Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девчата, всем приветик! Пишу с телефона из больницы. Слонятко, от всей души поздравляю тебя! Легкой тебе беременности!!!

А мне вчера операцию сделали. В общем целый букет у меня оказался: обе трубы непроходимы+правый яичник весь в спайках + хронический эндометрит и три фибромных узла в матке. Операция была сложная, длилась 2 часа, и хоть от наркоза я отошла через час, немного получше начала себя чувствовать лишь сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташечкин, все поправили и исправили??? Выздоравливай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни кто не сдает комнатку на недельку? :) :scratch: мужа отправляю в политех на сессию...жить негде....да и хотса чтоб под присмотром был ;) может бабушки у кого есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, к сожалению ничем помочь тут не могу :glare: попробуйте на этом форуме темку разместить

Ссылки скрыты.

, ну и в газетках онлайн гляньте ( из рук в руки, все для вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик! Пишу с телефона из больницы. Слонятко, от всей души поздравляю тебя! Легкой тебе беременности!!!

А мне вчера операцию сделали. В общем целый букет у меня оказался: обе трубы непроходимы+правый яичник весь в спайках + хронический эндометрит и три фибромных узла в матке. Операция была сложная, длилась 2 часа, и хоть от наркоза я отошла через час, немного получше начала себя чувствовать лишь сегодня.

Скорейшего тебе выздоровления!!! у тебя теперь все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера ходила на УЗИ: патологии не обнаружено!!! эндометрий 11мм (1-2 фаза), в левом яичнике доминантный фоликул диаметром 20мм, врач сказал, что надо пользоваться моментом... а пришла домой сделала тест на О. результат отрицательный, но полосочка ярче... мы конечно воспользовались советом врача :D , а сегодня тянет левый бок, наверное О.еще только будет, а муж уехал в командировку и приедет только в субботу вечером и мы все пропустим :cry: ... теперь до следующего цикла :cry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик! Пишу с телефона из больницы. Слонятко, от всей души поздравляю тебя! Легкой тебе беременности!!!

А мне вчера операцию сделали. В общем целый букет у меня оказался: обе трубы непроходимы+правый яичник весь в спайках + хронический эндометрит и три фибромных узла в матке. Операция была сложная, длилась 2 часа, и хоть от наркоза я отошла через час, немного получше начала себя чувствовать лишь сегодня.

Спасибочки тебе большое! Буду стараться оберегать малыша изо всех сил!

А тебе желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера ходила на УЗИ: патологии не обнаружено!!! эндометрий 11мм (1-2 фаза), в левом яичнике доминантный фоликул диаметром 20мм, врач сказал, что надо пользоваться моментом... а пришла домой сделала тест на О. результат отрицательный, но полосочка ярче... мы конечно воспользовались советом врача :D , а сегодня тянет левый бок, наверное О.еще только будет, а муж уехал в командировку и приедет только в субботу вечером и мы все пропустим :cry: ... теперь до следующего цикла :cry: ...

 

Приветик! Продолжай делать тестики. Сколько дней у тебя цикл и какой день цикла сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, у меня последние два цикла были 28 дней, а так в среднем 29, сегодня 15ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, скорейшего выздоровления!

iriska501, плохо что муж уехал в самый неподходящий момент. Может вчерашние доживут. будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat031083, спасибочки, я тоже надеюсь ... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, у меня последние два цикла были 28 дней, а так в среднем 29, сегодня 15ДЦ

 

В идеале О у тебя должна быть сегодня или завтра. Но бывает иногда и поздняя конечно. Ты как тестики на О делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, у меня последние два цикла были 28 дней, а так в среднем 29, сегодня 15ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем огромное спасибо за поддержку! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , тесты я делаю вечером часов в 7, вчера он был положительный, полоска намного ярче, чем контрольная и появилась сразу же, если как написано что О. должна произойти в течение 24 часов, то она сегодня, а муж приедет только завтра вечером...... короче, потеря-потерь :cray: .... буду ждать следущего цикла, потому что если у нас получится масик в этом цикле, то это будет чудо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , тесты я делаю вечером часов в 7, вчера он был положительный, полоска намного ярче, чем контрольная и появилась сразу же, если как написано что О. должна произойти в течение 24 часов, то она сегодня, а муж приедет только завтра вечером...... короче, потеря-потерь :cray: .... буду ждать следущего цикла, потому что если у нас получится масик в этом цикле, то это будет чудо !!!!

 

Во-первых, после того, как тест становится положительным, О наступает в течении 24-48 часов, а во-вторых, после О яйцеклетка готова к оплодотворению до 24 часов. Так что шансы у вас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет...Ходила сегодня на фоликулометрию. :glare: Походу у меня поздняя овуляция...как-то так... :this: Яйцеклетка мала для первой фазы и эндометрий тоже...Вся в расстройствах. Чего дальше не знаю( ко врачу тока на след. неделе, дотерпеть бы). Может было у кого подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите у кого результаты ГСГ и лапары совпали или не совпали.

На данный момент у меня сложилось впечатление, что в 90% ГСГ даёт неверный результат, не зависимо от того, под каким наркозом делается.

Vichenka, а ты где делала ГСГ?

 

 

Ола, привет! У меня не совпали. Но я делала не ГСГ (гистеросальпингография), а ЭХоГСС. Там показывало, что трубы проходимы, чему я очень удивилась, т.к. несколько лет назад мне уже делали пертубацию и тогда продули только одну трубу, хотя непроходимы были обе. Так вот, на лапаре оказалось, что обе трубы ПОЛНОСТЬЮ были непроходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет...Ходила сегодня на фоликулометрию. :glare: Походу у меня поздняя овуляция...как-то так... :this: Яйцеклетка мала для первой фазы и эндометрий тоже...Вся в расстройствах. Чего дальше не знаю( ко врачу тока на след. неделе, дотерпеть бы). Может было у кого подобное?

 

 

Поздняя овуляция вполне может быть, возможно ты перенесла како-то стресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, да нет...наверно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, да нет...наверно=)

 

 

Вишенка, еще у нас у всех пару раз в год бывают аноовуляционные циклы... Что на узи тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет...Ходила сегодня на фоликулометрию. :glare: Походу у меня поздняя овуляция...как-то так... :this: Яйцеклетка мала для первой фазы и эндометрий тоже...Вся в расстройствах. Чего дальше не знаю( ко врачу тока на след. неделе, дотерпеть бы). Может было у кого подобное?

 

В полне может у тебя поздняя овуляция, может быть так же ановуляторный цикл, такие у женщины пару раз в год бывают,я бы на твоем месте еще раз сходила на УЗИ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик, спасибо за поддержку, как ты себя чувствуешь, наверное уже дело к выписке близится.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик, спасибо за поддержку, как ты себя чувствуешь, наверное уже дело к выписке близится.... :)

 

 

Приветик! :) Меня отпускали на выходные, сегодня поехала, сняли швы и выписали. Теперь еще амбулаторный больничный 10 дней. Как делишки у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик, спасибо за поддержку, как ты себя чувствуешь, наверное уже дело к выписке близится.... :)

 

 

Приветик! :) Меня отпускали на выходные, сегодня поехала, сняли швы и выписали. Теперь еще амбулаторный больничный 10 дней. Как делишки у тебя?

 

Я в среду записалась на прием к Г., понесу результаты анализов на УГИ и УЗИ, за одно покажу график, че-то Т. никак не хочет поднимать, да похож на волны на море :) ....думаю анализов на гормоны мне не избежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...