Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

ДеВОЧКИИИИ :)))) привееет!!!

 

Любаша, ты ХГЧ вчера вроде хотела сдавать, не стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветик :wave: Вчера ходила на УЗИ, результат не очень, 13ДЦ: эндометрий 7-8 мм, однородный, в правом яичнике ДФ 12мм, заключение 1 фаза м.ц., получается, что либо овуляция будет поздняя, либо ее не буде в этом цикле...

Наташечкин, телефон центра Надежда 73-95-64

слонятко, в Частной гинекологии мне сказали, что скриниг это делается УЗИ и берется анализ крови, стоит 1500= УЗИ делает Слепцов, может и еще кто-то, кровь берут наверно в процедурке, а дальше как результаты я не знаю, их телефон 73-70-57, тебе вс подробно расскажут, если заинтересует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу к нему, завтра иду на консультацию. Отзывы о его работе слышала только положительные. Стоимость будет зависеть от того, что дель будут. По бесплодию делают полный комплекс лапара+гистеро+контраст (я так поняла это трубы ещё раз проверят), биопсию яичников возьмут это 20-25 тр, одна лапара около 12 тр. Анализы: мазок; кровь из пальца (общий, сахар, ПТИ); из вены (группа, резус, вич и ещё чего-то); моча; кал; ЭКГ; мне ещё ФГДС (желудок проверять) назначили. И мне сказали, что при поступлении в стационар нужно будет ещё раз анализы сдавать :pardon:

 

Ну как ты сходила? что интересного сказали? блин,так много анализов. и ФГДС мне тоже придется опять делать,у меня язва. а кто тебе сказал столько анализов сдавать? потому что у всех разный список. а когда мне в мае предлагали сделать в областной,так вообще сказали анализов сдавать не надо. но я тогда испугалась, сделала шаг назад. а сейчас к Кабешеву поеду записываться в декабре. но говорят, к нему можно и не попасть....(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, поздравляю что в итоге все хорошо закончилось. пирсоединяйся к нам в болтливые 9месяцев.

iriska501, спасибо большое за информацию. обязательно в понедельник позвоню. очень бы хотела к Слепцову на скрининг попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Вчера ходила на УЗИ, результат не очень, 13ДЦ: эндометрий 7-8 мм, однородный, в правом яичнике ДФ 12мм, заключение 1 фаза м.ц., получается, что либо овуляция будет поздняя, либо ее не буде в этом цикле...

Наташечкин, телефон центра Надежда 73-95-64

слонятко, в Частной гинекологии мне сказали, что скриниг это делается УЗИ и берется анализ крови, стоит 1500= УЗИ делает Слепцов, может и еще кто-то, кровь берут наверно в процедурке, а дальше как результаты я не знаю, их телефон 73-70-57, тебе вс подробно расскажут, если заинтересует....

 

Ириска, приветик! Большое спасибо за телефончик! :)

Вполне возможно, что у тебя поздняя О. У меня в этот раз наоборот ранняя была, не пропустила только из-за ЯБ.

Еще поедешь на фолликулометрию? Обычно через день назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, на УЗИ иду сегодня вечером т.к. в выходные не работали, но думаю, что в этом месяце пролет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка , приветик!!! Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, на УЗИ иду сегодня вечером т.к. в выходные не работали, но думаю, что в этом месяце пролет.....

 

 

Почему ты так думаешь? Нет никаких ощущений? По ЦЖ не смотришь, ведь наличие ЯБ говорит об О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду к Слепцову на узи. Идем с мужем, надеемся, что уже скажут пол малыша. Мне почему-то кажется, что будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, Удачи! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса , удачного тебе УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@!!

