Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Аечка, приветик :D:D:D присоединяюсь к вопросу *Еся*, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501, главное хороший специалист :D я тока 3 ноября к нему попадаю! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, главное хороший специалист :D я тока 3 ноября к нему попадаю! :glare:

 

Если не секрет, кто у тебя новый врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не секрет :) Я к Исаковой сейчас хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не секрет :) Я к Исаковой сейчас хожу.

 

Ну и как впечатления, я тоже хотела к записаться, но почему-то передумала и пошла в "Надежду" к Сутугиной......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, впечатления нормальные.Врач, по-моему хороший.Ей не понравилось мое узи и она предпологает перегородку в матке( это единственное, что я не поняла!с чего она это предположила)...В принципе она довольно четко сказала, что мне делать дальше.Даже Сг мужа посмотрела, тоже кое-что там посоветовала. Она не сюсюкается. Объясняет четко и по делу.

И как тебе Сутугина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, тоже ничего, у меня так-то предвзятое отношение ко врачам и мне трудно угодить...в прошлую беременность столкнулась с такой тупостью и бесцеремонностью и тепрь я им неособо-то верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, ну и хорошо:)Надеюсь, она то тебе и поможет и все получиться :):) У меня тоже есть причины не доверять врачам, был печальный опыт и не раз. наверно дело в том, что они тоже люди и им свойственны ошибки. Я просто стараюсь приглядываться сначала. Прошу объяснить, что и зачем делать, а не сломя голову выполнять их рекомендации. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka и я также :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, вчера была у врача!!! Г. сказала что по графикам пока рано что-то говорить, нужно где-то 3 полных цикла, чтобы она были информативны, на УЗИ все как надо, мазок на флору конечно мог быть и получше, но в сравнении с прошлыми очень даже ничего, да и на бакпосев из полости матки я сдавала летом, там ничего не наросло, вообщем все нормально... сказала дальше мерять БТ и отслеживать овуляцию, ну и не боятся беременнеть :) ......

 

 

А ты разве боишься Б??? :) Лично я О отслеживаю тестами и мне очень даже нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! :giverose:

 

Наташечкин, я ходила на ЭхоГСГ под контролем УЗИ. На ГСГ не пошла тк недавно делала тамографию (с мужем решили что для меня достаточно излучений).

Г про тесты говорила, похвалила меня и сказала что нужно дальше искать причину (она подозревает что дело всё в трубах). На эхоГСГ выдали заключение (с фоткой моей кисты): размеры матки нормальные, эхоструктура однородная, эндометрий нормальной толщины (5,7), ЛЯ увеличен с жид.обр.34,5 мм :swoon: , ПЯ нормальных размеров фол до 9мм. Можно конечно в этом цикле фолликулометрию сделать, но зачем((? Хотя, буду точно знать есть овулька или нет.

В общем сегодня иду к Г за направлением на лапараскопию и вперёд :wacko:

 

 

Ола, приветик! Ты пока анализы для лапары будешь сдавать(тем более если думают о непроходимости труб, то операцию в начале цикла будут делать), успеешь и на фолликулометрию походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , я даже очень хочу забеременеть, я думаю она образно сказала, а может у меня паника в галазах была... :D , а овуляцию тоже буду отслеживать по тестам и на УЗИ, хочу сходить в следующий раз и до и после, посмотреть все ли случилось....

А как у тебя дела, в следующем цикле наверное уже можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, меня на гормоны направили, на узи к Слепцову( посмотреть как трубы относительно яичников лежат) и гистероскопию делать у Заболотного. Гормоны и узи сделаю, а вот на Гсс пока не хочу. Она сказала, что нужно проверить нет ли у меня перегородки в матке, но во-первых у мужа не все ладно со Сг(может поэтому и не выходит), во-вторых это больно дорого делать, уже просто по деньгам не тянем пока.

У тебя у самой то как дела? Какие планы после выписки окончательной?

 

 

Приветик! Что за перегородка в матке??? Первый раз о таком слышу...

