Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

ааа, девочки!!!Это только начало, а уже тоскую, такая ТТ, я даже не знаю, что и думать, подниматься не хочет, а дней через 10 меськи уже должны быть, значит, овулькой и не пахнет... зря старались, что называется.

Решила не печалиться сильно, настриваюсь в след. месяце все нужные гормончики сдать, и отследить овульку по узи. и мужу СГ сделать. бум откалдывать денежку. ко врачу не хочу идти, скажет, не срок еще, чтобы тревогу бить. а я вот смотрю, сколько девочек зря время теряют, таскаясь по больницам и врачи ничего толкового не скажут. пошла читать темки.

девочки, напишите кто-нибудь, что заБ :)) настроение хоть поднимется, порадоваться за вас :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну, по моему мнению, врачи тоже полезны, главное найти своего врача, чтобы он проникся твоей проблемой и захотел помочь тебе

 

а с ТТ понимаю тебя, даже хочется бросить и не мерить ничего по утрам, чтобы хоть на пару дней, но продлить надежду ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень болезненый первый день, без таблетки вообще никак

 

Я думаю, что первый день у многих очень болезненный. У меня например тоже...

У одной моей подруги дело доходит до того, что порой даже вызывает скорую. Вторая в обморок падает иногда от болей. Третью очень сильно тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, девчата. Завтра я ложусь в больницу, а во вторник мне делают лапару....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, девчата. Завтра я ложусь в больницу, а во вторник мне делают лапару....

Удачи , держу за тебя кулачки, пусть у тебя все пройдет как надо :good: будем ждать твоего возвращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи , держу за тебя кулачки, пусть у тебя все пройдет как надо :good: будем ждать твоего возвращения

 

 

Спасибо огромное :) Пошла собирать сумку. Как много оказывается нужно женщине :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ВСЕ!

Я вернулась! Вернулась с лапары!

Не заходила сюда с июня месяца, когда мне на ЭхоГСГ в Альтаире (на Машиностроителей) поставили диагнозы: полная непроходимость маточных труб, инфантильность матки и т.д.

Там мне сказали, что мой путь лежит тлько на ЭКО....

Однако мы решили все таки сделать лапару. Вчера я вернулась из больницы (НПЗ Медсанчасть) : трубы в идеальном состоянии, ни спаек-НИЧЕГО! Сделали каутеризацию яичников (поликистоз).

Я очень благодарна оперирующему врачу Брянцеву Андрею Дмитриевичу за понимание, профессионализм и за НАдежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, поздравляю с хорошими новостями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, поздравляю с хорошими новостями!!!!А мне вот там завтра трубы смотреть....Теперь боюсь туда идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...к слову, 5 лет бесплодия у меня и это первая приятная новость). А еще, я думала, что ЭХОГСГ под наркозом не ошибается, так как спазмов нет, раз ты спишь, а значит и ошибки быть не может. Однако, оказалось, это не так....

Вишенка, каким бы ни был результат-он не окончательная инстанция! Не волнуйся, все будет ЧИКАГО:) (это девочки в палате на лапару так шутили)

А мне еще тоже бороться и бороться) Гормоны, ановуляция и т.д

Вот..но я молюсь и надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, дорогая. у тебя еще будет целая куча приятных и ГЛАВНЫХ новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, вот, по заказу, я просила хорошую новость и тут как тут!

Поздравляю, успехов всяческих! Эх, как непросто некоторым достаются детки :((

 

Я позырила на свой график, позырила на чужие, и с ановуляцией по графику вполне себе беременности получаются, так что не буду печалиться :))

Завтра запишусь ко врачу, спрошу у нее, надо ли гормоны сдавать. Просто думаю, будет отговаривать, типа рано еще, а мне жалко полгодика ждать неизвестности, я лучше лишние деньги потрачу, но буду сидеть на попе ровно и знать что у меня все хорошо по женски. Или что не оч хорошо :Crazy:

 

Я еще тут читаю, как стимулировать О без лекарств, купила ламинарию, будем попутно с целлюлитом бороться, тоже польза!

 

Девочки, если не сложно, напишите кто где СГ делал? Вернее, ваши половинки :)))

И где гормончики сдавали? разориться не хочется :))

 

keekee, я смотрю, у тебя тоже шикарные "заборы". Что ж, после них обязательно будет супер-домик для малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, приветик, тоже присоединяюсь к поздравлениям девченок :giverose: , Брянцев - классный доктор, он делал лапару моей подруге и тоже трубы оказались в поряде, а до этого ей в БиС на ГСГ (гистеросальпингография) сказали что непроходимы.... в пятницу ее малышу исполнился годик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что палю, но на главной страничке заметила слонятко с зеленым плюсиком :))) ждем ее сюда, пусть радует нас :)) :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, приветик. Я не хотела раньше времени радоваться, сегодня только пойду сдавать анлиз крови на ХГЧ, завтра после обеда будет готов результат, и тогда всем официально объявлю результаты :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а почему ты Дюф отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, СГ в БиС можно сдать 397 р. 33к. В любой день с 8.30 до 10.00 результаты в этот же день с 12 до 13. Гормоны там по-моему тоже есть, не знаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, спасибо=) сегодня посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ВСЕ!

Я вернулась! Вернулась с лапары!

Не заходила сюда с июня месяца, когда мне на ЭхоГСГ в Альтаире (на Машиностроителей) поставили диагнозы: полная непроходимость маточных труб, инфантильность матки и т.д.

Там мне сказали, что мой путь лежит тлько на ЭКО....

Однако мы решили все таки сделать лапару. Вчера я вернулась из больницы (НПЗ Медсанчасть) : трубы в идеальном состоянии, ни спаек-НИЧЕГО! Сделали каутеризацию яичников (поликистоз).

Я очень благодарна оперирующему врачу Брянцеву Андрею Дмитриевичу за понимание, профессионализм и за НАдежду!

 

 

Светлон, приветик! Очень рада за тебя :) Я тоже сегодня ложусь в больницу, завтра делают лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, приветик. Я не хотела раньше времени радоваться, сегодня только пойду сдавать анлиз крови на ХГЧ, завтра после обеда будет готов результат, и тогда всем официально объявлю результаты :beg:

 

 

Слонятко, дорогая! Держу за тебя кулачки, но думаю, что уже можно поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, удачи!!!!!!!

 

 

Спасибо, Вишенка! :) Надеюсь выйду тоже с хорошими результатами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ярославны. Принимайте новенькую в форум. У меня та же проблема, никак не могу забеременеть уже полтора года. Сейчас наблюдаюсь в Частной клинике у Якушевой, сдали все анализы, нашли уреоплазму, назначили нам с мужем лечение. Подскажите, кто-нибудь еще лечил эту инфекцию? Какой результат? Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится своим мнением. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Француженка, я лечила..трижды..и 12 лоет живу с хронической..при этом были три беременности..много уже про это писала...смысла в ее лечении нет никакого...она проявляется при снижении иммунитета..и за границей ее уже давно не лечат...как поднимается иммунитет -так она уходит..это условно-патогенная инфекция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Тогда я вообще в полной растерянности, так как по результатам всех наших анализов мы бы давно уже должны забеременеть, все у нас в норме, только вот уреоплазму нашли, думали, что все дело в ней. Теперь не знаю на что думать и от чего лечится. Вся эта постоянная беготня по врачам уже надоела. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...