Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ола, так то да причина не понятна, если гормоны, инфекции, АСАТы и антиХГЧ в норме, не знаешь что и думать, а у мужа все ОК со спермограммой?

У мужа с СГ всё в порядке. Вобщем мы решили отдохнуть и заняться вопросами отдельного жилья (сейчас живём с моими родителями). Депрессия угнетает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska501, у тебя как дела? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, у тебя как дела? Как настроение?

Я все еще не могу отойти от результатов анализов, никак не ожидала что нароем эту дрянь, уже перечитала весь инэт, нет никаких гарантий что все будет хорошо. У меня конечно не депресняк, просто мысли как-то разбежались не знаю в каком направлении двигаться, мы вроде настроились на операцию по варикоцеле, а почитала отзывы, после операции у многих ухудшение и период реабилитации до 1года, а это для меня очень большой срок, даже страшно становится, да и вообще вдруг будет еще хуже, у нас и так активных 5%, как-то стремно таким колличеством рисковать, вроде бы делать ИИ, а тут еще эти АСАТы, пока их вывожу у мужа ситуация может испортиться, т.к. варикоцеле обычно прогрессирует, на этой неделе пойдем в Обл.больницу на счет операции разговаривать, может там дядечка чего дельного скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола,я точных цифр не помню,т.к. анализы на руках у моего лечащего врача.Но могу тебе сказать,что сдавала я его три раза,в двух анализах он был повышен более чем 2.5 раза,а в третьем в 2 раза.Потом сделала МРТ гипофиза,там ничего не нашли.Диагноз:идеопатическая гиперпролактинемия.Назначили Достинекс,на четвёртый месяц всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на фоне гиперпролактинемии О иногда происходит,но она не полноценная.Там доминантный фолликул не достигает нужных размеров.В том то всё и дело,что у меня и цикл регулярный был и О происходила,конечно не каждый месяц,но всё же...А ещё на фоне высокого пролактина,часто бывают повышены и мужские гормоны(у меня это был андростендион и он-прогестерон на верней границе нормы).Что в сумме негативнейшим образом сказывается на способности к зачатию.Как только я понизила свой пролактин,вслед за ним в нормализовались и мои андрогены.Короче там всё взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@NILLA, мда....со многим согласна насчет нашего города, увы...Мы с мужем уже всерьез задумываемся подкопить денег и ехать в Москву заново проходить обследования и лечиться. Но есть одно "но", мы тупо не знаем куда, правда думаю если таки решимся с помощью этого форума найдем специалистов. А насчет стимуляции - нет слов. Я от Исаковой услышала такую милую фразу ( после чего решила, что не к ней одной пойду с результатами анализов) : " Так можно вторую фазу и постимулировать, почему бы нет" - у меня просто по узи овуляшка поздняя была. И это еще не проверив гормоны.

Anett@, самое обидное, что почти везде так. У меня вот тоже руки опускаются, но НАДО, просто надо держатся и бороться. :giverose:

iriska501, не ходила. Мы сейчас СГ мужа заново сдаем, да и с ВПЧ чертовым разбираемся. Я решила, что пойду как муж гормоны и спермограммы сдаст. А ты держись давай, не унывай. Понизьте Асат и пересдайте СГ, может это и невзаимосвязанно, но СГ бывает ухудшается, просто не в тот момент сдавали. Может потом получше будет...

Девочки, а я жутко злая, просто ужас!!!Ненавижу я Кочуру с Дыбиным - бесят. Они у нас с мужем нашли ( спасибо хоть на этом) впч 16 и 18 типа, ничерта не вылечили, мало того - они проверили тока на эти два типа, а у нас их оказалось в десять раз больше!!!!Еще бы нас вылечили, если больше половины просто не видели, не стали проверять!!!! К тому же лечение, назначенное нам в БиС просто чушь, напрочь устарелое и бессмысленное, зато очень дорогое и долгое. Вообщем меня чуть ли не трясет уже, устала от этого бардака жутко...Очередной абзац просто!!!Для тех кто не в курсе считается, что эта бяка на бесплодие не влияет, но зато мы от нее огребли кучу других проблем у мужа с кожей( и кандиломы жуткие "там"), да опасна она в дальнейшем... риск рака очень велик.так что вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love // тихонечко поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: !!! Здоровья тебе и малышу!!!

Vichenka, я свои АСАТы начала понижать, только будет ли толк, надеюсь что да, так как эта дрянь не понятно почему вылезает и не понятно как с ней бороться, а вот у мужа АСАТы так сказать в отдельности бессмысленно лечить у него они на прямую связаны с варикоцеле, не будет его - не будет и АСАТов. Про ВПГ я читала, что на детородную функцию не влияет, да и вылечить их просто не возможно, если есть кондиломы или папиломы, то их удаляют, а так на сколько я помню просто иммуномодуляторы и противовирусные вроде какие-то, но вирус глушиться. Я очень удивилась что вас с таким рвением начали от него лечить, у меня тоже есть ВПГ тока не помню какого типа, но на теле папилом полно.

