Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ну наконец-то у меня получилось :D ....уррааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня не утерпела и сделала тест, он конечно же отрицательный :cray: ...вчера весь день тянуло живот, как перед монстрами, даже свечку с папаверином на ночь поставила, наверное все же скоро придут....

 

 

Ириска, у тебя замечательный график :) А тесты, они могут и не сразу показывать. Какой тестик то был? Не Фрау случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Эви-тест, наверное надо подождать, но так хочется масика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Эви-тест, наверное надо подождать, но так хочется масика...

 

Конечно подожди, а график на самом деле хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо тем, кто ответил на мои вопросы!

Кто то тут уже есть еще пролапаренный? Вопрос когда ждать месячных и овули? у меня после операции-тишина полная...(((

 

 

Светлон, а тебе какого числа лапару делали? Говорят, что при лапаре цикл меняется и день операции нужно считать первым днем цикла. Но бывает, что цикл и прежним остается...

 

Мне делали 15 октября, сразу после оперции было кровотечение дня 3. Сейчас вот жду у моря погоды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501 не расстраивайся, потерпи немного, я думаю в этом цикле у вас всё получилось. Через пару деньков заполосатишься ;)

Держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, и я @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку :giverose: я очень-очень надеюсь что все получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.... Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.... И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА".... Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго......И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза.... И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.......

Извините за ФЛУД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, эх...читаю не первый раз, но все равно плачу. Особенно сегодня

.Эх, девочки, если можно поделюсь с вами...вы лучше поймете меня... Шла сегодня на узи к Слепцову со спокойной душой, ушла вся в слезах. Сказал не теряйте время и деньги делайте лапароскопию. Спайки увидел в обеих трубах. Мое ГСГ (гистеросальпингография) сказал ерунда. Я дико боюсь операций, рожать так не боюсь как этого( рожаешь хоть в сознании, а тут вырубят)....Да и если раз спайки нашли значит и потом снова образуются, даже если удалят...А значит захочу еще ребеночка и все заново...а я захочу, я знаю...Еще ни одного нет, но я тут губу на двух раскатала... Вообщем грустно, мягко говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали 15 октября, сразу после оперции было кровотечение дня 3. Сейчас вот жду у моря погоды)))

 

Мне делали 20-го :) Кровотечение тоже небольшое было. И хотя врач мне сказал, что в моем случае должен начаться новый цикл, еще в больнице я заметила у себя ЯБ и сильно болел ПЯ. На выходные меня отпускали домой и я замочила тестик на О. Он оказался положительным. Так что я надеюсь, что цикл остался тот же :) Давай ждать вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, эх...читаю не первый раз, но все равно плачу. Особенно сегодня

.Эх, девочки, если можно поделюсь с вами...вы лучше поймете меня... Шла сегодня на узи к Слепцову со спокойной душой, ушла вся в слезах. Сказал не теряйте время и деньги делайте лапароскопию. Спайки увидел в обеих трубах. Мое ГСГ сказал ерунда. Я дико боюсь операций, рожать так не боюсь как этого( рожаешь хоть в сознании, а тут вырубят)....Да и если раз спайки нашли значит и потом снова образуются, даже если удалят...А значит захочу еще ребеночка и все заново...а я захочу, я знаю...Еще ни одного нет, но я тут губу на двух раскатала... Вообщем грустно, мягко говоря...

 

 

Вишенка, привет! Ты на какое Узи к Слепцову ходила? Каким образом он мог у тебя спайки в трубах увидеть??? Что за ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Спасибо, наверно нужно к Заболотнову на консультацию сходить.

Я не говорю, что Пономарев плохой, но отзывов о его работе совсем не нашла.

 

Приветик Ола, как у тебя дела? Определилась с врачом уже? А то могу посоветовать Соколова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, на обычное узи гинекологическое...Он смотрел размеры, структуру там...Ну как обычно! А и еще Исакова сказала, чтобы он посмотрел как яичники к трубам прикреплены или нет. Я сама не знаю каким, в нете написано,что на узи их увидеть нельзя!Он мне серьезно заявил,что у меня сплошные спайки!Но мне делать же раньше узи, ничего не видели.Я ничего не понимаю.

