Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

iriska501, в профиле написано что пока не планирует.. И Марица тоже совсем не появляется...

А мне так на узи охоота... наверное схожу еще через недельку-другую.. тока в платное... :)))

 

Кстати, сейчас беременяшкам предоставляется свобода выбора, я к кому хотела идти, к тому и пошла. В холле диваны и кресла хорошие стоят. Только отношение прежнее осталось. Причем что к платному иди, что к бесплатному. Я и раньше вачей особо не любила, а сейчас так просто передергивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501, тут я=) просто сказать особо нечего( насчет гормонов не особо разбираюсь), заходить пореже стала :glare:

*Еся*, права, я больше не планирую. Никаких больше врачей. Пока во всяком случае.

А вы девочки умнички=) Не сдавайтесь=) Скореиших вам пузиков, кто планрует и благополучной беременности уже пузатеньким=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. давно к вам не заходила, на работе полный завал, домой прихожу без сил сразу спать падаю.

*Еся*, поздравляю с хорошими результатами узи. кстати по поводу ЖК. мне моя очень нравится, я встала на учет на Чехова. врач у меня мужчина, такой улыбчивый внимательный.

По поводу узи. я ходила внепланово во вторник, т.к. болел живот. позвонила маме и она договорилась со знакомым врачем. мне все посмотрели, сделали кучу фоток. малыш шевелится во всю. махал мне ручками, ножками. врач сказал, что малыш на меня похож. в общем все у нам хорошо. а то что живот болел, дак это нормально, матка ростет. Теперь идем с мужем на скрининг 11декабря к Слепцову. Так хочу опять малыша увидеть, скучаю по нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Ну вот и моя температурка упала, значит скоро монстрики придут..

я решила для себя что следующий цикл последний в котором я буду мерять БТ (базальная температура) и строить графики... потому что больше так жить нельзя в постоянном нервяке каждый раз расстраиваться из-за температуры, ждать О. и считать ДПО и делать тесты и получать отрицательные результаты..... думаю что если у нас с мужем ничего не получается значит не заслужили быть родителями и одного желания по всей видимости маловато.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

iriska501 и Vichenka что за пессимизм??? Все любящие пары заслуживают быть родителями, просто всему своё время. Согласна, что очень сложно каждый цикл считать деньки и надеяться что температурка хорошая будет и тестик заполосатится (саму достало знать какой день цикла и тд). Не теряйте надежды всё будет отлично! :friends:

Наташечкин не расстраивайся, со мной в палате девочка лежала, она после лапары через 4 мес. забеременела, для здоровой пары это нормальный срок. Причину "неудачных попыток" тебе устранили, поэтому немного терпения... Я бы прямо сейчас начала планировать, но ещё неделя покоя))) После операции особых ощущений нет, ждём результатов гистологии, думаю на этой неделе придут, тогда картина прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, потратила на это два часа и по итогу дали талончик на след. пятницу, а сегодня не приняли. Я спросила а с выделениями что делать? Говорит если кровь пойдет, тогда звонить 03... Вот и все... Ладно, сегодня совсем чуть-чуть, наверное это разово было...

:shock: Я в шоке. Это где так относятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!!

Наконец-то началась у нас зима, привда без снега :pardon: , надеюсь что до Нового года все устаканится, очень хочется праздника!!!!

цветок Лотоса , поздравляю вас с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

а я жду свои месюки и пойду сдавать гормоны, что-то этот цикл у меня совсем затянулся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик!

Я тебя понимаю....

Я сама, если честно переживаю, вчера-сегодня тестилась, опять пролет:((

Но держу за себя-и тебя кулачки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин , мне кажать ты рано сдалась, тестики ведь полосатятся, а ХГЧ вообще рекомендуют сдавать с 1 дня задержки, а не до, я думаю что монстрики не пришли и это хорошо, а ХГЧ вырастет еще :)

 

Приветик Ириска! Б срвалась :( Эмбриончик не смог прикрепиться до конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

iriska501 и Vichenka что за пессимизм??? Все любящие пары заслуживают быть родителями, просто всему своё время. Согласна, что очень сложно каждый цикл считать деньки и надеяться что температурка хорошая будет и тестик заполосатится (саму достало знать какой день цикла и тд). Не теряйте надежды всё будет отлично! :friends:

Наташечкин не расстраивайся, со мной в палате девочка лежала, она после лапары через 4 мес. забеременела, для здоровой пары это нормальный срок. Причину "неудачных попыток" тебе устранили, поэтому немного терпения... Я бы прямо сейчас начала планировать, но ещё неделя покоя))) После операции особых ощущений нет, ждём результатов гистологии, думаю на этой неделе придут, тогда картина прояснится.

 

 

Присоединяюсь к Оле!!! :clapping: Все взяли себя в руки!!! Что это такое? Девчата, вы читали мою историю? У столько лет не могу заБ, и то не опускаю руки... Давайте заглядывать сюда почаще и поддерживать друг друга в нашем нелегком деле. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!!

Наконец-то началась у нас зима, привда без снега :pardon: , надеюсь что до Нового года все устаканится, очень хочется праздника!!!!

цветок Лотоса , поздравляю вас с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

а я жду свои месюки и пойду сдавать гормоны, что-то этот цикл у меня совсем затянулся.......

 

Вот это уже другое дело! :) Привет еще раз! :friends: Настроение вроде получше у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, в профиле написано что пока не планирует.. И Марица тоже совсем не появляется...

