Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

P/S Позравляю запузатившихся и заплосатившихся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501

Графики показывала, но в консультации мне ничего внятного по ним не сказали... Типа не прямая линия и хорошо.

Я тоже думала что разница маловата. Вот и не знаю что делать. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите у кого результаты ГСГ (гистеросальпингография) и лапары совпали или не совпали.

На данный момент у меня сложилось впечатление, что в 90% ГСГ даёт неверный результат, не зависимо от того, под каким наркозом делается.

Vichenka, а ты где делала ГСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501

Графики показывала, но в консультации мне ничего внятного по ним не сказали... Типа не прямая линия и хорошо.

Я тоже думала что разница маловата. Вот и не знаю что делать. :help:

 

Такая разница конечно же может быть нормой для твоего организма, при условии что все гормоны и в той и другой фазе в норме и по УЗИ у тебя есть овуляция...... Или вариант проконсульроваться у друго Г. - одна голова хорошо, а две лучше.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, в БиСе платно никакой очереди!Стоит всего 397 р. Каждый день с 8.30 до 10.00. Мы вот в пятницу пересдавать пойдем, так не записывались так прямо идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, в Альтаире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, я согласна насчет другого врача. Овуляции то хоть вам отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Альтаир собираюсь, который на Машиностроителей к Королевой И.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, я согласна насчет другого врача. Овуляции то хоть вам отслеживали?

Овуляцию я сама начала отслеживать (тестами и БТ (базальная температура)), когда форум почитала.

А каким способом лучше всего отслеживать овульку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, Я делала у Савченко :) К ней пойду О отслеживать с завтрашнего дня. Я сама тоже как-то отслеживала, было это давненько, но сейчас хочу по узи, для точности.

Насчет способов знаю тока три: график, тесты, узи. И сейчас пытаюсь все три использовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати насчет овуляции подскажите, плиз. У меня 10Дц, на тесте на О слабая-слабая вторая полоска чего это значит...Начинаю нервничать, что у меня с О проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая вторая полоска это отрицательный результат. А почему нервничаешь? Вроде ещё не поздно положительному результату оказаться. Всё будет ОК, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите нужно ли делать мазок перед ГСГ (гистеросальпингография)? Если да, то какой и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибки :) вот и я решила, что отрицательный...Теперь думаю, а стоит вообще завтра на узи идти :glare:

Мазок на флору стоит сделать, я делала у своего Г. по прописке, где за пару недель до ГСГ (гистеросальпингография). Мазок, по-моему, показывает же есть ли какой-нить воспалительный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за 2 нед.? Он так долго делается? Я собралась в понедельник. Получается я в этом цикле тоже не сделаю ГСГ (гистеросальпингография)? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, да нет, у меня просто так получилось!В том цикле пошла в свое ЖК со своими проблемами, там мазок взяли и на узи отправили. На ГСГ (гистеросальпингография) меня они не направляли. Сказали, что мазок хороший и я сама туда пошла. Надоела мне вся эта тянучка.

Кстати в Альтаир надо идти на 6-7 день цикла( я пошла на 8), сразу как месячные кончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня еще вопрос ко всем. Кто может знает, где у нас в городе на шеечный фактор можно провериться и каким способом? ОЧЕНЬ НАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave: А я сегодня была на нашем первом узи. Сказали что мы еще очень маленькие, контрольное узи через три недели. Г предложила лечь в больницу на сохранение, пока я об этом думала, моя коллега взяла и ушла на больничный! Сижу плачу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! А что есть причины для сохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, с первым вас узи :D Присоединяюсь к вопросу cat031083

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет! А что есть причины для сохранения?

причина одна - бесплодие почти два года, лучше полежать в больничке спокойно, а то у меня работа нервная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, может тогда и стоит полежат, отдохнешь от работы, а малыш получше заякорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня никто не отпустит, говорю же коллега взяла и ушла на больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более я не хочу так рано сообщать на работе о своей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну чтож, тогда легкой и безпроблемной вам с малышом беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...