Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

*Еся*, сочувствую...очень очень...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а я с плохой новостью : мне поставили замершую... зря я слушала всех врачей... теперь понимаю это... потом все напишу. а завтра чистка.

 

но все будет хорошо, я точно знаю...

 

Любаша, конечно все будет!!! Я тебе уже написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я с плохой новостью : мне поставили замершую... зря я слушала всех врачей... теперь понимаю это... потом все напишу. а завтра чистка.

 

но все будет хорошо, я точно знаю...

 

Любаша, милая, держись!!! Очень тебе сочувствую, понимаю какое это горе, но время лечит.... У тебя обязательно все будет хорошо, мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! подскажите куда можно обратиться, к врачу какому-нибудь нормальному, устала уже планировать, сил нет. Моя Г. конечно хорошая, но мнение другого врача хотелось бы узнать. Планируем уже 3 года, все анализы сдавали и спермограмму, и гормоны, и не помню что еще, и на узи кучу раз ходила, у обоих всё в порядке. 3 месяца на стимуляции клостиком и дюфастон во 2-ую фазу, и всё без толку (сейчас 3 цикл допиваю), хотя с клостика у меня всё росло шикарно (и эндрик и фолликулы). Моя говорит, что потом надо будет дать яичникам отдохнуть, на полгода на противозачаточные, а это значит лишить нас шанса на полгода и даже больше!!! я так не хочу!!!! я ей говорю что еще можно попить, поделать, а она говорит, что все таблетки одинаковые, только производители разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., приветик, добро пожаловать в нашу темку :Hello: !!!

а ты проверяла трубы на проходимость??

у меня подруга тоже прошла курс стимуляции клостилом и дюфиком, а забеременела месяца через 2-3 после того как перестала принимать таблетки, может тебе не надо пить противозачаточные таблетки, а просто отказаться на некоторое время от всякой стимуляции и все само получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501,

я на это надеюсь! читала много о таком. Моя Г. сказала что не будем пока проверять на проходимость, т.к. у меня беременность была несколько лет назад. А если и после не получится? руки опускаются, не знаю что и делать. Моя уже говорит, чтоб я не загонялась, а даже в этом цикле разрешила не мерить и на узи не ходить, и мы поехали в Египет на недельку, она сказала что правильно, Египет самая залетная страна, но мы там уже 3 раза были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б. , не надо думать о том что не получится,нельзя отчаиваться, у меня у самой руки опускаются переодически, но потом я собираюсь с силами и мыслями, девочки здесь на форуме поддерживают очень, большое им спасибо :giverose: за это!!!

Нужно ВЕРИТЬ что твой малыш обязательно придет к тебе и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо за поддержку! так всё-таки куда можно еще обратиться, в какую клинику? кто что посоветует, исходя из своего опыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо за поддержку! так всё-таки куда можно еще обратиться, в какую клинику? кто что посоветует, исходя из своего опыта?

 

Да мне особо и посоветовать то нечего я сама запуталась, ходила с давних времен в Частную гинекологию на Некрасова, но нашла коса на камень: выписали мне гормональные препараты без анализов на гормоны и я засомневалась, пошла в мед центр Надежда к Сутугиной О.Н., она мне очень понравилась, но есть минус принимает только по средам, очень редко, может сейчас что-то изменилась давно не была у нее, так и болтаюсь я, если что посрочному и некасающееся планирования то на Некрасова, а по всем остальным вопросам к Сутугиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ириска, Наташечкин- спасибо!Обещаю сдвинуть мочение тестов на субботу, хотя бы)

Завтра попробую мерить БТ (базальная температура)..

Все равно странно, врач говорила что при одинаковом цикле О. может быть даже в месячные и тем не менее длина цикла не изменяется...

Посмотрим, на этот цикл!

