Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Еся*, дак у меня тоже так то не было неудачных Б, но таблетки я пью с самого начала планирования. удачки вам на узи. а мне на узи только 10декабря. жду не дождусь когда своего масика увижу.

ты куда на узи планируешь идти? одна пойдешь или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Еся*, привет! Насчет уколов ХГЧ - помню я их покупала в Аптеке №1 на пр-кте Ленина. И ни разу рецепта не спросили. А потом, когда уже заБ, в аптеке 37,2 попыталась дюфастон купить, так сказали без рецепта не продаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, зачем эта самодеятельность!Если тебе 4 врача сказали, что не надо может стоит немножко расслабиться!Пить или колоть себе гормоны без рецепта по-моему опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:!!! Как у вас дела? У кого чего новенького??

Я завтра пойду сдавать анализ на прогестерон, кто нибудь сдавал анализы в Мединкоме на ул.Терешковой? просто обзвонила всех там самые дешевые, да и работаю с 7,30, что очень удобно, хоть с работы отпрашиваться не надо, а вот про качество нигде отзывов не видала..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик. а я завтра на узи пойду. очень бок тянет второй день. переживаю. про Мединком мне моя Г говорила. типа там скрининг делать. она там сама делала его. говорит очень хорошо делают не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите сколько разных мнений!

 

В-общем мы купили и положили в холодильник. Сходим на УЗИ, если все в порядке, тогда и не будем ничего делать. Если не оч, тогда попробуем проколоть, хуже-то не будет...

 

Пойдем с мужем! У нас завтра 5 лет как мы вместе!!! Надеюсь лучшим подарком для нас будет стук сердечка нашего малыша!

 

iriska501, надеюсь успеешь прочитать. Я там сдавала и ХГЧ и прогик. Действительно, недорого получается, берут в вакуум-пробирки. Плюс в том что есть экспресс-анализ (2,5часа), стоит на 100р примерно дороже.

 

ХГЧ и прогик по 190р если готовность на след. день. Если быстро, то 2,5 часа, как и писала. Не знаю, верны ли результаты. У меня в 7 акуш (5 от зачатия) ХГЧ был 4900 мме/мл... Негусто, скажем так. Все хотела попробовать в другой лабе сдать так и не дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: !!! Поздравляю вас с первым днем ЗИМЫ, конечно погода не айс, но скоро все измениться, надеюсь...

Сегодня сдала кровь на прогестерон, результат узнаю только завтра...

*Еся* , поздравляю вас с юбилеем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!! Желаю чтобы вы жили долго и счастливо и нарожали кучу малышей, а еще чтобы малыш, который у тебя в животике, вас порадовал на УЗИ и вы услышали как бьется его сердечко!!!!

слонятко, удачи тебе на УЗИ, держу за тебя кулачки крепко -крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Давненько не заходила, сколько у вас всего интересного произошло)

Всем беременюшкам хороших результатов и лёгкой беременности, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@

Наташечкин как у тебя дела?

Аечка даже и не знаю зачем столько анализов, кстати ФГДС я не стала делать. К Кабешову попадёшь, даже не переживай, если нужно он и по две лапары в день делает, замечательный доктор.

 

А меня вчера из больницы выписали, теперь сижу дома с тремя зелёными метками :D .

Но начну по порядку. Сделали мне лапаро и гистероскопию, фактически всё получилось диагностическое, взяли биопсию яичников и ворсиники из трубы, чтобы двигательную активность проверить. Ещё была одна спайка слева и небольшие очаги, похожие на эндометриоз (точней будет известно, когда результаты цитологии придут). Цикл скорей всего собьётся, тк в моём случае день операции считается первым днём цикла.

Кабешову А.М. графики мои не очень понравились, сказал что температурка во второй фазе маловата.

Что делать пока непонятно, наверно нужно будет на фалликулометрию походить и с графиками разбираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола , приветик :wave: , с возвращением :giverose: !!!

Теперь восстанавливайся и набирай силы после операции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет.

А куда ты на фоликулометрию ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет.

А куда ты на фоликулометрию ходишь?

