Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ола, спасибочки, будем звонить в "Автодизель"

lutik82, Слепцов, хороший специалист по УЗИ, мне очень нравится, но я думала он только УЗИ делает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже сегодня сбегала и узнала, что он именно по УЗИ приезжает к нам консультировать. Я не записалась, т.к. уже за неделю 2 УЗИ делала, и диагноз уже поставлен точно, так что ничего нового он бы мне не сказал. А хотелось мне просто узнать у врача, что есть ли у меня вообще шанс самой зачать ребеночка со своими болячками. Воть :sorry: . Спасибо девочки, что ответили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutik82, шанс есть всегда! :)

Девочки, по поводу Слепцова!

Согласна, что наверное как специалист он хороший, сама почти всегда к нему хожу...но вот то заключение, что пишет он (его ассистент) по итогам УЗИ крайне не информативно...т.е. если врач рядом не стоит ( а так почти всегда и бывает) его заключения может быть мало...Ничего не расшифровывают, только основные размеры указывает и еще пару слов....

 

Меня новая врачиха послала к своему узисту, с которым она как бы сотрудничает..он ей полностью расписывает все показатели..

Говорить пока ничего не буду, так как у него еще не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, согласна, что описание не блещет, только основные параметры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в описании указали, что спайки и что яичники правильно прикреплены...а что еще можно расписать? Размеры, толщина - туттока цифры врачи гинекологи должны сами знать соответствуют или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в описании указали, что спайки и что яичники правильно прикреплены...а что еще можно расписать? Размеры, толщина - туттока цифры врачи гинекологи должны сами знать соответствуют или нет.

мне врач рассказывала что там еще желательно должно быть, но я не вспомню сейчас, была под впечатлением от приема, не все запомнила..

Но через неделю пойду на УЗИ и расскажу вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: !!!

слонятко, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Девочки что-то у нас Наташечкин совсем пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, ну расскажешь=)Из всей тучи узи, что я делала у Слепцова было самое развернутое описание=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдал вчера спермограмму+mar-тест, в понедельник получим результаты!

А завтра допиваю дюфастон и в новый цикл с новыми силами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибочки большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жила и долго лечилась в Ярославле.Сейчас 2 года живём с мужем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@NILLA, привет! присоединяйся к нам. я кстати тоже все наблюдалась в Ярославле, сейчас живу в Москве. и до сих пор не знаю, к кому здесь обратиться за помощью. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться Аечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тщательно проштудировав весь форум,я с поняла что медицина в плане бесплодия в Яре к моему сожалению не развивается.И не развивается лет 5,это точно.

Начну всё по порядку.Года 3 с половиной,я наблюдалась во всеми нами известной "Частной клинике",в основном у Стели и периодами у Якушевой.Одновременно со мной наблюдались ещё три моих знакомых,по той же проблеме-бесплодие.Что я могу сказать?Ничего хорошего.Всех нас чуть ли не залечили до дистрофии яичников.Всем ставили одни и те же диагнозы.Сначала уреаплазма и прочие инфекции,потом конечно же очень любимый Стелей эндометриоз,спайки и всё остальное что есть на этом форуме.(В последствии ни один из этих диагнозов не подтвердился).Стеля как обычно всех направляла на лапару,что бы прижечь очаги не существующего эндометриоза,я на неё не пошла.Так как она мне не смогла внятно объяснить на основании чего она поставила мне этот диагноз.Ну а потом началась стимуляция клостилбегитом,которая для меня чуть не закончилась дистрофией яичников.К чему всё я это пишу?Да к тому что,нет там индивидуального подхода к пациентам,ставят диагнозы и лечат они там тупо по хорошо отработанной "схеме" которая удобна им.Что бы пациентка как можно чаще появлялась в их клинике и платила бабло.Да я бы и не против платить,но только не за такой результат.

Когда я обратилась в Москве к специалистам и подробно описала им пройденное мною лечение,у них волосы дыбом встали.В частности от стимуляции клостилом.Так как здесь они его почти не используют,только в очень крайних случаях.

В итоге на четвёртый месяц лечения в Москве,наступила долгожданная беременность.Диагноз был прост-высокий пролактин.

