Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

iriska501, спасибки! Это уже куда не шло.Но все равно как-то мне не хочется делать эту процедуру. Попробую еще с кем-нить из врачей проконсультироваться, ну и с Заболотновым самим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

слонятко, не унывай! Все будет хорошо! Главное верь в хорошее, твое настроение влияет на ребеночка. Посторойся все-таки лечь в больницу... Всех денег не заработаешь, а малыша надо беречь. Уж лучше потом в деньгах ужаться, но родить свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, скорее на больничный, по-любому!!! под любым предлогом. Дома на диван, включай сериалы, вот уж жвачка для мозгов :) и по дому ничего не делай, все будет ок!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое за поддержку. я ушла в отпуск, теперь лежу дома под наблюдением мужа. он мне теперь разрешает вставать только до туалета, кушать приносит в постель. завтра хотим съездить в толгу поставить свечки и заказать молебен!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, да в частную, на некрасова :glare: А он там консультирует?

 

Да на Некрасова он консультирует, тока там все очень дорого,первичный прием около 1000, ну и все остальное соответственно тоже... я бы на твоем месте на консультацию к нему пошла в больницу "Автодизель", там конечно я не знаю цену, ну думаю дешевле..., просто если ты к нему на Некрасова пойдешь, то он и все остальное будет тебе советовать сделать там же...а не в больнице... на сайте больницы есть все телефоны и даже можно по инету задать ему вопросы....и вообще там очень хорошая гинекология судя по отзывам, да и Слепцов раньше там же работал, а как сейчас не знаю, там есть еще Карпов - зав. отделением УЗИ тоже хороший спец.... :D я перед тем как сдать какие-то анализы сначала узнаю где хорошо делают, потом кто из них дешевле, на форумах полно отзывов, нужно экономить где это возможно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела, я тут пытаюсь линеечку свою загрузить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть информация про ГО больницы№7 (резинотехника).

:help: Прошу помочь, ситуация вот какая:

Собралась туда на лапараскопию к Кабешову А.М. (слышала о нём только хорошие отзывы и рекомендации), по телефону в ординаторской мне сказали, что все вопросы по операциям через зав.отделением Пономарёва Н.Н.. Приехала сегодня к заведующему узнать как-чего, а он взял и записал меня к себе :blink: на операцию. На все мои желания и просьбы записать к Кабешову практически не отреагировал, единственное сказал: "Кабешов на операции тоже присутствовать будет в составе операционной бригады".

Что делать, подскажите, может лично на Кабешова А.М. выйти? Я в растерянности... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Пономарев Н.Н. ничуть не хуже, у меня подруга там у него лежала, говорит классный дядька..а вообще лучшим эндоскопистом считается Заболотнов (зав.отделением гинекологии ЯМЗ),а еще он принимает в частной клинике на Некрасова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите у меня линеечка не вставляется на мою страницу, все сделала по инструкции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, умка :D и муж молодец :D Удачно съездить, все будет оки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо, так и сделаю пожалуй, пойду к нему сразу после Слепцова :) Да уж, поэкономить не помешает :glare: Мы за одну консультацию Тюзикова 1500 отдали, но не жалеем :)

 

Ола, к сожалению вообще про это ничего не знаю :glare: А нельзя к этому Кабешеву просто на прием записаться и там обсудить про операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, ты код наверно не тот копируешь, просмотр предварительный нажимай, чтобы посмотреть появляется она или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Пономарев Н.Н. ничуть не хуже, у меня подруга там у него лежала, говорит классный дядька..а вообще лучшим эндоскопистом считается Заболотнов (зав.отделением гинекологии ЯМЗ),а еще он принимает в частной клинике на Некрасова...

:Hello: Спасибо, наверно нужно к Заболотнову на консультацию сходить.

Я не говорю, что Пономарев плохой, но отзывов о его работе совсем не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо тем, кто ответил на мои вопросы!

Кто то тут уже есть еще пролапаренный? Вопрос когда ждать месячных и овули? у меня после операции-тишина полная...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик, давненько тебя не было....у тебя все в порядке? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! :) Все дочитать немогла, столько написали :) У меня все в порядке, половой покой вчера последний день был :) Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо тем, кто ответил на мои вопросы!

Кто то тут уже есть еще пролапаренный? Вопрос когда ждать месячных и овули? у меня после операции-тишина полная...(((

 

 

Светлон, а тебе какого числа лапару делали? Говорят, что при лапаре цикл меняется и день операции нужно считать первым днем цикла. Но бывает, что цикл и прежним остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не утерпела и сделала тест, он конечно же отрицательный :cray: ...вчера весь день тянуло живот, как перед монстрами, даже свечку с папаверином на ночь поставила, наверное все же скоро придут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите у меня линеечка не вставляется на мою страницу, все сделала по инструкции...

 

 

Открываешь у себя в БТ (базальная температура)-дневнике вкладку форум, перед тобой личный раздел, там выбираешь профиль, и сбоку вкладка Подписи. Туда копируешь ссылку и нажимаешь Отправить. :) Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите у меня линеечка не вставляется на мою страницу, все сделала по инструкции...

 

 

Открываешь у себя в БТ (базальная температура)-дневнике вкладку форум, перед тобой личный раздел, там выбираешь профиль, и сбоку вкладка Подписи. Туда копируешь ссылку и нажимаешь Отправить. :) Попробуй.

 

Спаисбочки сейчас попробую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, сочувствую....температурка то вроде хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...