Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

iriska501, Начала пить по 2 таблетки, тошнит с него... а вообще у меня это 5 цикл стимуляции на Кб в жизни.....А их вроде можно не более 5-6. Девчата, у кого сколько циклов стимуляции клостиком за всю жизнь было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501, Начала пить по 2 таблетки, тошнит с него... а вообще у меня это 5 цикл стимуляции на Кб в жизни.....А их вроде можно не более 5-6. Девчата, у кого сколько циклов стимуляции клостиком за всю жизнь было?

 

у моей подруги было 6 циклов стимуляции, больше сказали нельзя :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет! :) Как у тебя дела? Какой у тебя график в этом месяце интересный, может случилось чудо? Тестики не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, привет! :) Как у тебя дела? Какой у тебя график в этом месяце интересный, может случилось чудо? Тестики не делала?

 

Приветик :wave: , да уж график у меня "чудный", тестики конечно делала,я же маньяк,тесты даже в ановуляторном цикле делаю :blush: ,конечно же они отрицательные...

я смотрю ты вся в раздумьх на счет пролактина, на форуме в темке про него много интересного написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. я защитила диплом!!! теперь все-все-все!!! Я закончила институт!!! на след. неделе иду ко врачу и на узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, с пролактином мы решили, буду ещё один цикл отслеживать овульку по фолликулометрии и пересдам ещё раз пролактин и прогик без дюфа, тогда будет видно пить таблетки или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, поздравлю с окончанием института :giverose: . Теперь с новыми силами в бой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: !!! Молодец!!!

Ола, насколько я поняла у тебя фолики зреют , но не лопаются, может дело не в пролактине и прогестероне, а в нехватке ЛГ?

 

а я завтра пойду на УЗИ, что-то цикл мой совсем затянулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, c ЛГ у меня всё норм, а вот прогик, как я поняла, повышается после овуляции благодаря желтому телу. Исакова мне сказала, что если фолликул не лопается, то и прогик не повышается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, Начала пить по 2 таблетки, тошнит с него... а вообще у меня это 5 цикл стимуляции на Кб в жизни.....А их вроде можно не более 5-6. Девчата, у кого сколько циклов стимуляции клостиком за всю жизнь было?

 

Привет! А почему доза клостила такая убойная??? Я до лапары 4 раза им стимулировалась, после лапары был пятый цикл стимуляции, который оказался удачным! Может тебе уже неа гонадотропины переходить? Они вроде не так, как КБ изнашивают репродуктивную систему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Еся*, умничка! Теперь все-все получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок Лотоса, прочитала у тебя в профиле что ты ходишь на аквааэробику для Б. скажи пожалуйста куда. я тоже подумываю походить в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, так в лазурный! Там специальная группа для беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! ааааа,у меня паника!!!!! как у кого М. начинались после лапары? у меня сегодня так хлынуло,я аж напугалась.никогда такого не было!!! это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики всем приветик!!!

слонятко, с недельками вас!!!

Светлон, как дела? Не ходила еще на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибочки! никогда не забываешь поздравить. так приятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! ааааа,у меня паника!!!!! как у кого М. начинались после лапары? у меня сегодня так хлынуло,я аж напугалась.никогда такого не было!!! это нормально???

 

У меня тоже паника была, первый после лапары был просто ужас, я даже со страху ко врачу бегала. А на следующий день уже нормально было. Так что не волнуйся, понаблюдай за состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Я из ярославской обл. из г. Тутаева! планируем уже 3 года, но результата нет! У нас врачи - вообще отдельная история, даже углубляться не хочется! Подскажите куда лучше в Ярославле оратиться, и мне и мужу(спермограмма и тесостерон у него плохие), у меня вроде как все в норме (хотя мало верится), но цикл непостоянный! Хочу еще проверить трубы! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, приветик!!! Добро пожаловать к нам в темку! Спермограмму лучше всего делать в БиС, гормошки тоже можно там сдать или Ситилаб, Мединком, Инвитро на выбор. Если цикл не постоянный то тебе тоже не мешает гормоны сдать. Про проверку труб не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, приветик!!! Добро пожаловать к нам в темку! Спермограмму лучше всего делать в БиС, гормошки тоже можно там сдать или Ситилаб, Мединком, Инвитро на выбор. Если цикл не постоянный то тебе тоже не мешает гормоны сдать. Про проверку труб не знаю...

 

 

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!! Как делишки? Ка малышик???

Бакс, посмотрела твои графики, гормошки тебе по-любому нужно сдавать и обязательно пролактин, так циклы длинные и О. под вопросом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны я сдавала, наши врачи вообще не бум бум, ездила к вам в ярославль кБрянцеву Дмитрию Ювенальевичу, он посмотрел и сказал, что гормоны в норме и эти сбои в цикле скорее всего наследственное (у меня у мамы и 2-х старших сестер до родов такие циклы были), отправил к своему сыну на узи, узи - тоже все впорядке. Сказали проверять мужа, но яеще хочу для успокоения души сделать анализ на проходимость маточных труб и найти толкового врача в ярославле и все обследование начать сначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс,конечно может это быть наследственно, если циклы не постоянные, а О. происходит, то все ОК, но О. должна быть подтверждена по УЗИ, а если циклы не постоянные и О. нет, то это уже ни есть норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс,конечно может это быть наследственно, если циклы не постоянные, а О. происходит, то все ОК, но О. должна быть подтверждена по УЗИ, а если циклы не постоянные и О. нет, то это уже ни есть норма...

О. по узи подтверждали каждый раз, когда я делала фоликулометрию, только она у меня ближе к концу цикла, даже на стимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, напишу тебе свои советы, что и как, т.к. прошла тот же путь, что и ты. У меня тоже было почти 3 года небеременнивания.

Спермограмму лучше всех делают в БиС. Все врачи доверяют их анализу. Гормоны можешь сдавать где угодно. Лучше заранее обзвонить, узнать по ценам. Самые недорогие на мой взгляд - в Мединкоме.

Я проверяла трубы на проходимость у Хитрова в "Гармонии" (ул.Советская). Делали ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография). Это просто ужасно!!! Было больно нереально. Из-за сильного спазма Хитров поставил диагноз - непроходимость обеих труб.

Самое главное - это найти толкового и грамотного врача. От себя могу порекоммендовать обратиться в ЖК МСЧ НПЗ к зам.отделением Захаровой Варваре Александровне. Она очень толковый специалист, не назначает ненужных анализов, всегда очень внимательна! Я благодарна судьбе, что познакомилась с ней, т.к. надежды практически не было никакой!

Кстати, в мае я у нее буду рожать! Удачи! Если что, пиши в личку, с удовольствием поделюсь с тобой всей информацией! Ведь нет ничего счастливее в жизни, чем чувствовать своего малыша под сердцем!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...