, но мне все равно кажется что вечность прошла, и злюсь на "кукушек" которые с первого раза залетают а еще и детей потом бросают, ррррр :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года по врачам - я бы на стенки полезла ))) организм до этого вычищали ходили, необходимые анализы сдали, но срок мытарства у нас поменьше, но мне все равно кажется что вечность прошла, и злюсь на "кукушек" которые с первого раза залетают а еще и детей потом бросают, ррррр :rant:

 

Я вообще не понимаю как может быть малыш не нужен и как от него можно отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, вот и я на них лезть начинаю(не предохраняемся то мы уже 3,5 года). Мы в БиС кучу времени потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, наверно можно понять всех....Я правда этого делать не собираюсь.Очень обидно смотреть на тех, кто бросает малышей, делает аборты...У меня правда был период, когда я вообще детей видеть не могла и беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще о грустном...Получила тока что анализы мужа по СГ - олигоспермия. Я так и села, была нормоспермия. Если трубы проходимы, то похоже дело в муже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет хождения по врачам...не знаю где взять сил и терпения.... вроде все у нас ОК и у мужа СГ и у меня анализы хорошие и на тебе ЗБ и никто не знает где причина, вроде 1 раз ничего такого....А вот какая это психологическая травма врачей вообще не интересует.....только один Г. мне сказала :" ЗБ -это не значит что все остальные будут такими же..." и проободрила как-то, что на душе полегче стало....

Посижу на форуме, почитаю, девочки такие молодцы лечатся, стараются, анализы кучами сдают- руки не опускают, вот и я тоже настраюваюсь на то что скоро у меня будет масечка, мой любимый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, вот и я на них лезть начинаю(не предохраняемся то мы уже 3,5 года). Мы в БиС кучу времени потеряли.

 

Мне кажет что все не от клиники зависит, а от случая, просто один и тоже врач одним помог, а другим не может, просто в одном случае он суть уловил и повел лечение по правильному пути, а в другом не может понять в чем дело, да и анализы бывает подводят.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, а вы все все уже анализы сдавали? :shock: Насчет психологии очень очень согласна!Семейные пары с проблемами такими обязательно направлять надо!!!Некоторые врачи вообще настолько бестактны,что людям еще и морально хуже делают :glare: Я просто сама психолог по образованию(почти, заканчиваю учебу) и мне наверно это все-таки помогает...Но порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, скорей всего это в точку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, а вы все все уже анализы сдавали? :shock: Насчет психологии очень очень согласна!Семейные пары с проблемами такими обязательно направлять надо!!!Некоторые врачи вообще настолько бестактны,что людям еще и морально хуже делают :glare: Я просто сама психолог по образованию(почти, заканчиваю учебу) и мне наверно это все-таки помогает...Но порой.

Мы прошлой осенью перед тем как масика планировать, сдавали правда не все, но осморт, УЗИ, УГИ все сдавали и все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не унывай главное и не сдавайся :giverose: После ЗБ наверно надо будет больше сдавать....Гормоны, трубы к примеру. В теме про это думаю много полезного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не унывай главное и не сдавайся :giverose: После ЗБ наверно надо будет больше сдавать....Гормоны, трубы к примеру. В теме про это думаю много полезного :)

 

Да я уж весь интернет исчитала, когда у меня это случилось, а сейчас уже успокоилась.... А анализов конечно много, но я уже сдала кое какие, теперь наверное после УЗИ гормоны на очереди, а трубы думаю не надо, если беременность наступает, значит проходимы, прорвемся, главное чтобы результат был, а он будет, я очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, умка ;) :good: Будет конечно, еще и нервы потреплет - детишки они могут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик! Вы тут смотрю не скучаете... Молодцы, девчата! :) У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...