Извините что не складно как-то написала.Но я думаю вы поймёте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,забыла написать самое главное!!!Так получилось,что задержка у меня началась когда я была в Ярославле.Купила как полагается штук 20 тестов разных фирм и давай их мочить.На первый же день задержки тесты стали показывать вторую бледную полоску.Я была в шоке!!!!Подождала ещё пару дней(т.е.третий день задержки) и замочила ещё штук пять тестов,вторая полоска была уже яркой.Я по дурости своей побежала сдавать анализ на ХГЧ в эту самую Частную клинику,так как она оказалась ближе всего.И что вы думаете????Даже здесь они всё сделали через ж-пу,сказали что Б нет.В итоге,через дня два я приехала в Москву,побежала к своему гинекологу,он мою Б уже даже на УЗИ увидел.Вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@NILLA, приветик!!! Я сейчас наблюдаюсь у Стеля М.Г., я бы не сказала что она из меня вытягивает деньги, но как специалист она никакая. А где гарантия что следующий гинеколог на моем пути будет вменяемый? Я согласна что медицина в общем городе в отношении бесплодия не развивается, поэтому анализы мы с мужем сами сдавали все подряд пока не нашли причину, спасибо любимому форуму здесь написано что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была один раз - подход один и тот же ко всем, хоть и попала туда через хороших знакомых. Дали список обследования супружеских пар при бесплодии и отправили все по списку сдавать. Анализы сдала, но лечиться туда не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Iriska,гарантий никто не даст.Я просто описала случай связанный именно с ЧК.После неё было ещё парочка докторов,но уже в Москве,которые в бесплодии не шарили абсолютно,но даже они не назначали столь варварских схем лечения.По-этому именно о ЧК у меня остались самые негативные впечатления из всех.Да и времени на "лечение" у них было потрачено не мало.Мне ведь не денег жалко было,а времени 3,5 года как никак....

А насчёт вытягивания денег,это лично моё мнение.Возможно сейчас там всё по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже хотела обратиться в ЧК, но теперь почитав отзывы призадумалась, а стоит ли. Где же в нашем городе можно найти хорошего врача, куда податься? Была уже и в платной клинике и в обычной ЖК. Но верно подмечено: там где платно

нет там индивидуального подхода к пациентам,ставят диагнозы и лечат они там тупо по хорошо отработанной "схеме" которая удобна им.Что бы пациентка как можно чаще появлялась в их клинике и платила бабло

А в обычной ЖК вообще особо и не разговаривают, половину времени что там находишься они списывают данные с полиса и заполняют свою отчетную документацию. А после этого говорят, чтобы обращались в спец.клинику где этими проблемами занимаются (по крайней мере так было со мной). Такое разочарование во всем. Руки уже опускаются :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@NILLA, а какой пролактин у тебя был и как его понижали?? У меня тоже похоже проблема в повышенном пролактине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: !!!

Anett@,дорогая вот только отчаиваться ни в коем случае нельзя, хорошего Г. конечно сложно отыскать, но это не значит что в Ярославле нет ни одного!!! Вот nnniini у нас нашла Г. вроде непохую.

Vichenka, ты еще не ходила к дяденьке, которого тебе посоветовали, я в выходные разговорилась с подругой и она мне тоже рассказала про какого-то Г.(мужчина), типа он очень клевый, многим помог, я ее просила узнать фамилию и где принимает.

Ола, а ты уверена что все-таки дело в пролактине, ведь ты в начале цикла сдавала анализ, там все в норме, да и О. была, что-то не похоже на пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, iriska501, кажись что дело в нём... других причин пока не найдено. Б в этом цикле не наступила, будем пробовать понижать пролактин. Как ты думаешь в чём ещё может быть проблема? (уже почти 2 года безрезультатных попыток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, так то да причина не понятна, если гормоны, инфекции, АСАТы и антиХГЧ в норме, не знаешь что и думать, а у мужа все ОК со спермограммой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, спасибо за поддержку, у меня бывают такие моменты глубокой депрессии, когда уже не знаешь что делать и хочется только плакать. Обидно еще и то, что муж в такие моменты (когда я плачу) злится на меня, начинает кричать что нечего реветь и надо что то делать, мол от твоих слез никому не легче. А мне просто нужна поддержка и понимание.

nnniini, а к Ольге Алексеевне Бахваловой каким образом можно на прием попасть? Я прописана совсем в другом районе, и даже не знаю где эта больница находится, но это ничего можно найти если захотеть. Наверняка только на платный прием можно к ней? И какая там вообще система: надо заранее записываться или просто в порядке очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...