Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

iriska501, почитай вот в этом блоге про фолликулометрию: http://www.babyplan.ru/blog/blog/39474

может поможет чем. Надежда есть всегда )

 

Спасибки за ссылочку, очень интересно, много полезного...

надежда может и есть, но где-то глубоко внутри и очень слабая, я просто в тупике...очень хочется все послать далеко и надолго, если бы мне было лет на 10 поменьше то так и сделала бы, просто я уже как робот от цикла к циклу...я конечно соберусь с мыслями ... просто это УЗИ выбило меня из равновесия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501, не расстраивайся раньше времени! Ведь гормоны у тебя в норме, возможно организм отдыхает.Надо значит и в след. цикле смотреть.

Спс, буду знать...А мне кажется вылезти может тока то, что не долечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, моя хандра это временное явление, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, умничка какая :D Ты очень сильная :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, :give_heart: :good: все будет хорошо, я узнавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно я не появлялась, но хочется пожелать всем исполнения желаний

Поздравляю, и искренне рада за всех, кто ожидает маленькое чудо, пока,к сожалению, не присоединилась к ним, но, наконец, сдала все анализы

и, ура!, у меня отлично проходимы трубы (сегодня только с проверки и очень рада) и гормоны в норме, можно снова надеяться и стараться сделать свою радость.

Желаю всем всем стать пузатенькими, ведь надежда умирает последней ( на днях узнала, что знакомая в 38 лет, наконец, ждет второго), так что все у нас впереди.

 

Простите за сумбурность, но камень с души свалился после проверки труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, желаю, чтобы у тебя все получилось уже в следующем цикле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, поздравляю :)) чихай на нас скорее )))

 

keekee, поздравляю ))) а как ты проверяла??? надеюсь ты присоединишься к пузанчикам в след. цикле уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Многоуважаемые наши пузанчики обчихайте нашу темку как следует, а то очень хочется к вам присоединиться ;)

сегодня вечером иду опять на фоликулометрию, будет уже точно ясно без О. я в этом цикле или всеже поздняя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keekee, поздравляю :)

iriska501, удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, ну как там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, поздравляю!!! :giverose: побыстрей выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! иду завтра сдаваться к Кабешову! жутко колотит...но надеюсь,что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, спасибо. Только вот теперь стоит вопрос о внематочной (тьфу-тьфу). Типа ХГЧ медленно растет. Была на УЗИ, рано еще плодного яйца не видно. Хотя в матке есть какое-то анахогенное округлое включение, надеюсь, что все-таки мой малшы в матке.

А что за врач Кабешов? Где принимает? Хороший?

Просто я отчаилась найти врача в Ярике и езжу в Иваново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милыйе, всем привет!

Наверное вопрос банальный уже, но сейчас у меня очень остро стоит вопрос в выборе врача гинеколога-эндокринолога. У меня была в 2009 г Б и выкидыш на 6-7 неделе. Теперь не могу забеременеть и все нарушилось, само ничего не работает. Вот посоветовали обратиться к Исаковой. Что скажете? Кто-нибудь слышал о ней, наблюдался у нее?

Сейчас я наблюдаюсь на НПЗ.

Очень нужен ваш совет, т.к. нервы просто сдают и нужен кваллифицированный специалист, чтобы смог помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, привет. Я о Исаковой слышала много хорошего, и многим она помогла.

Но вот я сама у нее лечилась, она меня 7 раз стимулировала клостиллбигитом, даже не проверив гормоны. И при этом даже не посоветовала укол ХГЧ сделать, фолликулы росли, не лопались. В итоге пришлось лапару делать и она меня на ЭКО отправила, потом я врача поменяла и зхабеременела после укола ХГЧ.

Правда была ЗБ. Сейчас опять беременна, ко врачу езжу в Иваново в Институт материнства и детства.

Хотя знаю девочек, которые у Исаковой забеременели. Так что решать тебе.

Лучше в Ярике идти в Частную клинику (Некрасова 37а) к Якушевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо, что откликнулась.

Проблема выбора врача сейчас у меня стала головной болью. Сейчас я у Захаровой в нпз. Если у кого-то есть отзывы о ней, то напишите, пожалуйста. Гормоны я у нее все сдавала, были 2 стимуляции клостилбегитом, но тоже почему-то без укола хгч. Итог - киста уже 3-й месяц. Сейчас пока отдыхаю от таблеток, но подумала, что нужно бы еще чье-нибудь мнение услышать. Вот была у Исаковой на приеме. Она меня отправила кое-какие гормоны пересдать, а про стимуляцию мою сказала, что странно почему не делалаи укол. Типа от этого и киста. Сейчас сказала, что попробует меня привести в порядок без стимуляции...

Не знаю... Все так неоднозначно. Найти бы врача, который ТОЧНО поставит диагноз...

Про Якушеву тоже слышала и хотела к ней сходить после Исаковой, но вот так вот бегать уже надоело.

Девочки, если есть какие-нибудь мнения напишите, пожалуйста. Для меня это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, я слышала про этот центр в Иваново хорошие отзывы от своего врача.

И еще - посмотрела твой профиль... У меня тоже родился бы ребеночек в ноябре, если бы не выкидыш...

А сейчас поздравляю тебя с долгожданной беременностью! Пусть все пройдет хорошо! Скоро и я обязательно присоединюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали Нестулей Светлану Юрьевну МСЧ ШЗ. Если надо дам тел. в личке. Сама у нее пока не была. Недели через три схожу и отпишусь.

Еще была у Заяшниковой НПЗ. Лечиться у нее может и хорошо, я не в претензии, а вот сохранять беременность к ней не пойду.

Елфимова, МЦ Гармония. То же. Лечиться - пожалуйста, с беременностью я к ней уже ходила, больше не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

ksush@, я могу тебе посоветовать Якушеву О.Ю. Я сама у нее наблюдаюсь и пытаюсь забеременеть и мои знакомые, у кого с этим проблемы тоже ходят к ней, 2 девочки уже блогодаря ее лечению благополучно забеременели. Я вот сейчас после лечения ( у меня проблемы с гормонами были) надеюсь, что тоже забеременею, ходила на фоликулуметрию, вроде должно все сложиться. Да и вообще, в Частную клинику приятно приходить, очень все аккуратно и чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Поздравляю вас с первым днем последнего месяца ЗИМЫ :giverose: !!!

В пятницу была на УЗИ фолики мои не выросли, эндометрий уменьшился на отмене прогиновы, короче О. не будет в этом цикле :( Со следующего начинаю симуляцию клостилбегитом... вот так, а пока до М. отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, у Захаровой наблюдается моя подгура, очень хорошо всегда об ней отзывается, и мне ее советовала... после долгих лет бесплодия она родила классного мальчугана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Француженка, я тоже хожу в Частную клинику к Стеля М.Г., много читала про нее отзывов как хороших, так и не очень, но я ее знаю давно ... лет 6 назад когда они еще были в поликлиннике Шинного завода я у нее лечила эрозию, все прошло ОК и больше я про нее не вспоминала, тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush@, спасибо! У тебя все получится) Обязательно. Пчи на тебя!

iriska501, правильно отдыхай. Желаю, чтобы следующий цикл был беременный.

А про Ефимову я тоже хорошее слышала. А, возможно, и Исакова исправилась, с ней общаться приятно.

В Частную клинику хожу на УЗИ, к Якушевой ходит моя подруга она заметила у нее рак шейки матки на нулевой стадии и все вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...