Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Светлон, приветик :wave: !!! А по какой ты схеме стимулировалась в этом цикле? мне со следующего цикла тоже назаначили стимуляцию клостилом, я думала что на нем фолики растут железно, а смотрю в твоем профиле, что не всегда :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ола, может тебе нужно было укол ХГЧ или прегнила сделать что бы фолик лопнул, а не перерос в кисту? а что твой Г. говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, может тебе нужно было укол ХГЧ или прегнила сделать что бы фолик лопнул, а не перерос в кисту? а что твой Г. говорит?

 

Ой, разочаровалась я в своём Г... Не знаю куда податься, но к ней идти не хочу. Фолликул растёт самостоятельно, хорошо и эндометрий не отстаёт. Перелопатила вчера кучу информации в инете, тоже нашла инфу, что укол ХГЧ помогает в таких случаях, может в следующем цикле купить Прегнил да и самой укол сделать (и не советоваться с врачом)? Мне даже кажется, что у меня давно такая ситуация, судя по графикам... И зря я на лапару бежала сломя голову, нужно было до конца с овулькой разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Информация для тех, кому надо оформлять квоту на ЭКО!!! Список документов на ВМП в депатамент здравоохранения ЯО. Первые шаги:

1. Подробная выписка из амбулаторной карты по месту прошлого наблюдения в печатном виде по форме (для не состоящих на учете в консультации "Брак и семья"). Все анализы в выписке должны быть не более чем месячной давности. С этой выпиской идете к Гл.Врачу, т.е к Гурьеву.

2. Заключение главного специалиста (сейчас Гурьев Д.Л) в печатном виде. Оно берется в обл.роддоме на ул. З.Космодемьянской, д.9 только по ПН с 9.00 до 10.00 на 2-м этаже каб.226

3. Направление на ВМП, обязательно контактный телефон (в печатном виде, подпись лечащего врача и зав.отд)

4. Заявление о согласии на обработку персональных данных.

5. Копия документа, удостоверяющего личность пациентки (паспорт 1 и 3 страница- ФИО и прописка).

6. Копия СНИЛС пациентки - это пенсионное страховое свидетельство (зеленое)

7. Копия медицинского страх.полиса.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, может тебе нужно было укол ХГЧ или прегнила сделать что бы фолик лопнул, а не перерос в кисту? а что твой Г. говорит?

 

Ой, разочаровалась я в своём Г... Не знаю куда податься, но к ней идти не хочу. Фолликул растёт самостоятельно, хорошо и эндометрий не отстаёт. Перелопатила вчера кучу информации в инете, тоже нашла инфу, что укол ХГЧ помогает в таких случаях, может в следующем цикле купить Прегнил да и самой укол сделать (и не советоваться с врачом)? Мне даже кажется, что у меня давно такая ситуация, судя по графикам... И зря я на лапару бежала сломя голову, нужно было до конца с овулькой разобраться.

 

Ола, прегнил конечно помогает, но нужна обязательно консультация Г., т.к. при назначении укола они смотрят нет ли кист, оставшихся с прошлого цикла, т.к. прегнил может спровоцировать разрыв кист, а это не есть хорошо... думаю тебе нужно искать другого Г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. :wave: Я здесь новенькая. Примите меня в свои ряды? Тоже в последнее время сильно озадачена этими вопросами. Больше года с мужем планируем, а все безуспешно. Конечно, я понимаю, что это еще не критично, но все равно огорчаюсь. Были на обследовании в ЦСМ, все анализы сдали, сделали узи, врачи сказали что все в норме, надо отключить голову и расслабится. Только вот как то не получается, время то идет, с годами моложе не становимся. Поэтому тоже теперь ищу врача, который бы помог. Родные советуют не ходить в платные центры, так как там только деньги тянут, а обратиться в ЖК по прописке; правда я там никогда не была, живу в другом районе. Может быть есть здесь такие кто обращался в ЖК поликлиники,которая на Ньютона 30 находится? Знаю еще, что на моем участке гинеколог Шишкова. Вот незнаю, стоит к ней обратится с этой проблемой? Или все таки в платные центры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, приветик, добро пожаловать к нам в темку!!!

Я думаю что все зависит от Г. и не важно ЖК это или платный центр, лично я в ЖК разочаровалась полностью, у меня и раньше то было не очень то хорошее мнение о них, а после ЗБ окончательно убедилась что там делать нечего, но надеюсь что не все такие, у меня по прописке Медсанчасть ЯЗДА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от Г. и не важно ЖК это или платный центр

Это точно, только где вот найти бы такого врача, который действительно поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от Г. и не важно ЖК это или платный центр

Это точно, только где вот найти бы такого врача, который действительно поможет?

