Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

девочки всем приветик. хотите расскажу как я работала ночью на морозе. я работаю в Сахареже, может кто слышал, есть такая база отдыха под яриком. правда работаю я в самом ярославле, но иногда вызывают и на саму базу. дак вот в эту пятницу у нас был заезд байкеров, слет они у нас проводят. и нас с моей коллегой, причем мы обе беременны, поставили с десяти утра и до двух часов ночи на ворота, встречать гостей и принимать с них деньги за парковку. днем мы еще нормально стояли, а ближе к ночи захолодало. дак я после этого еще пол ночи от обобгревателя не могла отойти.

 

Приветик! Бедненькая!!! :( Ты давай поосторожней, одевайся потеплей!!! Болеть вам сейчас никак нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! Я в ваших рядах! Давайте дружить)))

 

Приветик! :) Вливайся в ряды хочушек! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya77, я смотрю ты недавно планируешь, давай быстрее переходи в ранг пузатков ))

 

слонятко, ох, вот звери.. а они вообще знают что вы Б-ны??? совсем у людей совести нет, беременяшку на морозе заставлять торчать, такие холода сейчас без снега :((( надо к начальству идти и жаловаться, сказать что вам здоровье не позволяет такое вытворять...

 

у кого еще что новенького??? я в пн буду звонить врачу, кот. делала чистку и узнавать, когда можно за результатом гистологии зайти.

 

Сегодня были в ТЦ, даже пива выпили 0,5 на двоих, первое за полгода :)) ням )) и еще смотрели книжку про беременность, пока ничего не выбрали :(( может кто посоветует какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, про мою Б никто на работе не знает, а вот про то, что коллега Б, знают все на работе. начальство нас и заставило стоять на морозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну и козлы прям :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девчата, завтра или послезавтра хочу съездить на Узи, посмотреть, все ли в порядке... Вот только не знаю куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девчата, завтра или послезавтра хочу съездить на Узи, посмотреть, все ли в порядке... Вот только не знаю куда...

я завтра иду к Слепцову, надеюсь, он завтра явится на работу. могу посоветовать Латышеву, очень хороший врач в жд больнице на суздалке. тел. 42-70-50 доб.225

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, подддерживаю слонятко, тоже слышала о Латышевой от подружки, советовала она мне ее. Еще про Хохлову в ЯШЗ писала, она завтра с 8 до 12 принимает. Надеюсь у тебя там эндик колосится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!! Что-то у нас захолодало, прям настоящая зима :)

слонятко, удачного тебе УЗИ, наконец-то увидишь своего малыша ;)... а начальство у вас изверги просто какие-то, беременюшек на мороз..

Наташечкин, на УЗИ хожу к Слепцову, мне он очень нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, ты такая молодец :giverose: , можно только позавидовать твоей выдержке. Настрой отличный :good: так держать!!!

 

Ола, у тебя как дела? Шовчики заживают? У меня долго очень в пупке не мог зажить...

 

У меня всё нормально. Вчера последняя болячка с левого шовчика отвалилась, а пупочный шовчик самый первый зажил. Наверно зависит от размеров шовчика или ещё от чего :pardon: . Гистологию получила - подтвердился эндометриоз, выписали Дюф в течении 4 циклов. И снижение двигательной активности ворсинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, как у тебя дела? Куда на УЗИ записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, приветик :wave: , как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик!все нормуль!А у тебя как? как гормончики твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё нормально. Вчера последняя болячка с левого шовчика отвалилась, а пупочный шовчик самый первый зажил. Наверно зависит от размеров шовчика или ещё от чего :pardon: . Гистологию получила - подтвердился эндометриоз, выписали Дюф в течении 4 циклов. И снижение двигательной активности ворсинок.

Наверно еще и от телосложения зависит :) Каким образом тебе снижать эту двигательную активность ворсинок будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я на Узи ездила все-таки в Ваш врач к Лозинской. Мне она нравится. И Соколов о ней хорошо отзывался. И это именно она предложила мне лапару сделать.

Докладываю:

Тело матки не увеличено 5,2*3,8*5,1 см. Полость не деформирована, не расширена.

Эндометрий 8мм, соответствует 1 фазе, структура однородная, 3-х слойная.

ПЯ 2,2*2,7 нормальной структуры, 6 фолликулов 0,3-08 мм.

ЛЯ 2,8*3,3 нормальной структуры, 6 фолликулов 0,3-0,8 мм, с доминантным фолликулом 1,5 см.