Лечение у нас везде устарелое и бессмысленное, БиС при царе-горохе открыли и теми же методами до сих пор лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, у меня эта бяка была 2 года назад (ВПЧ 6 и 11 типов). Мне очень помогла врач Сенча Ирина Алексеевна. Она принимает в больнице №5 (ул.Терешковой 22, каб. 220). Назначила медикаментозное лечение и все высыпания удалила за 2 раза, даже следов не осталось. А до этого я почти 4 месяца регулярно ходила в центр семейной медицины, мне назначали какие то препараты, которые не помогали, прижигали химией, все бесполезно. Недавно сдавала анализы - впч всех типов отрицательные (а раньше все время 6 тип вылезал). Так что если актуально, обратитесь к ней, мне она очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. А я девочки на лапару в апреле к Заболотнову иду, надоело время терять в догадках, почему же мы не беременем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. А я девочки на лапару в апреле к Заболотнову иду, надоело время терять в догадках, почему же мы не беременем

а ты к нему куда пойдешь в Автодизель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мед. сан. часть шинного завода, на Тутаевском шоссе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, я не знала, что это взаимосвязано...Ну значит наверно надо делать операцию...Это риск, но если все так обстоит...Ты читала тему про варикоцеле на этом форуме?

Мы кстати сегодня сг повторно сдавали, завтра результаты будут - посмотрим, через пару недель снова сдавать, хех.

Вообще-то лечится оно.И когда много папилом лечить его надо. Есть шансы вылечить практически до конца ,тут от организма зависит. Да и типы разные опять же, часть вообще вылечивается.

Anett@, вот и у нас в том числе 6 и 11 нашли. Спасибо за инфу, я запишу обязательно. Мы сейчас у дерматолога во второй поликлинике лечимся, врач вроде хороший очень. Пока нарицаний не было, но мало ли не сможет помочь, буду иметь ввиду.

Француженка, молодец =))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Ольге Алексеевне Бахваловой каким образом можно на прием попасть? Я прописана совсем в другом районе, и даже не знаю где эта больница находится, но это ничего можно найти если захотеть. Наверняка только на платный прием можно к ней? И какая там вообще система: надо заранее записываться или просто в порядке очереди?

записаться к ней по телефону 539205.

Я ездила к ней н6а прием в 4 больницу (в Норском)..мне тоже ужасно неудобно, я взяла после работы такси и поехала, доехала за 20 минут из центра! :grin:

Она еще в некоторые дни где-то в центре принимает, но я не знаю где - в любом случае все это надо по телефону вышеуказанному уточнять!

Прием платный, по записи..для прописанных в том районе наверняка можно и бесплатно, как в обычную ЖК..я даже и не знаю!

прием с осмотром на кресле + 2 каких-то мазка вышел у меня 560 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, спасибо большущее за информацию :giverose: буду звонить и узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love // тихонечко поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: !!! Здоровья тебе и малышу!!!

 

Спасибо! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на всех планирующих, чтобы у всех все получилось!

А то я смотрю настроение на форуме никуда не годиться!

Если надоело по врачам и анализам ходить, совет один - езжайте отдыхать! Мне тоже все так говорили, мол выкинь все из головы и у тебя все получится. НЕ ВЕРИЛА! Ходила по врачам, сдавала анализы всевозможные... В феврале подружка позвала в Таиланд отдохнуть. Муж отпустил, сам работал, а мы с ней накупались в море, наелись фруктов, ананасов (которые там стоят по 15 руб.штука!). Прилетели обратно, на УЗИ не ходила, и РАЗ - все получилось! Волшебный Таиланд))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, :giverose: :giverose: :giverose: пусть все будет хорошо, поздраляю ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, :giverose: :giverose: :giverose: пусть все будет хорошо, поздраляю ;););)

Спасибо, Vichenka! Ты ведь молодая совсем! И откуда такие проблемы берутся??? Пусть все планирующие в скором времени забеременнели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, не за что :D Не знаю откуда, главное не это, а то чтобы от них избавиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) Сегодня в Ярославль, в Кирилло-Афанасьевский монастырь привезли икону с мощами Св. Матроны. Будет находится там 7 дней. Вот решила поделится информацией, вдруг кому понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) Сегодня в Ярославль, в Кирилло-Афанасьевский монастырь привезли икону с мощами Св. Матроны. Будет находится там 7 дней. Вот решила поделится информацией, вдруг кому понадобится.

 

Спасибочки за информацию, а где находиться этот монастырь :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska501, приветик, монастырь этот находится - пл. Челюскинцев 15-17, рядом с госпиталем. Я тоже завтра туда собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: !!!

слонятко, с недельками вас :giverose: !!! Как малышик поживает?Когда в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из Рыбинска. Впервые в вашей темке. Хотелось бы с вами посоветоваться. К нам в город на днях приезжает врач Гурьев. Кто-нибудь у него наблюдался? Стоит ли сходить к нему на прием? В чем он специализируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик83, я знаю только одного Гурьева, который делает УЗИ, один раз к нему ходила, мне не понравился, но это мое субъективное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите как в Гармонии делают ГСГ (гистеросальпингография) и берут гормоны(меня туда мой генеколог отправила),надо оч.качественно и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...