 

почитай темку, здесь много написано про врачей, правда в основном из платных клиник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с iriska501, в ЖК врачи всегда говорят, что все хорошо. И максимум котрый их волнует - это эрозия.

Ой, девочки. Забрала ХГЧ, который в понедельник сдавала. Всего 333. И не растет. И вообще маленький. Этоя в дургой лаборатории сдала Ситилаб.

Неужели ВБ????

На УЗи в понедельник :this: Надо дожить. Нет никакого настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, дорогая не расстраивайся раньше времени, будем надеятся и верить что с масиком все в порядке :friends: может ХГЧ такой маленький из-за того что в другой лабе сдавала? а единицы измерения такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь может что-то сказать про врача Сутугина О.Н.? Просто хочу услышать мнения. Заранее всем спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь может что-то сказать про врача Сутугина О.Н.? Просто хочу услышать мнения. Заранее всем спасибо

 

Я ходила к ней пару раз в мед.ценр Надежда, но она там принимала 1 раз неделю по средам, мне это не очень удобно, а так она на меня произвела хорошее впечатление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо. Да вроде такие же. Завтра сдам в привычной лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо, что откликнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, держись, всё будет хорошо! Буду держать за тебя держать кулачки @@@@@@@@@@@@

А почему экспресс анализ не делаешь ведь быстрей результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, это как экспресс-анализ? Я сдаю в Областном роддоие - там к 2 часам все готово. В других местах мне вообще говорят, что завтра будет готово.

Где можно экспресс-анализ сделать? Подскажи, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, это как экспресс-анализ? Я сдаю в Областном роддоие - там к 2 часам все готово. В других местах мне вообще говорят, что завтра будет готово.

Где можно экспресс-анализ сделать? Подскажи, пожалуйста.

 

те в тот же день результат дают? Обычно в лабах на следующий день результат выдают.

Видела в МедИнКоме на Терешковой такую услугу, думаю можно у них уточнить через какое время они результат дают т.42-75-73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, спасибо. Уточню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, это как экспресс-анализ? Я сдаю в Областном роддоие - там к 2 часам все готово. В других местах мне вообще говорят, что завтра будет готово.

Где можно экспресс-анализ сделать? Подскажи, пожалуйста.

 

те в тот же день результат дают? Обычно в лабах на следующий день результат выдают.

Видела в МедИнКоме на Терешковой такую услугу, думаю можно у них уточнить через какое время они результат дают т.42-75-73

 

в Мединкоме экспресс анализ на ХГЧ -готовность результата через 2 часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то я осилила всю тему. Сижу теперь и не знаю за что взяться, с чего начать. Сколько же всего я не знала раньше, даже страшно подумать. И слова то все какие страшные: фолликулометрия, ГСГ (гистеросальпингография), лапара. А я только и сделала что сдала анализы на уги, гормональный профиль, узи органов малого таза и БТ (базальная температура) 4 месяц измеряю. И все вроде как и должно быть. Судя по отзывам, решила попытать свое счастье и сходить на прием к Якушевой. И еще такой вопросик: если я хочу проверить проходимость труб, я могу сама обратиться в мед.центр (Альтаир например) или обязательно надо направление врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ты тоже очень много сделала гормоны, УГИ, УЗИ это уже кое-что, а мужа вы проверяли? думаю спермограмму нужно сделать в первую очередь!

Обратиться конечно можешь и сама, думаю платно они и без направления делают, но мне кажется нужно сначала с Г. проконсультироваться надо ли тебе это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet@, если соберёшься проверять трубы, то я бы посоветовала делать под наркозом тк без наркоза велика вероятность спазмов на фоне переживаний и страха. Уж очень много неправильных диагнозов ставят при этих проверках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, как настроение? У тебя какой-то чудо график в этом месяце. Что Г говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, как настроение? У тебя какой-то чудо график в этом месяце. Что Г говорит по этому поводу?

да уж график у меня в этом месяце отменный :doh: ... я в принципе знала что такой результат будет, на форуме много написано про то что прием эстрогенов в первую фазу блокирует О., их нужно со стимулирующими припаратами принимать...

а че Г. может сказать, только то что О. обошла меня стороной, со следующего цикла стимуляция клостилом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...