Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Михляндия, поздравляю :giverose: с долгожданным чудом. Лёгкой беременности тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлон мы из тех кто маялся в БиС...тоже на ИИ планировали. Была в сентябре на приеме....уж январь-а нам еще ничего не делали...Но...Видать мой организм не выдержал таких мучений))) И вот на днях обнаружилось что я беременна!))) 1.5 года ждали этого!!!....чего и тебе желаю)))

 

Поздравляю тебя с таких долгожданной беременностью :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! подскажите пожалуйста, в сентябрем замерла беременность, сделали чистку, прошло 4 месяца хотим снова пробовать, ОК не принимала, может подскажите какие анализы, где лучше делают у нас в Ярославле, и еще один вопрос сегодня 23 день цикла и БТ 36,6 и не повышается, я раньше принимала клостилбегит и дюфастон, можно ли обойтись одним дюфастоном? он может наладить овуляцию, чтоб она у меня появидлась, или нет! заранее спасибо!!!

Приветик :wave: !!! Добро пожаловать к нам в темку.. Очень жаль что у тебя все так получилось, сочувствую.

На счет анализов и таблеток тебе нужно проконсультироваться с Г., обычно после ЗБ обследование назначают исходя из результатов гистологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! к сожалению гистологию мне не делали! наблюдаюсь в БиС, год планировали ничего не получалось, сделалаИИ в БиС у Аксеновой, с первой попытки получилось, но вот к чему привело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! к сожалению гистологию мне не делали! наблюдаюсь в БиС, год планировали ничего не получалось, сделалаИИ в БиС у Аксеновой, с первой попытки получилось, но вот к чему привело...

 

странно что гистологию не делали :blink: , а в какой больнице ты лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михляндия, Спасибочки! Здоровья ВАМ! Просто уж не знаю на что подумать, все кто со мной лапару делал уже того.....а у меня все никак) Вот и ищу причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михляндия, поздравляю :D:D:D:D:D Удачи вам и здоровья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, а у тебя месячные с ней сильно задерживались? Мне просто сказали после месячных пройдет, а их так и нет.

Харитошкина, а какие вообще обследования в БиС делали? Я вот насчет таблеток точно вообще подсказать не могу, но если ЗБ может надо гормоны посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, в БиС сдавала токо УГИ, все в норме, фоликулометрию делала и ИИ, теперь сама хочу гормоны проверить ( пролактин, прогестерон, тестостерон, дга), потом хочу сдать АФС, и наверное надо проверить проходимость труб, т.к. у меня было воспаление, лежала в больнице! а сейчас вообще нет овуляции, 24 д.ц. БТ (базальная температура) 36,6, хочу уже пойти в бой, дак не получается. ОК говорили принимать, я не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, на НПЗ, один день, платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитошкина, ха, БиС - просто ... слов нет. Ты у кого там была? Кстати мужу что делали тоже интересно просто.

Ну удачи...Я все же придерживаюсь мнения, что помимо желания все проверить нужен врач, который будет это контролировать, а идти и делать все самой не стоит. Здесь много отзывов о хороших врачах, попробуй своего найти. Ты бы в бой лучше шла нормально подлечившись. Все-таки причины у ЗБ наверняка есть.Почему от Ок отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, на НПЗ, один день, платно

теперь понятно почему у тебя нет гистологии, по ней конечно не всегда можно определить причину....

у меня была ЗБ в мае и по гистологии причиной сего являлась инфекция, но я сдавала на УГИ до беременности ничего не было, да и после я еще раз сдавала тоже не нашли ниодной, также делала бак.посев из полости матки тоже все чисто, я думаю воспаление началось просто, т.к. плод замер на 7 нед, а обнаружили на 10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, в БиС сдавала токо УГИ, все в норме, фоликулометрию делала и ИИ, теперь сама хочу гормоны проверить ( пролактин, прогестерон, тестостерон, дга), потом хочу сдать АФС, и наверное надо проверить проходимость труб, т.к. у меня было воспаление, лежала в больнице! а сейчас вообще нет овуляции, 24 д.ц. БТ 36,6, хочу уже пойти в бой, дак не получается. ОК говорили принимать, я не стала.

