Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Девчонки спасибо за информацию пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Я тоже из Ярославля. Мои тесты начали полосатиться всего два дня назад, даже анализ ХГЧ еще не готов, так что о беременности говорить еще рановато, но всеравно я здесь, чему очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maike, я поздравляю тебя! И папочку вашего тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо большое! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maike, поздравляю с попаданием на данный сайт и конечно же с полосатыми тестиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maike, привет!

А угрозу тебе случайно не в Альтаире поставили?(по крови)

Судя по БТ (базальная температура),это вроде не так,хотя график конечно ,не учебное пособие.

Может все-таки до врача дойти,чтоб глянули тонус или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! поскажите куда лучше обратиться? уже год ничего не получается, у меня всё в порядке, но хочу еще раз обследоваться, вдруг чего нарисовалось. Куда лучше: в ЖК или к платному специалисту? если к платному то куда, чтоб анализы не по 3 недели ждать. Поскажите, пожалуста! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, подскажите, куда мужа лучше отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не по 3 недели - однозначно в платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня Б., анализы сдавать можно где угодно....мы в основном делали в брак и семья в обл. больнице, ну и смотря какие в других лабах, там и цена более менее и сроки реальные....а обследоваться лучше конечно у платного специалиста, но хорошего....не все платные толковые..некоторые за деньги готовы вылечить у тебя и того чего нет на самом деле...По себе и знакомым знаю несколько хороших врачей...В Надежде и здраве (Дусь). Мужской врач оч хороший Тюзиков в центре диагностики и профилактики...Были еще у Дыбина в частной клинике, тоже ничего но с лечение сильно затягивает и координальный действий боиться предпринимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да, Дыбин тянет жутко, хотя диагностирует хорошо и УЗИ делает прилично.

Ируня Б., что касается женского УЗИ - Карпов в МСЧ ЯМЗ, Слепцов в часной клинике на Некрасова, Карпов в родилке больницы № 9. Гинекологи - Исакова Светлана Геннадьевна (гинеколог-эндокринолог) там же где Тюзиков, Чаплыгина марина Валерьевна - ща у нее кабинет переезжает, была на Горвалу, Брянцева вроде ничего, но сама не была - просто династия известная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, да Дыбин нам хорошо показатели вытянул по СГ хотя лечил только простатит..даже Тюзиков был поражен полученным результата после лечения...но вот что долго это 100%.

Я сама наблюдалась у Сутугиной Ольги Николаевны в Надежде, она еще и оперирующий врач так что я в ее квалификации уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а нам Дыбиг год не говорил, что варикоцеле у нас. А в карточку записал. Говорил, что вена не нравится, но ничего страшного, а записал варикоцеле 2 стадии. И только через год, когда я взяла карточку, чтобы к Тюзикову идти увидела эту запись. Так что, мы чуток на него обижены, но эта наша ситуация таая, хотя признаю, что осматривал и комментировл он все путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, у него наверное к варикоцеле предвзятое отношение..у нас та же история была с варикоцеле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Светик, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, но зато надо отдать ему должное..он оч хорошо нам простатит вылечил! Даже Тюзиков был поражен...так что в чем то он хороший специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нам он тоже простатит лечил, правда все равно что-то оставалось, но только на УЗи можно было разглядеть, а в анализах чисто все было, при чем быстро так снял обострение - недели за 3-4 что ли, короче, через месяц мы сдавали контроль - все чисто было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, мне кажется он спец по простатиту а Тюзиков по варикоцеле, а вообще мне порой кажется что наблюдаться стоит у 2 врачей...точгда можно общую картину лучше представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, :grin: может и так, я вот только щас это поняла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, знаешь дорогая..в.едь как говориться одна голова хорошо а две лучше...и лучше поздно это понять чем вообще никогда!.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :good:. Чей-то я сегодня развеселилась не в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, погода на улице хорошая вот и настроение хорошее!!!!! я в обед седня с таким удовольствием погуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты уж аккуратнее и ходи аккуратнее и вообще простуд берегись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, я уж итак сижу на грпифероне постоянно чтобы хоть как то иммунитет поддерживать....а тут пока погода позволяет надо кислородиком подышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Ярославля! Девочки,кто ходит в центр "Брак и семья"? Какие процедуры делали,какие результаты?У нас на следующии цикл назначена ИИ, есть кто-то, кому она помогла забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...