Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Еся*, держись! А что сказал врач? Срочно бежать на лапору или еще подождать? Ведь врачи тоже люди и иногда ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была в нпз, там брянцев был, но не взяли отправили в семашко. Пока ничего не болит и нет выделений. Но очень страшно. Первый раз в больницу. Девочки если напишите просто смс с поддержкой, буду благодарна.89023313289

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, держись дорогая! Мы всем форумом будем за тебя держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в нпз, там брянцев был, но не взяли отправили в семашко. Пока ничего не болит и нет выделений. Но очень страшно. Первый раз в больницу. Девочки если напишите просто смс с поддержкой, буду благодарна.89023313289

 

Почему не взяли??? Это же экстренно!!! Надеюсь, что все-таки это ошибка и все волнения зря!!! Держись! Обязательно отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, привет!!! А почему так долго?? в чем причина????

Совсем у меня нет времени, а так хочется с вами поговорить. Проверялись мы с мужем не скажу,что долго. но как обычно по схеме сдали все анализы. поначалу,все шло отлично. все анализы хорошие. а последний ГСГ (гистеросальпингография) показал частичную непроходимость. собираюсь на операцию. знаю,что тянуть нельзя. но пока работа отрывает большую часть времени :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у *Еся* беда!!!!!! :shock: а я тут со своими душеизлияниями! ты держись давай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вам из больницы пишу, с телефона. Мои результаты хгч: понедельник 290, четверг 760. То есть за 4 дня еле в 2 раза вырос, а надо минимум в 4. Вчера была на узи у гурьева в частной клинике. Написал что эктопическая беременность. Рядом с правым яичником что-то там размером 2.2 на 1.3 см с округлым включением диаметром 4.5 мм. Но! В матке есть что то диаметром 3 мм. Я хотела сначала в нпз, там как раз был брянцев, но не взял, велел ехать по прописке в семашко. Тут положили, сразу узи и осмотр. Врач сказал что это образование может быть и не внематочной, а то что в матке быть маточной. В общем я не очень хорошо поняла, была в шоке вообще от всего. Но пока ничего не болит и выделений нет, меня резать не будут, а понаблюдают. Вот так... Надеюсь на лучшее.. В моем случае даже зб будет лучше чем внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вам из больницы пишу, с телефона. Мои результаты хгч: понедельник 290, четверг 760. То есть за 4 дня еле в 2 раза вырос, а надо минимум в 4. Вчера была на узи у гурьева в частной клинике. Написал что эктопическая беременность. Рядом с правым яичником что-то там размером 2.2 на 1.3 см с округлым включением диаметром 4.5 мм. Но! В матке есть что то диаметром 3 мм. Я хотела сначала в нпз, там как раз был брянцев, но не взял, велел ехать по прописке в семашко. Тут положили, сразу узи и осмотр. Врач сказал что это образование может быть и не внематочной, а то что в матке быть маточной. В общем я не очень хорошо поняла, была в шоке вообще от всего. Но пока ничего не болит и выделений нет, меня резать не будут, а понаблюдают. Вот так... Надеюсь на лучшее.. В моем случае даже зб будет лучше чем внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, 2 рада отправилось! :( извините! Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, верь в лучшее. Все будет хорошо. Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! :drinks: Может, все хорошо и масик развивается как надо! Не думай о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

*Еся* держись, мы с тобой :friends: будем надеяться на лучшее!!

а у меня капец какой-то температура уже который день держится 36,8 и это 1 фаза называется :( не знаю что и думать, в четверг пойду на УЗИ, может что-то прояснится... надежда на беременность в этом цикле тает с каждым днем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, держись дорогая!!!!!!! все будет хорошо. у меня в начале тоже хгч плохо рос с 11000 за десять дней вырос до 140000. врач просто дозу дюфастона увеличила.

iriska501, тоже не переживай раньше времени. у меня в Б цикл, наоборот очень низкая была БТ (базальная температура) во второй фазе. врач сказала всякое бывает. все еще наладится.

а я в пятницу на учет встала. цветок Лотоса, хотела тебя спросить. ты делала в 12 недель биохимический скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, приветик, как себя чувствуешь?? токсикоз еще не мучает?? как малыш поживает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! кто-нибудь не так давно делал лапару у Кабешева? сколько сейчас стоит хоть приблизительно? и анализов много сдавать?

*Еся* как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, все у нас хорошо. токса особо и не было, тошнит только иногда. сейчас другая проблема совсем не могу придумать что хочу поесть. вот сейчас съела почти целую банку кабачковой икры. так вкусно. малышик пока тихо себя ведет. в 12 недель пойдем на скрининг к Хитрову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну если токс не одолевает особо, то скорей всего будет парень ;) , на счет поесть конечно да, хочется всего и не хочется ничего... а Хитров где принимает? или он только по скринингу спец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитров принимает в Гармонии. как мне сказали в жк в городе он один спец по скринингу. может кто знает других врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко , насколько я знаю в городе всего два человека спецы по скринигу, один в Гармонии, видимо это и есть Хитров, а другой не знаю где... а так то все больше советуют в Гармонию идти... хотя я в Частной гинекологии видела в услугах скриниг, только я не знаю кто делает... ну да ладно для меня пока это незбыточное дело...я интересовалась может он и просто Узи делает... так то я к Слепцову хожу, но для разнообразия нужно иметь ввиду хороших специалистов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, он конечно делает и простое узи. просто у него у одного есть программа по расшифровке анализа крови, ведь в скрининг входит анализ крови и узи. как раз узи и делает Хитров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! кто-нибудь не так давно делал лапару у Кабешева? сколько сейчас стоит хоть приблизительно? и анализов много сдавать?

*Еся* как себя чувствуешь?

 

Я хочу к нему, завтра иду на консультацию. Отзывы о его работе слышала только положительные. Стоимость будет зависеть от того, что дель будут. По бесплодию делают полный комплекс лапара+гистеро+контраст (я так поняла это трубы ещё раз проверят), биопсию яичников возьмут это 20-25 тр, одна лапара около 12 тр. Анализы: мазок; кровь из пальца (общий, сахар, ПТИ); из вены (группа, резус, вич и ещё чего-то); моча; кал; ЭКГ; мне ещё ФГДС (желудок проверять) назначили. И мне сказали, что при поступлении в стационар нужно будет ещё раз анализы сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Еся Как у тебя дела? Держу за тебя кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо, маточная. В понедельник по узи плодное яичко всего 3 мм, такой маленький еще :) завтра контрольное узи и выписка! Вечером будет время, сяду напишу про свои приключения. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо, маточная. В понедельник по узи плодное яичко всего 3 мм, такой маленький еще :) завтра контрольное узи и выписка! Вечером будет время, сяду напишу про свои приключения. ..

 

Я так рада за тебя!!! Слава Богу, все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...