 

анализ на АФС делают в Мединкоме, хоть я и сдавала в Частной гинекологии, но они туда отправляют, т.к. результаты получила на бланке Мединкома, если бы знала то пошла бы напрямую, думаю было бы дешевле, тем более что анализ дорогой..

на гормоны я сдавала в Инвитро, но примерно такиеже цены и в Ситилабе, в Мединкоме дешевле всего, но некоторые они не делают..

ОК я принимала два месяца, хоть и надо было три, но я больше не смогла, было плохо с них...

если у тебя нет О., то я думаю что на гормоны нужно обязательно сдать, в темках много дельного написано про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, а у тебя месячные с ней сильно задерживались? Мне просто сказали после месячных пройдет, а их так и нет.

 

У меня больших задержек не было. А ты у врача с результатами УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, не знаю большая она или нет, но раньше и одного дня не было задержки...пойду сегодня наверно. iriska501, а ты на скрытые на сдавала?У меня просто девочка тоже все сдала - все хорошо, а потом сдала на скрытые( укол какой-то делали) - оказалась инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, не знаю большая она или нет, но раньше и одного дня не было задержки...пойду сегодня наверно. iriska501, а ты на скрытые на сдавала?У меня просто девочка тоже все сдала - все хорошо, а потом сдала на скрытые( укол какой-то делали) - оказалась инфекция.

 

Нет не сдавала, но мне и не назначали никогда, кроме этих двух раз лет шесть назад сдавала, была одна какая-то, я пролечилась, сдала повторно- все чисто... а переж Б. мы с мужем вместе сдавли у него тоже ничего нет, не может же и у меня и у него одновременно скрыто протекать, а укол это провокация просто... но я спрошу у Г. в следующий раз об этом обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спроси на всякий случай, может я вообще что-то путаю=)

 

Вообщем сходили ко врачу. Сказали, что если меськи не придут пропить дюфастон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Извините, что долго не заходила. Постоянно хочу спать и чувствую себя разбитой ужасно, еще и токс по ходу начал одолевать :(

Вобщем моей узистке все очень понравилось. Делала по животику Узи, сказала ни в коем случае больше не делать до 12 недель. Всплакнули с ней вместе там от радости( это же она меня на лапару отправила).

В полости матки одно плодное яйцо 1,2 см, эмбриончик 6 мм ( соответствует 6 неделям ), сердцебиение есть, хорион кольцевидный, яичники без особенностей. Угрозы и тонуса матки нет. Назначили Магне Б6 по 2т*3р/д и Фолацин по 1 т/д.

У меня правда четвертый день незначительные коричневатые выделения... Теперь я из-за этого переживаю, хоть и сказали, что ничего страшного в этом нет. Чувствую, что я буду ужасной перестраховщицей в этом плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, поздравляю :):):) Лучше перестраховаться, чем что-то упустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, наконец-то ты появилась. Пропала после УЗИ я даже переживала :blush: .

:giverose: поздравляю, всё будет замечательно. Береги себя, отдыхай побольше. А мы будем потихоньку к тебе подтягиваться ;) Я и не беременная пока, но спать тоже ужасно хочеться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, поздравляю с хорошими результатами узи. по поводу выделений, надо побольше лежать, а в идеале остаться на больничный и вставать только по крайней необходимости. не хочу тебя пугать, но лучше перестраховаться. у меня хоть и не было выделений но пару раз врач назначала постельный режим, т.к. была небольшая гематома. а спать и мне постоянно хочется. в новогоднюю ночь смогла только пол часа просидеть после боя курантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Ярославны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик777, приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где про ЭКО инфу посмотреть можно?

И про квоту на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе о планировании беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...