Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Я была в этом центре - только на учет не вставала - по данным, собранным мною за 3 года меня не поставили - а сдавать свежие - куча денег на ветер. Мы там только СГ сдаем и АСАТ (антиспермальные антитела) контролируем. Да и время работы этой консультации нам с мужем не подходит. Больше ничего сказать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karamelxxl, мы тоже пользуемся услугами этого центра только в качестве лаборатории...в остальном нам неудобно что она находится далекова то от нас, мы брагинские к тому же те врачи которые там принимают не сильно внушают мне доверия, поэтому мы остановились на других частных кабинетах и консультациях. Хотя знаю пару которая там наблюдается уже 2 года, результатов у них пока никаких нет...может вам повезет больше...УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я лично пар не знаю, но в коридорах разговаривала и поняла - что годами люди ходят, но верят. Поэтому, лично мое мнение вообще негативное - я там вообще разругалась с заведующим, но это лично моя история и никаких выводов из этого делать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, так вот и я о том же что отношение врачей там так себе.... я и говорю что пара это, девочка с моей работы.... они уже давно ходят туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я тоже ярославская. Только зарегистрировалась на форуме - и сразу к вам! Примете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электра, с удовольствием! Только не надолго - ты уж давай по-быстрее забеременивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б с превеликим, колько вот.... Короче не одно, так другое! Никак не получается. Чего только не пробовала, куда только не ходила... уж, наверное, можно диссертацию писать "Кто виноват и что делать" с десятилетним опытом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Это 10 лет с первым мужем в основном в БиС. Теперь пол-года со вторым. Тут уж я пошла к Исаковой С.Г. - оказывается и лечили то мы 10 лет нет то совсем! Вот как бывает! Сейчас подняла свою карточку из БиС. Нет ни одной перекресной пробы (а их штук 20), чтоб в слизи хоть 1 спермик был... А мне всё овулю стимулировали... Для чего? Хоть бы дошло до кого АСАТ (антиспермальные антитела) проверить - так нет... А ведь и сама просила! Столько денег, а гдавное времени угрохано! А у первого сейчас благополучно дочь родилась.

Правда теперь, не знаю почему, но верю, что должна забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электра, я из БиС бежала бегом! Кстати, я тоже у Исаковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электра, приветик, с удовольствием примем...удачи вам в вашем планировании а главное хороших специалистов на вашем пути ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светулька!

Вам с пузиком удачки много - много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электра, спасибочки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с завтрашнего дня в Казанском монастыре выставят мощи св.Матроны - она излечивает бесплодие и кучу всего-всего. До 16 числа. Блин, я так много про нее слышала, даже в Москву хотела к ней ехать. Надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, спасибочки большое за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, пожалуйста. Правда, такой сильной необходимости у тебя уже нет - и слава Богу, я только рада за вас. Так только если - для общего удовлетворения и общего состояния. Ну, а мы-то пойдем за конкретной целью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, я думаю, что все это не пройдет даром.....хотя мы два года подряд на рождество ездили в Сергиев-посад к мощам сергия радонежского..может и они нам помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я ведь по весне собиралась в Москву к Матроне - все уточнила, узнала. Не поехала. А тут - судьба, она сама к нам приехала. Я верю, постараюсь все три дня сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, давай удачки тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Москве. При чем случайно попала..... Время было свободное, гуляла и наткнулась на монастырь, где мощи Матроны. Там народу - тьма. Но я смогла только к иконе приложиться очередищу достоять, к самим мощам так и не дошла. Завтра в Казанский тоже наведаюсь. Может Матронушка и поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наведалась вчера. очередь была весь двор и всю улицу до Волковского театра! Там в одну дверь входили - из другой выходили, на время службы не пускали - стояла очередь. Так я вошла в выход и там как раз началась литургия - поэтому, очередь остановили, часть оказалась в храме -часть на улице. Так я присоединилась к той, что в храме и уложилась в час 20. Но, это поток, не дают ни секунды, чмокнула - отвали, чмокнула - отвали.

Но, я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка с работы вчера ходила.... хотя очередь была аж до волковского в очереди стояла всего 1 час...она оч быстро двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я вечером уже после 17 пришла, так вот попала на литургию - во время ее не подпускали и все стояли колом. Она шла минут 40, а потом опять начали пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, девочка у меня ходила в обед в районе 12 часов, а потом осталось там еще окафест читали, так что все вместе у неее заняло порядка 2,5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не попала сегодня к Матронушке. :cray: С работы днем не вырваться было. Зато сутра к своему участковому гинекологу зарулила - надо было результаты гистологии занести.... Вот она меня огорошила. Иди, говорит, отсюда с такими анализами, садсть на Регивидон (пожизненно), а про беременность даже не забудь! Я в шоке! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...