Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ksu in Love, привет...это извечный вопрос))мы вылечили - ноль...со мной девочка в палате лежала(когда я лечилась) - вылечили тут же забеременела..многие говорят ,что бестолку и вот кто его знает! может пролечить и стоит, а если не поможет идти дальше...во всяком случае(тьфу тьфу) у меня после лечения она хоть не возвращалась, а зачем лишняя бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Вчера сделала лапару...

и вот теперь оч хочется отблагодарить врача...тока вот не знаю как :pardon: подскажите, как лучше - бутылочку коньячка с коробочкой конфет или лучше денежкой и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера сделала лапару...

и вот теперь оч хочется отблагодарить врача...тока вот не знаю как :pardon: подскажите, как лучше - бутылочку коньячка с коробочкой конфет или лучше денежкой и сколько?

а на проходимось труб анализ где делала? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на проходимось труб анализ где делала? :beg:

первый раз трубу проверяла у Хитрова в Гармонии, там ЭхоГСГ, стоило 2450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить из здесь присутствующих посещал гинеколога в ЯЗДА? к кому там можно обратиться, оч надо :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на проходимось труб анализ где делала? :beg:

первый раз трубу проверяла у Хитрова в Гармонии, там ЭхоГСГ, стоило 2450

а телефончик их можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, по-моему если уж делать не проходимость, то рентген. от узи вообще толку нет.его даже врачи всерьез не воспринимают, что есть, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, если тебе нужна квалифицированная помощь, то делать там нечего, я по прописке отношусь к поликлиннике ЯЗДА, стояла на учете там по беременности, все закончилось грустно, ЗБ на сроке 7 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, по-моему если уж делать не проходимость, то рентген. от узи вообще толку нет.его даже врачи всерьез не воспринимают, что есть, что нет.

а где это можно сделать? У каого врача лучше? Может кто посоветует? Я же из Тутаева, в клиниках и врачах Ярославля не очень ориентируюсь! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с первым днем весны!

Подскажите к какому еще гинекологу- эндокринологу можно обратиться, кроме Исаковой. Я была у нее, она мне не понравилась. А вот врач, которая делает узи (Латышева) очень приятная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Якушева О.Ю. очень нравится, попробуй к ней сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, в БиС делают, но не знаю надо ли при этом на учете стоять...В 9 поликлинике (брагино) вроде тоже делают, но там обезболивание вряд ли делают...Можно вроде баралгин покупать и делать укол, не наврать бы тока с названием...почитай тему про ГСГ (гистеросальпингография) здесь на форуме, там очень много написано про эту процедуру. А вот где делать надо обзванивать больницы, знаю тока про брак и девятую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс, в БиС делают, но не знаю надо ли при этом на учете стоять...В 9 поликлинике (брагино) вроде тоже делают, но там обезболивание вряд ли делают...Можно вроде баралгин покупать и делать укол, не наврать бы тока с названием...почитай тему про ГСГ здесь на форуме, там очень много написано про эту процедуру. А вот где делать надо обзванивать больницы, знаю тока про брак и девятую...

спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, если тебе нужна квалифицированная помощь, то делать там нечего, я по прописке отношусь к поликлиннике ЯЗДА, стояла на учете там по беременности, все закончилось грустно, ЗБ на сроке 7 недель...

консультации тамошних Г мне не нужны, просто я живу за Волгой, а прописана в Брагино...а после лапары хочу на физио походить, отделение физио язда в 2-х шагах от дома, но надо обязательно направление из жк язда...вот...в общем -то я уже сходила, сказали без проблем направят куда захочу))) вот завтра схожу к своему Г, решим с ней какую терапию лучше использовать, и пойду за направлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фильм по Орт начался "Попытка Веры".Мне кажется, это что-то близкое нам...Не знаю как дальше, но первая серия ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!!

