Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девочки всем приветик :wave: !!!

Все куда-то пропали, в темке тишина!?

Как у вас дела? Чего новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501, приветик, у меня лично ничего совершенно, увы :D Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Примите Ярославну в ваши ряды)

У меня была ЗБ, опять ничего не получается. В окт. 2008г. лапар.

Посоветуйте хорошего врача. Уж многих сменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, привет :) А на лапаре что нашли? Гормоны проверяли? С овуляциями как дела? Что вообще делали...

Здесь много фамилий, отзывов есть, почитай и попробуй выделить кого-то для себя...К кому-нибудь сходить.Так-то много хороших, но каждый находит для себя только пробуя...

Не грусти, все обязательно получится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, я почитала, что тут многие Искаво хвалят. А она меня 7 раз клостиком кормила, ни разу укола ХГЧ не предложила. В итоге пошла на лапару с поликистозом, фолликулы зрели, но не лопались

А сейчас я в Иваново езжу, О есть, но новый врач сказал, что три цикла на бромокрептине, Дюфе, укол ХГЧ. Если мимо, опять лапара :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, каждому свое))Тут не тока ее хвалят. Эмм, может хоть в профиле напишешь про лечение свое и диагнозы...Возможно понятней будет, что тебе посоветовать. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик, у меня лично ничего совершенно, увы :D Ты сама как?

 

да у меня тоже ничего особенного, с этого цикла начала пить пилюли, в понедельник вечером пойду на УЗИ посмотрю есть ли результат, хотя какой он должен быть я не знаю, т.к. и эндометрий и фолики и раньше росли тока поздняя О. была, ну увидим, осталось не долго ждать :) .... а ты вроде хотела гормошки сдать в этом цикле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, я почитала, что тут многие Искаво хвалят. А она меня 7 раз клостиком кормила, ни разу укола ХГЧ не предложила. В итоге пошла на лапару с поликистозом, фолликулы зрели, но не лопались

А сейчас я в Иваново езжу, О есть, но новый врач сказал, что три цикла на бромокрептине, Дюфе, укол ХГЧ. Если мимо, опять лапара :Crazy:

Приветик!!! В нашем деле хорошего специалиста найти крайне сложно, я тоже не до конца доверяю Г. у которого наблюдаюсь, некоторые анализы сдаю самостоятельно, но она похоже на меня не в обиде :) ...а что тебе по гистологии сказали? какая причина? а бромокрептин принимаешь из-за повышенного пролактина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, поздравляю с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !!! я смотрю вы уже во всю копошитесь :) молодцы так держать!!! когда на УЗИ собираитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, приветик! может, уже ничего и не нужно? ))

 

Девочки, а у меня ничего нового, дописываю диплом, скоро госы, захожу только почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, пролактин по анализам в норме. назначил этот врач.

Ой девочки, сегодня ХГЧ 29,3. МОжет уже оно. Апчи на вас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, волшебные пюлюли :D А для чего хоть? Мне врач сказала, что поздняя О иногда тоже может служить проблемкой, но мне сначала надо с другим разбираться. А так при поздней тем же дюфом нельзя поддержать?Ничего врач не говорил? И кстати ты насчет скрытых инфекций не спрашивала, а то интересно :)

не стала из-за кисты сдавать! Весь цикл сбился. Сдам как наладится :) Я уже не тороплюсь :grin:

*Еся*, у меня тоже диплом и госы, тож все забросила, надо с учебой разобраться, закончить хоть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник ложусь в больницу, врач сказал, что на всякий случай, раз ЗБ была. так что напишу потом, все ли ли получилось!

Спасибо всем за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Удачи всем нам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославны, доброе утро!

А ездил что-нибудь ко врачам в Иваново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик. да мы уже вовсю пинаемся. даже папа уже чувствует. на узи я хочу пойти в свой день рождения 8.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, волшебные пюлюли :D А для чего хоть? Мне врач сказала, что поздняя О иногда тоже может служить проблемкой, но мне сначала надо с другим разбираться. А так при поздней тем же дюфом нельзя поддержать?Ничего врач не говорил? И кстати ты насчет скрытых инфекций не спрашивала, а то интересно :)

не стала из-за кисты сдавать! Весь цикл сбился. Сдам как наладится :) Я уже не тороплюсь :grin:

*Еся*, у меня тоже диплом и госы, тож все забросила, надо с учебой разобраться, закончить хоть :D

 

Не знаю на сколько они волшебные :D , я пью прогинову, наверное для того что бы лучше эндометрий был... на счет скрытых не спрашивала, т.к. еще не была у Г., но обязательно узнаю как пойду... на счет гормошек ты молодец что не пошла сдавать из-за кисты, а то данные кривые будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, пролактин по анализам в норме. назначил этот врач.

Ой девочки, сегодня ХГЧ 29,3. МОжет уже оно. Апчи на вас всех!

 

Тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!!

...я почему то думала что бромокрептин назначают при повышенном пролактине, но Г. конечно виднее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, узнаем :D Главное, чтобы полезные были :) Спасибки, я на узи хочу сбегать на этой неделе посмотреть, что с кистой, а в след. цикле надо обязательно гормоны сдавать.Ну узнаешь, отпишись плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

всем нашим студентам желаю успехов в погрызании гранита науки, удачной сдачи экзаменов, вдохновения в написании дипломов!!!

а нашим Татьянам (правда не знаю есть ли Тани в нашей темке, но среди наших друзей и знакомых обязательно есть) желаю любви, счастья и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Всех Танюшек и студентов с праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Ходила вчера на УЗИ, до сих пор в растрепанных чувствах пребываю 13ДЦ: эндометрий 6-8мм, фолики 6мм и 8 мм максимальные... похоже О. в этом цикле не будет и это второй цикл подряд, т.к. в прошлом УЗИст сказал что не было.. вот вам и чудо-пилюли...

Vichenka, про провокацию я спросила у Г. она сказала, что сейчас мало кто этим пользуется, т.к. ПЦР довольно чувствительный метод и так определяет, а раньше его не было вот и делали провокацию чтобы лучше насеялось...

я где читала что для женщин хорошей провокацией является менструация, поэтому лучше сдавать в последний день или сразу после, я так и делала в последний раз когда сдавала...

а еще мне Г. сказала что может даже с провокацией не показать, а при Б. вылезти когда иммунитет очень ослаблен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, почитай вот в этом блоге про фолликулометрию: http://www.babyplan.ru/blog/blog/39474

может поможет чем. Надежда есть всегда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...