Овуляция скорее всего через три дня. Паталогий не выявлено.

Все хорошо :) Я рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вернулась с узи. ходили вместе с мужем. все у нас хорошо, срок по узи 12нед.2дня, КТР 56мм, за две недели вырасли на целый сантиметр. он папу передразнивал, папа жевачку жевал и малыш начал чмокать. все время крутился перед нами личиком, а когда я попросила посмотреть пол, он как специально отвернулся от нас. СБ+. :give_heart: хорион сзади. А теперь самое главное пол - МУЖСКОЙ 95%. в среду ждем результаты анализа крови!!!!!!! я такая счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, поздравляю, умничка!Давай скорей запузачивайся!!!!!! :D:D:D

слонятко, здорово! Поздравляю!Имя уже придумали?

Кстати девочки беремяшки, а кто как назовет расскажите, если это не секретная информация! :) Мы вот еще не беременные, но имена придумали давно! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик!все нормуль!А у тебя как? как гормончики твои?

Результаты получила:

ТТГ 1,13 ( 0,4-4,0)

ФСГ 3,84 (2,8-11,3)

ЛГ 4,06 (1,1-11,6)

Пролактин 502 (109-557)

Эстрадиол 136 (68-1269)

ДЭА-S 3,6 (1,2-7,3)

Тестостерон 2,0 (0,31-3,78)

17-ОН Прогестерон 1,84 (1,24-8,24)

в нормы я укладываюсь, но ФСГ, Эстрадиол и 17-ОН почти у нижней границы,а пролактин у верхней, к Г. пойду только на следующей неделе, посмотрим что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!! Сегодня что-то совсем морозно :( , надеюсь не надолго..

Наташечкин, поздравляю с хорошим УЗИ, удачи в этом цикле!!!

слонятко,поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , здоровья тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно еще и от телосложения зависит :) Каким образом тебе снижать эту двигательную активность ворсинок будут???

 

Так здорово, что твои переживания не оправдались и у тебя всё хорошо по УЗИ.

Я наверно не понятно написала. При измерении двигательной активности ворсинок обнаружили снижение. Это не есть хорошо... Чем это грозит? Увеличивается вероятность внематочной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девченки, милые, посоветуйте как попасть на прием к Заболотнову или Брянцеву .Исакова рекомендовала сделать лапару у этих врачей. Из анализов делали только УЗИ. и сразу на лапару отправили. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, поздравляю, умничка!Давай скорей запузачивайся!!!!!! :D:D:D

слонятко, здорово! Поздравляю!Имя уже придумали?

Кстати девочки беремяшки, а кто как назовет расскажите, если это не секретная информация! :) Мы вот еще не беременные, но имена придумали давно! :blush:

Вишенка, спасибо! :) Как у тебя дела? Гормончики когда пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вернулась с узи. ходили вместе с мужем. все у нас хорошо, срок по узи 12нед.2дня, КТР 56мм, за две недели вырасли на целый сантиметр. он папу передразнивал, папа жевачку жевал и малыш начал чмокать. все время крутился перед нами личиком, а когда я попросила посмотреть пол, он как специально отвернулся от нас. СБ+. :give_heart: хорион сзади. А теперь самое главное пол - МУЖСКОЙ 95%. в среду ждем результаты анализа крови!!!!!!! я такая счастливая.

Слонятко, поздравляю!!! :) Это так здорово!!! Я очень рада за тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты получила:

ТТГ 1,13 ( 0,4-4,0)

ФСГ 3,84 (2,8-11,3)

ЛГ 4,06 (1,1-11,6)

Пролактин 502 (109-557)

Эстрадиол 136 (68-1269)

ДЭА-S 3,6 (1,2-7,3)

Тестостерон 2,0 (0,31-3,78)

17-ОН Прогестерон 1,84 (1,24-8,24)

в нормы я укладываюсь, но ФСГ, Эстрадиол и 17-ОН почти у нижней границы,а пролактин у верхней, к Г. пойду только на следующей неделе, посмотрим что скажет...

Ириш, по моему результаты нормальные, но для своего же успокоения проконсультируйся с Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, что твои переживания не оправдались и у тебя всё хорошо по УЗИ.

Я наверно не понятно написала. При измерении двигательной активности ворсинок обнаружили снижение. Это не есть хорошо... Чем это грозит? Увеличивается вероятность внематочной Б.

Приветик! Да, об этом я знаю... Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...