Просто начиналась об успехах после лапары, когда девочки практически в первый цикл Б! Аж размечталась:)

Всем удачи и скорейшей Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон ,приветик :wave: , на мой взгляд Г. не должен говорить такие вещи

врач говорила что при одинаковом цикле О. может быть даже в месячные это бред!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, сочувствую. Держись, всё будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., мне нравится врач Дузь Татьяна Борисовна. Пошла к ней по отзывам знакомых.

Положительный момент (для меня во всяком случае) в том, что нет необходимости каждый раз бежать к ней на прием, чтобы прокомментировать анализы. Можно ей просто позвонить - если что-то ну очень серьезное, то она предложит придти на прием. А если ситуация не сильно критическая, то проконсультирует по телефону. В любой момент ей можно позвонить на сотовый и задать интересующий вопрос. Для меня это удобно, т.к. прием у врачей стоит обычно совсем не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала положительные отзывы про Дузь Т.Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель, а где Дузь принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., сейчас они переехали в центр на Первомайский пер.3в, тел 72-52-56 и называеются Тандем +

 

У нее мать то же гинеколог (династия) - принимает в БиС.

А вообще выбор хорошего врача - очень сложное занятие. Сколько людей - столько и мнений. Кому помогли, то говорят - хороший врач, кому не помогли - плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!

Дождалась наконец-то я своих монстриков, завтра пойду кровушку на гормоны сдавать...очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не волнуйся=))) все ок будет! Ты много всяких сдаешь?

Я кстати тоже наверно гормоны сдам в этом месяце, чтобы в будущем меньше вопросов было=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не волнуйся=))) все ок будет! Ты много всяких сдаешь?

Я кстати тоже наверно гормоны сдам в этом месяце, чтобы в будущем меньше вопросов было=)

 

Мне надо ЛГ,ФСГ,пролактин, ТТГ, ДЭА-S, тестостерон, 17-ОН и эстрадиол, короче денег куча, обзвонила многие лаборатории, где подешевле там не все делают или долго, вообщем остановилась на Инвитро, правда дорого, но в субботу будут готовы и работаю с 7,30, тоже плюс.....

девочки может кто-то сдавал там анализы? а то я отзывов не нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного поменьше, а сдавать буду в Ситилаб, нас врачи туда направили наши. У нас по деньгам получилось, когда я считала мне на 1500, а у мужа на 4 тысячи этих гормонов, не дешевое удовольствие. У них по-моему тоже недолго, но не все гормоны. Помню, что АСАТ (антиспермальные антитела) 14 дней и какой-то еще дней 5-7 что ли то был. Они тоже с 7.30 кстати=)

О Инвитро к сожалению вообще ничего не знаю :glare: Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного поменьше, а сдавать буду в Ситилаб, нас врачи туда направили наши. У нас по деньгам получилось, когда я считала мне на 1500, а у мужа на 4 тысячи этих гормонов, не дешевое удовольствие. У них по-моему тоже недолго, но не все гормоны. Помню, что АСАТ 14 дней и какой-то еще дней 5-7 что ли то был. Они тоже с 7.30 кстати=)

О Инвитро к сожалению вообще ничего не знаю :glare: Удачи ;)

 

я зашла на их сайт и посчитала у меня на 2200= получается :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Инвитро сколько получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Инвитро сколько получилось?

 

это в Инвитро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, в Ситилабе на сайте примерно такие же цены... дешевле только в Мединкоме только они не делают ДЭА-S и 17-ОН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет...

Меня выписали сегодня, вчера вас читала с телефона только, спасибо вам большое за поддержку...

Чувствую себя нормально, думала хуже будет.

 

Ну что, я до конца февраля отдыхаю (ГОСы, диплом), потом анализы, УЗИ и прочее и в бой! Обязательно съездим на море, отдохнем, накопим сил и здоровья! Надеюсь, не будет последствий чистки и получится все снова с первого раза!!!

 

Девочки, у нас что-то совсем мало пузиков, надо к новому году побольше "подарочков" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...