Девочки,а кто еще у нас хорошо узи делает в городе???Я хочу еще сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится у Латышевой делать в ж\д больнице. Она еще тебе все пояснит, расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, спасибо, оборудование у них хорошее, ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насколько я знаю его не так давно меняли - хочешь могу телефон записи дать

прямо к ней в кабинет звонишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, на обычное узи гинекологическое...Он смотрел размеры, структуру там...Ну как обычно! А и еще Исакова сказала, чтобы он посмотрел как яичники к трубам прикреплены или нет. Я сама не знаю каким, в нете написано,что на узи их увидеть нельзя!Он мне серьезно заявил,что у меня сплошные спайки!Но мне делать же раньше узи, ничего не видели.Я ничего не понимаю.

Девочки,а кто еще у нас хорошо узи делает в городе???Я хочу еще сходить!

 

Слепцов, конечно считается одним из лучших, но странно конечно что он все это разглядел на УЗИ, тогда зачем такая процедура как ГСГ (гистеросальпингография)???? еще есть Брянцев М.Д. в обл.роддоме, к нему Наташечкин ходила, я сначала к нему собиралась, но у них на тот день записи не было... тел 30-34-55... я в следующий раз хочу к нему сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vichenka Соглашусь с iriska Брянцев М.Д. хороший УЗИст, он вроде ещё в Альтаире (который в молодёжке) принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, давай пусть будет, если к ней соберусь.

 

iriska501, Ола, Брянцев М.Д. и Бряцев А.Д. это разные специалисты???Просто мне Слепцов к Брянцеву А.Д. порекомендовал на лапару идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, вот то, что он разглядел меня и пугает! Я тоже не понимаю зачем тогда ГСГ (гистеросальпингография) делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, давай пусть будет, если к ней соберусь.

 

iriska501, Ола, Брянцев М.Д. и Бряцев А.Д. это разные специалисты???Просто мне Слепцов к Брянцеву А.Д. порекомендовал на лапару идти.

 

есть в НПЗ хирург Брянцев, наверное он и есть А.Д., у него лапору делала моя подруга года два назад,очень хорошо о нем отзывалась, у них вообще очень талантливое семейство... а еще мне подруга сказала там же в НПЗ есть хороший УЗИст, но она не знает фамилию...какой то полный дяденька... она мне только телефон регстратуры дала 44-24-23..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали 15 октября, сразу после оперции было кровотечение дня 3. Сейчас вот жду у моря погоды)))

 

Мне делали 20-го :) Кровотечение тоже небольшое было. И хотя врач мне сказал, что в моем случае должен начаться новый цикл, еще в больнице я заметила у себя ЯБ и сильно болел ПЯ. На выходные меня отпускали домой и я замочила тестик на О. Он оказался положительным. Так что я надеюсь, что цикл остался тот же :) Давай ждать вместе!

 

Давай!

Я читала в нете,что цикл должен укоротиться после лапары,более точным стать, что ли....поэтому думаю, М должны прийти через месяц после лапары. Овули по ощещниям не было(

Ты сейчас предохраняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, давай пусть будет, если к ней соберусь.

 

iriska501, Ола, Брянцев М.Д. и Бряцев А.Д. это разные специалисты???Просто мне Слепцов к Брянцеву А.Д. порекомендовал на лапару идти.

 

есть в НПЗ хирург Брянцев, наверное он и есть А.Д., у него лапору делала моя подруга года два назад,очень хорошо о нем отзывалась, у них вообще очень талантливое семейство... а еще мне подруга сказала там же в НПЗ есть хороший УЗИст, но она не знает фамилию...какой то полный дяденька... она мне только телефон регстратуры дала 44-24-23..

 

Этот полный дяденька в НПЗ и есть Слепцов. А Брянцевы- это родные братья, один-эндоскопист, другой узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, я когда была у него даже не заметила что он полный :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...