Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

темку потихоньку штудирую!

Сегодня была у врача и на ФМ, результат тот же - A не растут, все глухо. Врач Стеля меня вообще вывела из себя свои поведением! Хочу сменить рвача! Девочки, посоветуйте врача, который не боится дотошных распросов! А то эта ничего толком не объясняет пока не спросишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

темку потихоньку штудирую!

Сегодня была у врача и на ФМ, результат тот же - A не растут, все глухо. Врач Стеля меня вообще вывела из себя свои поведением! Хочу сменить рвача! Девочки, посоветуйте врача, который не боится дотошных распросов! А то эта ничего толком не объясняет пока не спросишь!

 

Я тоже наблюдаюсь у Стеля М.Г., тоже не в вострорге, тоже не нравится что все назначения без коментариев, а что делать не охота таскаться от Г. к Г., раньше она была другой, все подробно рассказывала, что к чему, я у нее лет 6 назад по гинекологии наблюдалась. В общем так и хожу к ней, читаю темки на форуме, проверяю адкватность назначенных препаратов, сама сдаю анализы, сама хожу на ФМ, а ей только результаты приношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

слонятко, с недельками вас :giverose: !!! Как гемоглобин?

ола, поздравляю с О. и эдометрий хороший ;)

вчера мой муж был на приеме у Дыбина с результатами доплера, итог таков: варикоцеле, правда не знаю какой степени и если мы хотим малыша, то операция. Мне очень жалко мужа, он конечно держится, вида не подает. А еще бесит, что есть такие лаборатории, которые недобросовестно делают анализы, ведь полгода назад спермограмма была просто супер, жаль упущенного времени, сил и нервов в поиске причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо.

Тебе нужно сейчас много моральных сил для поддержки мужа, крепись. Лаборатории это отдельный разговор. Радует то, что остались ещё добросовестные лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня мне мама сказала, что 6 и 7 марта в церковь которая находится в с.Вятское привезут то ли икону то ли мощи Св.Матроны Московской. Потому как информация не достоверная, мама где то услышала, даже и не знаю стоит ехать или нет. Может быть кто то знает об этом точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, степени варикоцеле разные не при всех операцию вроде как делают...Да и с операцией не все так гладко...Сходите все-таки к Тюзикову...Нам Дыбин варикоцеле тоже поставил, а тот все отмел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, я понимаю что результат от операции может быть не такой и суперский и что рецедивы возможны, но это шанс. Дыбин на операции не настаивает, он выписал кучу таблеток и витаминов, сказал пропить и сдать спермограмму заново, а там посмотрим, но мы вроде настроились на операцию. А на счет диагноза, то думаю он прав, я результаты доплера видела и Тюзиков тоже самое скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, мама мужа звонила в Вятское родственникам, те сказали что привезут частичку мощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, все зависит от степени варикоцеле.Если говорит, что можно таблетками значит степень еще не критическая. Так что удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, спасибочки тебе большое за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо за ответ :giverose: значит завтра поедем в Вятское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, не за что=)))

Anett@, там наверно очередь будет ух какая! Расскажи потом пожалуйста как съездили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АпчхХххххи на всех планирующих землячек :D желаю всем в этом году запузатится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня съездили в Вятское, приложились к иконе. Так хорошо съездили. И дорога отличная и погодка. Народ был, но не так много как я думала. Можно было спокойно подойти, постоять. Никто не торопил. Мы и свечки поставили и службу отстояли. В общем, очень довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка,спасибо огромное за ЧИХ, здоровья тебе и малышу, легких родов :giverose: Anett@, я тоже сегодня была у Матроны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я кажется нашла отличного врача!

Все по полочкам разложила, была в шоке от предыдущего врача!

Бахвалова Ольга Алексеевна! Очень строгая, но вселила такое спокойствие и уверенность, мне теперь так хорошо!

Правда придется весь следующий цикл снова обследоваться, он как бы выпадает получается из активного планирования. Очень жаль, что я потеряла 2 месяца планирования с тем врачем и рада, что ВСЕГО 2 , а не больше!

 

Девочки,Стеля ведь даже мужа моего на СГ не направила! вообще все лечение не корректно.

Я забрала карточку в частной клинике и больше туда ни ногой,т.к. уже ДВА врача там хорошо надо мной поработали - госпожа Абаева (вообще звезда) и Стеля.

Абаева так вообще в 2007 году просто отличилась своим умом! У меня после отмены ОК (перерыва т.е) не было своих М. Их вызвали дюфастоном...на этом в принципе можно было бы и остановиться, и продолжить пить ОК (чего я и желала). Мне было 20 лет, ребенка мне еще не надо было! и врач об этом знал! НО ЗАЧЕМ-ТО ОНА ТОГДА СТИМУЛИРОВАЛА МЕНЯ 2 ЦИКЛА! вы прикиньте???Зачем спрашивается??? я тогда не знала столько, сколько сейчас и слушалась ее....хорошо, что ума хватило после 2 неудачной стимуляции свалить к другому врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, а где принимает Бахвалова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ! С 8 МАРТА ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастью, любви, здоровья!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чтобы все у нас получалось как хочется, или еще лучше :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, а где принимает Бахвалова?

Ольга Алексеевна принимает в 4 больнице ( это в Норском). Дыра конечно еще та :spiteful: Но если врач хороший - лично я готова на это глаза закрыть!

Она еще и в центре в какие-то дни принимает, но я не знаю где, была у нее только в норском.

Можно позвонить по телефону 539205 и уточнить по поводу приема.

 

Как оказалось, это известный специалист...она показывала мне фотографии деток, которым она помогла появиться на свет, пока я у нее сидела на приеме (5 марта, пятница), к ней столько народу пришло поздравить с праздником, с детишками приходили! Это тоже показатель!

 

Она была удивлена, что мне прописали стимуляцию, толком не обследовав, а простимулировав - не прописала никаких препаратов для роста эндометрия, он у меня 6 мм :nea: :wacko:

 

Обследоваться я будут в этом цикле так:3-5 д.ц. гормоны: пролактин, тестостерон, ДГЭА-сульфат, ФСГ, лг, ЭСТРАДИОЛ.

5-6 д.ц. узи

12 д.ц. узи

16 д.ц. узи

20-22 д.ц. кровь на пролактин.

 

ну и + спермограмма мужа.

Скорее бы этот месяц прошел!

 

Девочки, всех с праздником! Быть всегда любимыми и желанными! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, поздравляю вас с праздником весны 8 Марта!!! Желаю вам счастья, любви, здоровья, пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, спасибо большое за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!

Может быть кото-нибудь знает, где лучше делают операции по урологии? А то я в растеренности, даже не знаю куда податься, пока есть только один вариант - это

Обл. больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, а в МСЧ "Автодизель" есть два урологических отделения, может там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер! Может кто рассказать про Слепцова? Я так почитав тут, поняла что он специализируется на УЗИ, или я ошибаюсь? Он к нам 13 марта приезжает, вот подумываю к нему записаться на консультацию (но не на УЗИ), стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutik82, привет) а какую консультацию ты хочешь получить... Запишись на узи - таже консультация.Посмотрит и скажет, что думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...