А мне так на узи охоота... наверное схожу еще через недельку-другую.. тока в платное... :)))

 

Кстати, сейчас беременяшкам предоставляется свобода выбора, я к кому хотела идти, к тому и пошла. В холле диваны и кресла хорошие стоят. Только отношение прежнее осталось. Причем что к платному иди, что к бесплатному. Я и раньше вачей особо не любила, а сейчас так просто передергивает.

 

Полностью с тобой согласна! Меня саму уже передергивает! Приветик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. давно к вам не заходила, на работе полный завал, домой прихожу без сил сразу спать падаю.

*Еся*, поздравляю с хорошими результатами узи. кстати по поводу ЖК. мне моя очень нравится, я встала на учет на Чехова. врач у меня мужчина, такой улыбчивый внимательный.

По поводу узи. я ходила внепланово во вторник, т.к. болел живот. позвонила маме и она договорилась со знакомым врачем. мне все посмотрели, сделали кучу фоток. малыш шевелится во всю. махал мне ручками, ножками. врач сказал, что малыш на меня похож. в общем все у нам хорошо. а то что живот болел, дак это нормально, матка ростет. Теперь идем с мужем на скрининг 11декабря к Слепцову. Так хочу опять малыша увидеть, скучаю по нему

 

Слонятко, приветик!!! :) :giverose: Как здорово!!! Можно первый фотоальбом малыша начинать делать! Первой фоткой будет тестик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик!

Я тебя понимаю....

Я сама, если честно переживаю, вчера-сегодня тестилась, опять пролет:((

Но держу за себя-и тебя кулачки. :pardon:

 

Приветик! а не слишком ли рано ты теститься и М ждать собралась??? У тебя же О поздняя была. :rules:

Судя по всему 1 декабря, т.к. 2-го у тебя уже потвердили ее, а 1-го тестик положительный был. Я незнаю, сколько у т ебя обычно длится вторая фаза, но она всегда одинаковая, поэтому цикл у тебя сейчас сдвинется.

Обычно вторая фаза 12-16 дней, у всех по разному, но не меньше 12 дней. У меня например 14 дней всегда. Так что ждать М тебе надо не раньше 13-го декабря.

Рано выводы делать пока что. :friends: Ты не хочешь БТ (базальная температура) померять, хотя бы в конце цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, как жалко, что малыш у тебя не зацепился как следует, ты молодец что не унываешь, я понимаю что нужно побольше позитива, но местами такое очаянье берет, но потом собираешься и понимаешь что нужно двигаться вперед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!!

Наконец-то началась у нас зима, привда без снега :pardon: , надеюсь что до Нового года все устаканится, очень хочется праздника!!!!

цветок Лотоса , поздравляю вас с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

а я жду свои месюки и пойду сдавать гормоны, что-то этот цикл у меня совсем затянулся.......

 

Вот это уже другое дело! :) Привет еще раз! :friends: Настроение вроде получше у тебя?

Спасибо тебе огроменное за поддержку :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду новую линеечку поищу. Что-то она у меня затормозила на одном месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, как жалко, что малыш у тебя не зацепился как следует, ты молодец что не унываешь, я понимаю что нужно побольше позитива, но местами такое очаянье берет, но потом собираешься и понимаешь что нужно двигаться вперед.....

 

Я тебя прекрасно понимаю, у самой не раз депрессия была... Но жизнь продолжается!

И еще... Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... Выше голову, все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огроменное за поддержку :friends: !!!!

 

А ты гормоны еще вообще не сдавала??? Или повторно собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, гормоны я еще не разу не сдавала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, Не знаю, вроде нет,врач сказала, что независимо от овули М должны быть в срок, вот я их и жду в субботу (точнее , лучше бы не ждать). Просто у многих тесты показывают уже с 7ДПО..... я и мочу их, как сумашедшая))

А БТ (базальная температура) я как то пыталась мерять, в одно время не получается, график дурацкий все время , я и бросила это занятие...хожу на УЗИ.

Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон , соглашусь с Наташечкин т.к. О. у тебя была поздняя, то М. скорее всего передвинутся, а так рано тестики лучше не мочи, только расстраиваться из-за отрицательного результата, раньше 11ДПО это делать бессмысленно, а то что у многих они на 7ДПО положительные, дак это программа не правильно рисует линию О., ты посмотри те графики где О. по УЗИ, там // можно увидеть на 12-13 день в среднем а то и позднее, есть конечно же и исключения где раньше, но их мало... Удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, гормоны я еще не разу не сдавала.....

 

Вообще-то это сейчас первое, что говорят сдавать после мазка и узи... Странно...

Обязательно сдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, Не знаю, вроде нет,врач сказала, что независимо от овули М должны быть в срок, вот я их и жду в субботу (точнее , лучше бы не ждать). Просто у многих тесты показывают уже с 7ДПО..... я и мочу их, как сумашедшая))

А БТ я как то пыталась мерять, в одно время не получается, график дурацкий все время , я и бросила это занятие...хожу на УЗИ.

Желаю тебе удачи!!!

 

Светлон, я незнаю, что это за врач тогда... Вторая фаза цикла всегда одинаковая!!! И если О ранняя или поздняя, цикл соответсвенно сдвигается. Так что не грусти!!! У меня тоже график утро-вечер, но я когда в утро работаю, просто прибавляю к показанию БТ (базальная температура) 0,3 градуса, так как встаю на три часа раньше. БТ растет где-то на 0,1 градус в час. Главное спать не меньше 5-6 часов. Советую хотя бы в конце цикла мерять. Если БТ держится не меньше 37, то это уже может кое о чем говорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я с плохой новостью : мне поставили замершую... зря я слушала всех врачей... теперь понимаю это... потом все напишу. а завтра чистка.

 

но все будет хорошо, я точно знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...