Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки, вчера была у врача, жаловалась на плохой рост ХГЧ, она мне сазала ничего не пить из таблеток, сходить на УЗИ, записалась на завтра...

 

Эх, девочки, сижу как на пороховой бочке, не знаю, радоваться или плакать... Очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вчера была у врача, жаловалась на плохой рост ХГЧ, она мне сазала ничего не пить из таблеток, сходить на УЗИ, записалась на завтра...

 

Эх, девочки, сижу как на пороховой бочке, не знаю, радоваться или плакать... Очень страшно...

 

 

Приветик! Какой у тебя сейчас ХГЧ и какой срок? Как ты себя чувствушь кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у врача, жаловалась на плохой рост ХГЧ, она мне сазала ничего не пить из таблеток, сходить на УЗИ, записалась на завтра...

 

Эх, девочки, сижу как на пороховой бочке, не знаю, радоваться или плакать... Очень страшно...

 

Дай Бог, чтобы все было хорошо! Я бы все-таки дюфастон попринимала, хотя бы по одной таб в день. Полезно и беременность на ранних сроках здорово поддерживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ноября рез-т ХГЧ 90,1 мМЕ/мл

7 ноября ХГЧ 127 мМЕ/мл, Прогестерон 15,8 нг/мл

9 ноября ХГЧ 290 мМЕ/мл

 

Все сдавала в одной лаборатории. Мне не нравится рост с 5 по 7...

 

До этого сдавала в другой, 3 ноября было 16,4 МЕ/л, 5 ноября 42,7МЕ/л.

 

Прогик в норме, поэтому не хочу пить дюф "для профилактики", не витамины же... к тому же врач сказала ничего не пить... У меня ничего не болит, не тянет, выделения не беспокоит...

 

Сегодня УЗИ должно что-то показать, я надеюсь.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, приветик, ты давай настраивайся на позитив, у тебя все будет хорошо!!!! я за тебя очень переживаю.. :friends: и держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, все будет отлично! Не накручивай себя только!По-моему рост вполне нормальный...Посмотри тут viewtopic.php?f=16&t=180 может немного полезно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, ты уже смотрела там...Удачи на узи тебе сегодня :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, странно что врач ничего не назначила. у меня когда рост хгч был плохой мне дозу дюфастона увеличели с двух таблеток до четырех. ты главное не нервничай, сходи на узи и все сразу станет понятно. куда на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а разве рост не очень?..

Вы меня извините, я просто посмотрела в нете, вроде нормальный.И тут язык высовываю :glare: Сорриии :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а у тебя как дела? Дома сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, да я честно не разбираюсь в этом. вроде нормально растет, но врачу виднее. у меня вроде все хорошо. пока сижу дома, завтра опять кровь сдавать. сегодня пошла по магазинам погулять, хотела купить что-нибудь, дак ничего не нравится. пришла домой растроеная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, врачу виднее это точно :) Здорово, очень приятно слышать, что все в порядке :giverose: Растите здоровенькие внутри там :D Ну , а магазины это конечно...Я вечно ничего найти не могу :D Не расстраивайся, это ж ерунда :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, да я уже привыкла к переменам настроения. вчера расплакалась когда друг не смог сходить со мной погулять. дак он кляляся что в пятницу все бросит и пойдем обязательно. а потом муж домой пришел сели ужинать и я опять расплакалась. ох уж эти гормоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да уж :D:D:D Ну хоть не агрессивная и то хорошо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проблема в том что он должен удваиваться каждые полтора дня... с 5 по 7 рост вообще никакой..

Я запуталась, честно говоря. Была у врача она сказала ничего не пить, была у Елфимовой в Гармонии. Записалась у них на узи к Трохановой на сегодня. Потом подумала как следует, и решила выписаться. Позвонила в Частную клинику и записалась с Гурьеву. Если он на 12 неделе пол видит, то уж ПЯ должен увидеть, а разница в цене вообще минимум. По крайней мере я о нем отзывы слышала...

Еще сдала сегодня днем ХГЧ, завтра днем результат, а потом на узи как раз.

 

Не понимаю я врачей.. Одни сразу назначают кучу таблеток, другие вообще ничего. Я же с результатами анализов на руках пришла. Не знаю теперь идти ко врачу или нет... Если идти то к другому. :wacko:

 

Не хочу просто так дюф пить, ведь прогик в норме.... :read:

 

Девочки, завтра вечером все напишу :))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, удачки тебе! держу @@@@@@@@@@@! обязательно напиши результат. а сколько узи у Гурьева стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, удачи тебе!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть все хорошо у вас будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно!

Кто что знает про лапару, позвоните мне 913289 люба. Мне поставили внематочную! Пожалуйста, позвоните, не знаю что делать, даже плакать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, меня к Брянцеву отправляли еще на ходила но есть контакты: Брянцев Андрей Дмитриевич, 44-27-83,ул. Гагарина 12

это 100%???Нет слов...Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся* , милая, сочувствую... может все-таки ошиблись с диагнозом, это тебе на УЗИ сказали? к сожалению про лапору ничего особо не знаю, но есть сайт больницы Автодизель, там точно делают и гинекология считается не плохой и есть хороший эндоскопист Брянцев в НПЗ, но я телефон знаю только регистратуры 44-24-23.. держись, такие диагнозы зачастую бывают ошибочными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5 миллиметров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон гинекологического отделения больницы Автодизель на сайте 55-15-23..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5 миллиметров

 

это в трубе на УЗИ увидели??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с яичником образование 2.2 на 1.3 см с включением 4.5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с яичником образование 2.2 на 1.3 см с включением 4.5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...