 

Я хожу к Слепцову в Частную гинекологию, стоит 350=, только к нему запись очень большая, я за 1,5 недели записывалась, но он принимает и без записи, только нужно посидеть подождать когда окошечко появится, работает с понедельника по четверг с 15,00 до 19,00... мне очень понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, твое дело. удачи :) С юбилеем вас :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

iriska501, спасибо и тебя с тем же!!!! :D Удачи!!

Ола, поздравляю с удачной операцией :giverose: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утречко!!! :)

Извините, что так долго не заходила... :friends:

У меня все хорошо! О была ранней, на 12ДЦ вместо 14-15. Поэтому день Х в пятницу вместо воскресенья.

В пятницу хочу сдать кровь на ХГЧ.

 

Еся, поздравляю с юбилеем!!! Отпишись после узи :)

Ола, теперь все будет отлично!!! Как ощущения после лапары?

Слонятко, ждем новостей с узи! :)

Ириска, держу за тебя кулачки!!! Темпа нормальная у тебя!

Вишенка, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , приветик :wave: !!! Удачи тебе, буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

у меня Т. вроде неплохая, но сегодня начал понывать низ живота, а это предвестник монстриков, так что скорей всего не в этом цикле.... в следующем иду сдавать гормоны, а прогик будет сегодня готов после обеда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!! Получила вчера результат анализа на прогестерон, и он увы не очень хороший 8,26 нг/мл(нормы для лютеиновой фазы 0,95-24), т.е. получается его меньше половины нормы, а это не очень хорошо, видимо со следующего цикла сяду на дюфастон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, я почти с таким прогиком даже беременная хожу, уже неделю, ничего не болит не мажет и врачи велят ничего не пить. Вот и пойми их...

 

Я сегодня иду на контрольное узи... уже должно быть слышно сердечко малыша... волнуюсь невероятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся* , милая, удачи тебе, держу кулички@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, поставили 6 недель, правда я когда спросила акушерских или эмбриональных, он ничего не объяснил... Сердцебиенение +!!!! :give_heart: Я слышала этот стук!!!!Просила фотку, не сделал, сказал нечего там фоткать... и размеры никакие не написал... ну ладно :hmm:

 

Но блин все не как у людей, только успокоилась, началась мазня светло-коричневая :((( :shock: я думала на учет на след. неделе встану, придется завтра бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!

слонятко , поздравляю с недельками, растите большими и здоровыми :giverose: :giverose: :giverose: !!!

*Еся* , я так рада за тебя наконец-то ты услышала сердечко своего малыша уррааааа!!!! а мазня бывает у беременюшек не расстраивайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата доброе утро!!!

Ириска, у тебя очень хороший графичек!!! Держу кулачки!!!

А у меня ХГЧ 14,8. Я не Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , мне кажать ты рано сдалась, тестики ведь полосатятся, а ХГЧ вообще рекомендуют сдавать с 1 дня задержки, а не до, я думаю что монстрики не пришли и это хорошо, а ХГЧ вырастет еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, приветик, как делишки, была у гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет! Была, потратила на это два часа и по итогу дали талончик на след. пятницу, а сегодня не приняли. Я спросила а с выделениями что делать? Говорит если кровь пойдет, тогда звонить 03... Вот и все... Ладно, сегодня совсем чуть-чуть, наверное это разово было...

А у тебя самой что занятного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет! Была, потратила на это два часа и по итогу дали талончик на след. пятницу, а сегодня не приняли. Я спросила а с выделениями что делать? Говорит если кровь пойдет, тогда звонить 03... Вот и все... Ладно, сегодня совсем чуть-чуть, наверное это разово было...

А у тебя самой что занятного?

 

Я конечно фигею на отношение в наших ЖК, слов нет, как так можно...сразу вспоминается моя беременность, но я то думала только в нашей ЖК такие деревянные работают, а оказывается бесплатная медицина на бесплатно и обслуживает...ну да ладно это просто крик души..... ты главное думай только о хорошем и все так и будет, как говориться мысль- материальна :D а у меня все как обычно жду монстриков и пойду сдавать гормоны 1 фазы, надеюсь что хоть там все в порядке и уже с результатами к Г., думаю с следующего цикла дюфастон начну пить для поддержания 2 фазы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда это у нас Vichenka пропала ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...