Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Добрый день! Девченки, милые, посоветуйте как попасть на прием к Заболотнову или Брянцеву .Исакова рекомендовала сделать лапару у этих врачей. Из анализов делали только УЗИ. и сразу на лапару отправили. Это нормально?

 

Приветик! Расскажи, с каким же диагнозом тебя отправляют на лапару? Если честно, то это неправильно, исходя из показаний узи назначать операцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гидросальпикс справа. Сказали, что правую трубу скорей всего придется удалить. Спаечный процесс в области малого таза. Левая маточная труба повернута и не может захватить яйцеклетку.Смотрела Исакова. Написала лапароскопия с Х Г Т, рассечение спеек и пластика мат. трубы. Я в шоке. Не знаю даже с чего и откуда начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидросальпикс справа. Сказали, что правую трубу скорей всего придется удалить. Спаечный процесс в области малого таза. Левая маточная труба повернута и не может захватить яйцеклетку.Смотрела Исакова. Написала лапароскопия с Х Г Т, рассечение спеек и пластика мат. трубы. Я в шоке. Не знаю даже с чего и откуда начать.

Могу тебе сказать только одно: на Узи невозможно увидеть проходимы трубы или нет. Ты в каком районе живешь? Дело в том, что я сама недавно делала лапару и с врачом мне очень повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я сама из Ярославля, делала лапароскопию в августе на набережной-жесть!!! Итог трубы нет проходимы, проходимы ток до ампулярного отдела и все!!! Думаю может кто знает профессионала и специалиста хорошего, чтоб еще одну лапару попробовать, а :this: :this: :this: :this: :this: то сразу эко не очень хочется??? :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Брянцева, понравилось. На УЗИ гидросальпингс как раз и видно (это воспаление в трубе), сразу на лапару отправляют. У меня знакомая девочка делала лапару с этим диагнозом , правда в областной у Веденеевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читаю вас, девочки и расстраиваюсь... откуда такие бяки берутся??? почему нельзя быть просто здоровенькой и рожать деток когда захочется? Это ведь нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читаю вас, девочки и расстраиваюсь... откуда такие бяки берутся??? почему нельзя быть просто здоровенькой и рожать деток когда захочется? Это ведь нормально...

 

Так уж получилось в этой жизни, у кого-то без проблем малыши получаются, а у нас не все так гладко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, примите новенькую. ;

подскажите пожалуйста хорошего врача для консультации, беременность планирую где то через год, пока нужна просто консультация, надоело отдавать деньги за консультацию в 5 минут и покупать дорогие лекарства, которые не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидросальпикс справа. Сказали, что правую трубу скорей всего придется удалить. Спаечный процесс в области малого таза. Левая маточная труба повернута и не может захватить яйцеклетку.Смотрела Исакова. Написала лапароскопия с Х Г Т, рассечение спеек и пластика мат. трубы. Я в шоке. Не знаю даже с чего и откуда начать.

 

Если ещё актуально, я бы посоветовала Кабешова Александра Михайловича, оперирует в 7-й больнице на Резинотехнике. Сама у него оперировалась осталась довольна и девочки (с которыми лежала в больнице) хорошо о нём отзывались. Если решишься подскажу как с ним связаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, надеюсь скажет, что все нормуль! :D Во всяком случае до ее комментариев гадать нет смысла!Все ок будет :drinks:

Я гормоны сдавать буду в январе, уезжала и не попала по времени в этом цикле. А в феврале планирую лапару делать. Мне сказали, что с моим сроком бесплодия это нужно обязательно. Вот тока теперь думаю у кого! Надо составить список и выбрать=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, надеюсь скажет, что все нормуль! :D Во всяком случае до ее комментариев гадать нет смысла!Все ок будет :drinks:

Я гормоны сдавать буду в январе, уезжала и не попала по времени в этом цикле. А в феврале планирую лапару делать. Мне сказали, что с моим сроком бесплодия это нужно обязательно. Вот тока теперь думаю у кого! Надо составить список и выбрать=)))))

 

Мне кажется список не такой уж и большой получится ;) , будем надеятся, на то что операция решит все твои проблемы....