А сколько там гистера стоит? Очень дорого?

Я жду, когда 2 недели пройдут и в путь :) Ну и нужно понять, сменился ли у меня цикл после лапары или нет. У кого-то новый начинается, у кого-то продолжается старый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , я даже очень хочу забеременеть, я думаю она образно сказала, а может у меня паника в галазах была... :D , а овуляцию тоже буду отслеживать по тестам и на УЗИ, хочу сходить в следующий раз и до и после, посмотреть все ли случилось....

А как у тебя дела, в следующем цикле наверное уже можно ?

 

Можно через 2 недели :) Но я сама побаиваюсь, говорят много ЗБ случается у тех, кто заБ в цикле, когда была лапара... :(

Ты к какому Г ходила? На фолликулометрию походи обязательно. Я сама три месяца ездила,отслеживала, у меня на 15ДЦ постоянно О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , я даже очень хочу забеременеть, я думаю она образно сказала, а может у меня паника в галазах была... :D , а овуляцию тоже буду отслеживать по тестам и на УЗИ, хочу сходить в следующий раз и до и после, посмотреть все ли случилось....

А как у тебя дела, в следующем цикле наверное уже можно ?

 

Можно через 2 недели :) Но я сама побаиваюсь, говорят много ЗБ случается у тех, кто заБ в цикле, когда была лапара... :(

Ты к какому Г ходила? На фолликулометрию походи обязательно. Я сама три месяца ездила,отслеживала, у меня на 15ДЦ постоянно О :)

Я ходила к Сутугиной О.Н. в центр "Надежда"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, правильно, что и по узи! Мне показалось, что это намного удобней, чем по тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, я сама не понимаю,что там за перегородка. :glare: Она мне рисунок матки показывала и объясняла, что вот в самой матке якобы может перегородка проходить какая-то :glare: ...Я об этом тоже не слышала.

А гистера там от 10 800 до 18 тысяч, от чего зависит сумма итоговая я не поняла. Думаю на консультацию к Заболотнову сходить и узнать. Просто сумма существенная и просто так выкладывать не хочется.

Да, я слышала,что бывает сбивается цикл или наоборот. Надеюсь все у тебя хорошо с этим будет!УДАЧИИИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, я сама не понимаю,что там за перегородка. :glare: Она мне рисунок матки показывала и объясняла, что вот в самой матке якобы может перегородка проходить какая-то :glare: ...Я об этом тоже не слышала.

А гистера там от 10 800 до 18 тысяч, от чего зависит сумма итоговая я не поняла. Думаю на консультацию к Заболотнову сходить и узнать. Просто сумма существенная и просто так выкладывать не хочется.

Да, я слышала,что бывает сбивается цикл или наоборот. Надеюсь все у тебя хорошо с этим будет!УДАЧИИИ :D

По стоимости почти на лапору похожа :blink: ...тебя случайно она не Частную клинику к нему на консультацию отправила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, я сейчас зашла на сайт МСЧ ОАО "Автодизель", где Заболотнов В.С.- заведующий гинекологическим отделением, дак там самая дорогая ГСГ (гистеросальпингография) стоит около 6000 и лапара 14000.....вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. давно я к вам не заходила. да и похвастаться особо нечем. сегодня сдавала ХГЧ, сказали угроза выкидыша. Прописали постельный режим и дюфастон увеличили до 4таб. сижу плачу. :cray: хоть бы в отпуск отпустили с понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко , милая, держись, у тебя все должно быть хорошо, тебе нельзя сейчас думать о плохом, нужно думать о малыше .....это очень сложно, я понимаю... конечно лучший вариант - это наплевать на работу и лечь в больницу под наблюдение... мы с тобой и очень переживаем за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, держись и думай только о хорошем.

А почему в больницу не ложишься на удержание? Там и от работы и от домашних хлопот отдохнёшь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, мы с тобой! Он обязительно удержится в мамочке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, да в частную, на некрасова :glare: А он там консультирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...