Вобщем у меня дела такие: сдали мы с мужем кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) и АТк bХГЧ, результаты плачевные, у меня АСАТ 89е/ml(норма 0-60), АТ к bХГЧ 0,25 ( норма 0,2-0,25), у мужа АСАТ 77 e/ml ( норма 0-60), эти долбаные АСАТы есть и у меня и у него, но это еще не все, муж сдавал повторно спермограмму, там тоже похвастать нечем 5% активных живчиков, остальные либо неподвижны(40%), либо топчуся на месте(34%), есть еще медленные(21%), короче полная ж...па, аведь полгода назад мы сдавали в Здраве и активных было 65%!? на эти же грабли по-моему и

Михляндия при планировании наступили, поэтому девочки не сдавайте спермограмму где попало, лучше идти в БиС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, Асат вроде как-то понижать можно,регулировать...А Сг надо сдавать раза два при регулярном сексе, тогда будет точный результат...Сходите к Тюзикову, хороший врач, может что подскажет...Ты тока давай, не отчаивайся...Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka,с АСАТами бороться конечно можно, но очень сложно, мне Г. назначила противогистаминный препарат, энтеросгель, вобэнзим и рекомендовала УФО крови, но я звонила в Обл. больницу там сказали что УФО малорезультативное, лучше плазмоферез делать, а это 4000р. одна процедура, сколько их надо даже не знаю, на след. неделе поеду туда на консультацию с результатами анализа, посмотрим что скажут. А вот что касается спермограммы то думаю что, так и есть, просто где-то же должна быть причина отсутствия Б., ведь до ЗБ у нас месяцев 5 неполучалось, да и сейчас уже пол-года нет результатов, хотя два месяца подряд мы прямо в О. попадали и ничего... конечно мы к андрологу сходим, что он скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, понимаю ,что сложно...У меня мужу вот тоже надо Асат сдавать, уже боюсь результатов, ведь Сг у нас не идеальна.....С другой стороны вы знаете с чем бороться, хоть какой-то плюс...Мы например, до сих пор не знаем в чем проблема( в О уже мноооггоо раз попадали и вообще ноль). У вас вроде не сильно выше нормы, может еще не все так плохо будет, тем более Б все-таки была...К андрологу - эндокринологу надо обязательно...Все обязательно получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, спасибо тебе большое за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: !!! Скажи, а чем вам Дыбин не понравился, твой муж ведь у него наблюдался? А то у меня муж сегодня к нему идет..мы конечно и к Тюзикову сходим, просто вчера экстренно записались, а в Частной клинике тока Дыбин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не за что :):):Hello: На меня Дыбин произвел впечатление, что ему на всех пофиг....Может в Частной клинике конечно он и получше чешется :D За 2 года нам даже гормоны не назначил проверять. С впч вообще отдельная история: благодаря ему и моей врачихе, тока хуже все стало. У нас Сг далеко не идеал, он пролечил нам уреоплазму и все, больше ничего, хотя Сг потом ухудшилась тока...Вообщем мне он совсем как специалист не нравится, хотя есть те кого он устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, понятно, будем тогда держать все под контролем, почитаю в темке про спермограмму про аналогичные случаи, посмотрю что надо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, давай, удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам в планирующие! :wave:

И сразу вопрос: всю тему не осилить, на форму пока новичек..

Подскажите, кто-то из присутствующих делала в нашем городе лапароскопию?

Меня интересует информация где и кто вам ее делал. А так же ценник.

 

Неудачная стимуляция клостилбегитом, поликистоз, скорее всего придется идти на лапару. Хочу пока собрать информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, добро пожаловать=))) Не ленитесь и почитайте, хотя бы кусочками - полезно будет=) По лапаре о многих хорошо отзываются - Кабешев, Заболотнов, Огурцов, Брянцев,Соколов(на 96 странице про соколова говорили, помню) ....Про них тут писали.Мне тоже делать надо, склоняюсь к первому из перечисленных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...