я тоже думаю вот сдам всю кровь какую только можно, а дальше что? вопрос то остается вопросом причина не найдена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks123, приветик! Добро пожаловать. Могу сказать так: мне нравится врач Исакова например( прием 500р, в жд на суздалке), есть еще хорошие врачи, девочки тут писали.Вообще на мой взгляд( если бы я заново все сейчас начинала, не зная есть проблемы или нет у меня) необходимо изначально сделать анализ на все инфекции( например на чкалова быстро и по ценам адекватно), узи( обычное и фолликулометрию), кое-какие гормоны( некоторые просто влияют как и на проблемы с зачатием так и на вынашивание). Я в свое время приходила ко врачам и говорила, что планирую, но через годик и хочу проверится, но не знала,что нужно проверять и потеряла уйму времени. А и мужу можно сдать СГ, не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, врача три уже в нем есть :D Надеюсь, просто если все вдруг там будет хорошо я свихнусь наверно :D

Ну да. Если нет видимых отклонений в анализах крови, то все еще тока мутней блин становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, не знаю! Это обидно, я иногда тоже ворчу по этому поводу, но потом думаю, что они уже есть и мне собственно теперь все равно откуда главное их устранить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, примите новенькую. ;

подскажите пожалуйста хорошего врача для консультации, беременность планирую где то через год, пока нужна просто консультация, надоело отдавать деньги за консультацию в 5 минут и покупать дорогие лекарства, которые не помогают.

Приветик :wave: !!!

Мне кажется тебе можно начать сдавать анализы самостоятельно, а потом сама поймешь нужен тебе Г. или нет, может у тебя на 100% все ок...

А из анализов во-первых это УГИ+ мазок на флору методом ПЦР, больше всех понравилось в Центре семейной медицины тел. 72-41-98, 72-41-71 бысто и не дорого, там же можно и консультацию получить что нужно при планировании сдавать, во вторых это анализы на ТОРЧ-инфекции, в любой лаборатории (Ситилаб 73-98-71, Инвитро 66-00-23, Мединком 42-75-73), дальше обязательно УЗИ органов малого таза выбор УЗИстов огромный, в темке много фамилий выбирай любого), спермограмма для мужа , лучше если АСАТ (антиспермальные антитела) за одно, в Семье и Браке помоему есть и то и другое( они лучше всех делают) тел. 24-33-31, ну можно еще на гормоны сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. :) Гормоны я сдавала летом, но было это в Костроме, сказали что все нормально, но пролактин повышен, но не каких рекомендаций не дали. :glare: . Значит буду сдавать анализы в какой нибудь лаборатории, а потом пойду к Г.

Может кто нибудь слышал о гинекологе Коротковой М.Е. (вроде так), знакомые советовали, принимает на Харитонова в Кванта Плюс. я туда обращалась к лору, но мне не нравилась там , то что приходилось все время сидеть в очереди, хотя я ходила по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня вечером иду на ГСГ (гистеросальпингография) (узи) к Латышевой. Пожелайте удачи и держите за меня кулачки. Надеюсь показаний для лапары не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks123, если остальные гормоны в норме, повышен только пролактин, то надо просто его пересдать, т.к. это очень капризный гормон , но если он опять будет высокий, то тогда уже требуется коррекция, но это только Г. будет смотреть что да как...а про Короткову к сожалению ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya77, удачи тебе на ГСГ (гистеросальпингография)!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

напиши завтра обязательно как у тебя все прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya77, удачи тебе!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, Спасибо, о результатах напишу обязательно. Что-то я уже нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра тоже иду к Г., понесу результаты своих гормошек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у каких врачей наблюдается? Кто у нас в городе всё-таки профессионал своего дела? Я имею в виду именно планирование беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у Исаковой и Тюзикова! Нравится пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...