я тоже вчера была у Слепцова и завтра к нему пойду снова, уж очень он мне нравится :D ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, у меня ЯБ очень мало можно, да и выделений вообще почти не бывает.... все признаки приближающейся О. появились вчера после обеда...очень болел правый бок, на УЗИ ходила уже вечером: эндометрий 11-12мм, однороден, справа ДФ 22мм, начало 2 фазы м.ц..... сказал все должно случится вот-вот фолик созрел, теперь пойду завтра посмотреть была-ли овуляция, волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера вечером тянуло бок где ДФ очень-очень, на УЗИ сказали что вот-вот, с утра вроде все было нормально, а днем опять заболел??? я думала что О. была ночью, а получается, что сегодня, но ЯБ пропал, может мой фолик никак не может лопнуть, похоже рано радовалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера вечером тянуло бок где ДФ очень-очень, на УЗИ сказали что вот-вот, с утра вроде все было нормально, а днем опять заболел??? я думала что О. была ночью, а получается, что сегодня, но ЯБ пропал, может мой фолик никак не может лопнуть, похоже рано радовалась :cray:

 

Приветик! :) Не плакай!!! Бок может еще несколько дней потягивать, так как в Я осталось желтое тело. У тебя же тестик положительный и по Узи потвердили скоро О. Но если так сильно переживаешь, сходи завтра еще на фолликулометрию, там уже точно скажут, была О или нет. :) Уверена, ответ будет положительным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду к Слепцову на узи. Идем с мужем, надеемся, что уже скажут пол малыша. Мне почему-то кажется, что будет мальчик!

 

 

Будем ждать новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, спасибо за поддержку! И правда МАЛЬЧИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, поздравляю :giverose: интуиция тебя не подвела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик :wave: вчера была на УЗИ у Слепцова: эндометрий 11мм соотв. 2 фазе м.ц., в ПЯ ЖТ 13*15, сказал что О. была на 17-18ДЦ, слава Богу О. у меня происходит и спасибо Слепцову конечно, он меня так позитивом заряжает, хороший дядечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик :wave: вчера была на УЗИ у Слепцова: эндометрий 11мм соотв. 2 фазе м.ц., в ПЯ ЖТ 13*15, сказал что О. была на 17-18ДЦ, слава Богу О. у меня происходит и спасибо Слепцову конечно, он меня так позитивом заряжает, хороший дядечка!!!!

 

 

Приветик! :)

Ну вот видишь, все хорошо :good: :) А ты переживала!

Куда у нас все девчата разбежались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: !!!

слонятко , поздравляю с недельками, вы уже совсем большие :giverose:

Наташечкин, да уж никто не заходит к нам, совсем забыли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибочки большое. вот теперь бы дождать 12 неделек и на узи! а куда опять ЕСЯ пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, приветики :)) я тут, я не пропадаю, я вас каждый день читаю и радуюсь успехам )))

 

мне пока хвастать нечем, у меня ХГЧ отстает на недельку (было 764, стало 4900 за 2 недели) и прогик упал до нижней границы нормы. Была у 4 врачей, все дружно мне говорят ничего не пить (гормоны).

 

Была в понедельник на УЗИ: ПЯ 10 мм, желт. мешочек 4мм. Эмбриончика пока не видно.

Назначили повторное УЗИ через 10 дней.

 

Девочки, 1 декабря у нас с мужем 1 юбилей: 5 лет как мы вместе :))) :rotfl: слонятко, тебя с тем же поздравляю :)) :spiteful:

А 3 декабря я на УЗИ. Я так желаю, чтобы на наш праздник малыш сделал подарочек и показал сердечко... :blush:

 

Я думала-думала, что мне со мной делать или не делать. Хотела попробовать уколы ХГЧ, но его без рецепта не продают :(( :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, привет. ты главное не переживай, все будет хорошо. только я врачей твоих не понимаю почему таблетки нинакие не назначают? кстати у тебя срок то сейчас какой? если больше 7 недель, то уже должен быть виден эмбриончик и сердечко слышно. я делала узи в семь недель, сердечко билось во всю. теперь жду 12 недель, пойдем с мужем на скрининг к Слепцову.

спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну вот пойдем на узи 3.12 будет как раз 8 акуш. и все понятно будет. Делала в понедельник поставили 5-6 нед.

 

Не знаю что врачи такие. Говорят счас тактика такая, если в анамнезе нет неудачных Б, тогда никаких гормонов не прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...