Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Anett@, молодец, что сохраняешь положительный настрой! Так держать :friends:

Я вот подумываю тоже мужа ещё раз уговорить СГ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Собираешься на УЗИ, посмотреть ушла ли киста с того цикла?

На УЗИ сегодня хочу сходить, укол ХГЧ наверно пока делать не буду, хочу посмотреть какой цикл будет на Достинексе и как ДФ себя вести будут.

 

Удачного тебе УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Я бы дак не вытерпела на счет ХГЧ :grin:

а лишняя спермограмма точно не повредит, тока пусть готовится как следует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, а я такая трусиха :grin: насчет вмешательств в организм, поэтому до последнего буду наблюдать за собой, только потом решусь на таблетки и уколы. Если ДФ не лопается, значит что-то не так в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, я тоже трусиха, но и перестраховщица, я бы уколола типа чтоб уж лопнул наверняка :grin: , а ты молодец, лучше понаблюдать, может на Достинексе все само лопнет как надо!!!

Француженка, приветик, дорогая :wave: !!! Как дела? На лапору настроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, ага настроилась, отпишусь после операции как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, ага настроилась, отпишусь после операции как все прошло.

Молодец, удачи тебе, будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В декабре 2009г. была ЗБ, сейчас активно планируем. В этом цикле не получилось. Не знаю, куда лучше обратиться по поводу планирования. ЖК этим не занимаются, частных клиник боюсь - уж слишком часто ставят несуществующих диагнозов. Думаю обратиться в Центр планирования семьи у Облатной больницы. Кто-нибудь туда обращался? Чем они могут помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, этот центр Брак и Семья называется...Тут про него писали отзывы...Попробуй может просто к кому-нибудь из врачей, которых девочки тут обсуждали сходить для начала( последняя вот Бахвалова например )...Вы что-нибудь делали, проверяли после ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, сто лет не была на форуме у Вас)

Танюха, насчет Брака и семьи. Вроде многим они помогают, но вот моя подружка там с мужем лечились, ей там каких только диагнозов не ставили, даже несовместимость с мужем. Сейчас вот 8 месяцев, скоро рожать. Забеременела она со врачом из Иваново, после лапароскопии.

Хотя там хотя бы если встать туда по поводу бесплодия - хотя бы лечение, процедуры бесплатные. Чтобы встать на учет надо сдать перечень анализов, быть замужем и должно не получаться год. Но это ведь никак не проверишь, главное в регистратуре об этом сказать.

Ола, а у меня вот и ДФ лопался, но беремененла 2 раза (правда, оба неудачно закончились) именно на уколе ХГЧ. Хуже от него не будет, это же просто гормон, который вырабатывается при беременности. Многим девочкам его колят и просто для поддержания уже существующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Танюха,

Центр планирования семьи у Облатной больницы

Если имеется ввиду Брак и Семья, то про них ничего сказать не могу, сами там не были, но по крайней мере они специализируются на таких проблемах. А если речь идет про Центр семейной медицины, они находятся рядом с Обл.больницей, то там точно нечего делать. Ходила к ним долго, послушно выполняла все рекомендации врача, но толку никакого. Сейчас решила сменить врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго дня вам! представляете... прием у Тюзикова уже 1500 и 100% предоплата за неделю. я в шоке. куда дальше то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, а ты не задумывалась, что неудачи могли быть из-за того, что организм был не готов к Б поэтому фолликул самостоятельно не лопался... Боюсь навредить себе, вдруг причина в пролактине, я за естественные процессы в организме. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Француженка, @@@@@. Удачи!!! Всё будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, он и в начале зимы был так...Не дешевое удовольствие к нему ходить :glare:

Ола, я с тобой согласна насчет естественных процессов. Во всяком случае лучше без рекомендации врача не делать ничего себе!

Катрин0901, тебе врач сказал, что хуже не будет? По-моему в гормоны вмешиваться не стоит лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада! Позвонила врач - пришли первые результаты того ужасного анализа - на посев из матки! Там все чито!!! юхууу! одной проблемой меньше!!

