Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Подскажите как мне теперь быть? Есть ли смысл в этом цикле кровь на прогестерон сдавать если я принимаю дюфастон?

Кровь на гормоны сдавала, но оказывается прогестерона в этом списке нет. Cдавала: ЛГ, пролактин, тестостерон, ФСГ, ДГЭА-S все в пределах нормы.

Ола, можно просто предупредить о том, что пьешь Дюф, вот и все :) Сдать все равно надо, чтобы знать прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ола, ни в коем случае не пей дюф до овуляции, он ее подавляет. Кроме этого, овуляцию должен подтвердить врач по данным узи!!! Никакой самодеятельности!!! У меня вот тоже так во время первой стимуляции дюф сказали с 10 д.ц. принимать. И никакой овуляции не было. Не повторяйте чужих ошибок :rules:

Цветок Лотоса, спасибочки!!! :giverose:

Какие вы уже большие стали!!! :) Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, Искренне поздравляю!!!!!!

Все будет хорошо! А мы следом подтянемся!:)

Спасибочки, жду вас с нетерпением :) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, Пока пролет:) Но я держусь..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, Пока пролет:) Но я держусь..:)

Держись дорогая! Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, поздравляю с долгожданной беременностью!!!!!!! :giverose: очень за тебя рада!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, привет! Мы растем, уже толкаемся вовсю, скоро в декрет!

Тебе я желаю легкой беременности, легких родов и здорового малыша!!! Самое главное, береги себя, не простужайся! Когда собираешься на узи? Я первое делала в 5 недель, чтобы подтвердили маточную Б. А следующее делала в 8 недель, чтобы послушать сердечко моего солнышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, почитала твой Профиль. Нам тоже Слепцов сразу же мальчишку определил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, поздравляю с долгожданной беременностью!!!!!!! :giverose: очень за тебя рада!!!!!!!

Слонятко, спасибочки огромнейшее!!! :) Я очень счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, привет! Мы растем, уже толкаемся вовсю, скоро в декрет!

Тебе я желаю легкой беременности, легких родов и здорового малыша!!! Самое главное, береги себя, не простужайся! Когда собираешься на узи? Я первое делала в 5 недель, чтобы подтвердили маточную Б. А следующее делала в 8 недель, чтобы послушать сердечко моего солнышка.

Да, вам совсем немножко до декрета осталось :)

Я на Узи в среду записалась, а завтра поеду еще разок кровь сдам на ХГЧ и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Нужна ваша помощь!

Вопрос для тех кто стоял в БИСе.

Я решила сдать анализы, которые отвечают за совместимость и т.п.

Подскажите, пожалуйста, как называются эти анализы(может еще какие нибудь), я кроме гормонов и АСАТ (антиспермальные антитела) больше ничего не сдавала. Муж только СГ.

Очень жду вашего ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик. Делают ли в Ярославле ИИ? Или сразу в Москву нужно? Какие показания для этого, в чем преимущества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всех вас с наступившим новым годом!!!

Наташечкин, дорогая от всей души поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: !!! Легкой тебе беременности и родов!!

слонятко, вы уже совсем большие стали, скоро шевелюшки начнутся!!!

а у меня месюки где-то потерялись, я уж и таблеток накупила целую кучу на следующий цикл... кровь на ХГЧ сдала - беременности нет... видимо загулялись в связи с праздниками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, проба Шувалова что ли то. Просто скажи, что на совместимость, они поймут. Не забудь что сдавать надо в определенные дни. Гормонов и Асат вроде достаточно.

ИИ делаю в БиС точно, но тем кто у них на учете. Во всяком случае так они мне сказали. Плюс если подозрение на непроходимость труб делать не будут( у тебя вроде нет - лапара была же). Показаниями скорей всего м.б. плохая Сг, бесплодие с неустановленной проблемой, наверно даже не совместимость. Надо у них узнавать, там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон, точно делают в БиС. Но они там ТАКИЕ мутные... Ничего по телефону не добьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, удачно сходить! тебе мои кулаки на удачное узи! береги себя и малшульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, можно просто предупредить о том, что пьешь Дюф, вот и все :) Сдать все равно надо, чтобы знать прогик.

 

Кровь на прогик сдала, результат 9,46нг/мл. Вроде в норме для лютеиновой фазы (день для сдачи в этом цикле по тестам на овуляцию определила, на 7 день от положительного теста сдавала). Вот чего-то я теперь совсем запуталась. Зачем мне дюфастон пить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин держим за тебя кулачки @@@@@@@@@, ждём с результатами УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!Сегодня на узи поставили диагноз "киста желтого тела слева" и еще спросили не ставили ли мне мультифолликулярных яичников...Объясните мне глупой, кто может доступным языком, эта киста сильно опасна?И такой диагноз по яичникам это что такое вообще....Сижу вот в нете читаю, но не особо допираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, приветик :wave: у меня тоже в этом цикле задержка большая была, но сегодня наконец-то месюки пришли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!Сегодня на узи поставили диагноз "киста желтого тела слева" и еще спросили не ставили ли мне мультифолликулярных яичников...Объясните мне глупой, кто может доступным языком, эта киста сильно опасна?И такой диагноз по яичникам это что такое вообще....Сижу вот в нете читаю, но не особо допираю....

 

я где-то читала что киста ЖТ может быть и при беременности тоже, а так она должна рассосаться, возникает из-за кучи причин начиная стрессом и заканчивая неполадками в гормонах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! подскажите пожалуйста, в сентябрем замерла беременность, сделали чистку, прошло 4 месяца хотим снова пробовать, ОК не принимала, может подскажите какие анализы, где лучше делают у нас в Ярославле, и еще один вопрос сегодня 23 день цикла и БТ (базальная температура) 36,6 и не повышается, я раньше принимала клостилбегит и дюфастон, можно ли обойтись одним дюфастоном? он может наладить овуляцию, чтоб она у меня появидлась, или нет! заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, ну беременности точно нет, надеюсь рассосется конечно! Эх, ни одно так другое :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлон мы из тех кто маялся в БиС...тоже на ИИ планировали. Была в сентябре на приеме....уж январь-а нам еще ничего не делали...Но...Видать мой организм не выдержал таких мучений))) И вот на днях обнаружилось что я беременна!))) 1.5 года ждали этого!!!....чего и тебе желаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!Сегодня на узи поставили диагноз "киста желтого тела слева" и еще спросили не ставили ли мне мультифолликулярных яичников...Объясните мне глупой, кто может доступным языком, эта киста сильно опасна?

 

Не знаю насколько опасна, но у меня было не раз и даже в больнице полежать пришлось. А последняя когда была мне с ней эхоГСГ сделали :pardon: Может всё от размера кисты зависит и от ощущений. Если температуры нет, бок не болит думаю можно расчитывать что сама рассосётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...