Теперь жду 27/04 - когда аспират будет готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, поздравляю с хорошими результатами!

Vichenka, укол ХГЧ мне врач назначила, но я решила потерпеть. Как у тебя дела, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, поздравляю

Ссылки скрыты.

Не зря ты мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго дня вам! представляете... прием у Тюзикова уже 1500 и 100% предоплата за неделю. я в шоке. куда дальше то????

 

Ну нихрена себе цены :shock: совсем оборзели уже, на насчастье людей озолотиться решили, я так то хотела к нему мужа отправить после операции, чтобы лечение назначил, но теперь думаю так и пойдем к Дыбину, да на форуме гляну адекватность лечения...

nnniini, поздравляю с хорошими результатами анализа :giverose: , будем надеятся что следующий будет таким же хорошим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, вот и я в шоке. Думаю, поискать другого врача. А про Дыбина как я поняла - хорошие отклики. Я, кстати, не знала, что у него уже такие цены. Мне говорили про 900 рэ. А не прошло и года - уже почти в два раза подняли. А ощущение что реально, как сказала Я-iriska - ПОПЫТКА НАЖИТЬСЯ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ПРОБЛЕМЫ. слов нет :( а ругаться не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... при этом знающие и опытные люди говорят, что если выбирать между Тюзиковым и Дыбином - ОДНОЗНАЧНО ТЮЗИКОВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... при этом знающие и опытные люди говорят, что если выбирать между Тюзиковым и Дыбином - ОДНОЗНАЧНО ТЮЗИКОВ...

на счет Тюзикова не знаю, не общалась с ним, Дыбин конечно не лучший вариант, меня не впечатлил, но я предвзято к врачам отношусь, для меня главное причину нашел, дал несколько вариантов дальнейших действий, ничего лишенго не назначил и то хорошо, может он и не лучший специалист, а где гарантии что Тюзиков отдуплится как надо :grin: Все равно я все проверяю на форуме, а 1500 за прием я точно не хочу платить, мы не жируем, я и так все деньги что есть трачу на лечение и походы по врачам, так что будем у Дыбина наблюдаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, ну мы тоже не относимся к состоятельному классу :) и тоже нам каждая копейка дорога. Ладно, буду с мужем разговаривать, будем думать. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола, ты врачу не доверяешь? ;) Да нормальное, лечимся потихоньку от Впч. От планирования совсем отключилась и пока не готова возвращаться :D но проблему будем продолжать искать.

Ponchita, к Тюзикову надо идти уже с чем-то, а иначе 1500 на ветер....

Дыбина нам хватило надолго, лучше потратим деньги, чем к нему!У меня муж его просто ненавидит, после прижигания азотом (ему было очень больно). Он ему удалял им кандиломы, а можно было просто кремом. Итог - вместо 2х кандилом стало 14 + ничерта не вылечил + повторное дорогое лечение. Меня при одной мысли о Дыбине и Качуре трясет. НО это сугубо наш опыт. Кому-то же они и правда помогают видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, дорогая я согласна с тобой на счет Дыбина, поэтому я и говорю что мы у него будем "наблюдаться", а лечение сама корректировать буду, а там видно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы! Мы после ЗБ не проверялись. Мой Г назначила мне сдать посев на чувствительность к антибиотикам, брала мазки. Еще я делала УЗИ - все ОК. ЗППП проверяла давно, все норма. Вот и незнаю, куда обратиться по планированию. ЖК этим не занимается. Сегодня позвонила в Брак и семью - толком ничего не сказали, сказали - звоните записывайтесь на консультацию ко врачу по невынашиванию. Но платная она, бесплатная - не сказали. А вы наблюдаетесь у платных врачей в мед. центрах? Не совсем представляю, как вообще должно вестись планирование Б... Только на основе анализов? Просвятите, пожалуйста! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...