Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ола, тоже очень надеюсь, что это из лучших побуждений. Просто из за праздничных дней незнаю как поступить. Не работают ведь они в праздничные дни, а мне еще один месяц терять не хочется, хочется все поскорее сдать и ко врачу за дальнейшими указаниями. А боюсь того, что сдам в другой лабе, а врач скажет, что не доверяет ее результатам, тогда вообще все на смарку. Хоть бы М. задержались на пару денечков, тогда все хорошо сдам в лаборатории куда меня направили.

Я-iriska, мда... дела :scratch: действительно, не обманули тебя твои ощущения. Как, кстати, сегодня долго в очереди просидела или сразу приняли? Много там народу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anett@, не очень долго, вместе с УЗИ где-то около часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кому-нибудь нужен клостилбегит для стимуляции О.? У меня осталось 5 таблеток после курса стимуляции, отдам за шоколадку :-). Обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. На улице отличненько! Я сегодня померила БТ (базальная температура) и она поднялась. Я быстренько сгоняла на УЗИ в ЧК, подтвердили овульку. Значит, просто припозднилась. :dance: но есть.

Я-iriska, может быть у тебя такая же фигнюша будет, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, А тебе стимуляха помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два цикла делала. По окончанию второго цикла - гиперстимулированные яичники. Третий месяц на отмене забеременнела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!! Всем мирного неба над головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :)

Все с праздником прошедшим!! :giverose:

Отличная погодка, мы шашлыков наелись вчера!

ЯСегодня пошли с мужем, пересдали кровь на АСАт в ситилаб. Посмотрим чего там получится. Ждать, конечно, неприлично долго - 16 рабочих дней :glare: .

 

По поводу плазмафереза - Ольга Алексеевна всего лишь заикнулась, ничего не объясняла, мы об этом даже и не разговаривали толком. Она сказала, что сначала сделаем посткоитальный тест. Потом уж надо будет выяснять причины повышенных АСАТ (антиспермальные антитела) у мужа ( в случае подтверждения ). Думаю там уж и придется к андрологу идти.

А пока я успокоилась.

Девочки, у меня уже проблема с венами :glare: Из правой руки уже брать не хотят, она вся изколота, уже ее не так видно :this: На левой еще вроде нормальная, но сегодня как-то паршиво взяли... Чего ж дальше будет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :) Что нового, девчата?

Давно опять сюда не заглядывала... Девчата, что-нибудь можете сказать об узисте Капрпове А.Ю.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, приветик, если ты имеешь ввиду Карпова, который работает в МСЧ Автодизель, то это классный специалист, один из лучших в нашем городе, кстати я завтра к нему иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У карпова, который в Автодизеле другие инициалы...николай рудольфович что ли... А вчера специально залезла направление посмотрела :D . А Карпова А.Н. не знаю..

Ириш, удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро.

nnniini, Настя, как хоть ты к нему записываешься, к Карпову этому? Я сегодня все утро пытаюсь дозвониться, постоянно берет трубку девушка и говорит чтобы перезвонила через час. Я уже незнаю что делать, не могу постоянно на телефоне зависать, мне уходить скоро (я с малышом гуляю, а там не до звонков, следить надо за ним) и приду уже после обеда, там наверняка вообще не дозвонится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра без проблем записалась к Карпову Н.Р. по тел 55-15-75.., с первого раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, спасибо :giverose: , ты права у него действительно инициалы Н.Р. я сегодня специально посмотрела, Наташечкин, тогда я про твоего Карпова тоже не слыхала :pardon:

Anett@, дорогая я тоже совершенно спокойно к нему записалась, да и сегодня пока он мне делал УЗИ медсестра то и дело кого-нибудь записывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, странно! Я тоже с первого раза всегда записывалась. Может ты с ней поласковее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Француженка, приветик :wave: Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :dance: Меня муж записал на пятницу к 14 часам. Незнаю, девочки как вам удается с первого раза записаться, я звонить начала примерно в 8 утра, разговариваю всегда вежливо, ничего не доказываю и не требую. Просто мне сразу девушка, когда я ей говорила, что хочу к Карпову записаться, отвечала "перезвоните позже" и так несколько раз. Вот и расстроилась. Я еще сегодня собиралась кровь сдавать на гормоны, а так и не поехала, потому что уже распереживалась. Завтра утром поеду, надеюсь еще не поздно на 4 день гормоны сдавать?

Я-iriska, Ириш, как сегодня сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, приветик :Hello:

мне придется идти еще раз в пятницу, эндометрий немножко подрос теперь 0,88см, в ПЯ появился доминантный фоликул 2,5*1,7см, если О. и будет то через день-два, но я что-то в это не верю...в любом случае скоро узнаем...

не забудь взять с собой пеленку, презервуар и бахилы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, уже хорошо :) на удачу @@@@@@@@@@@@@@@ Ты в пятницу с утра пойдешь? А то может там увидимся. Ира, а на 4 д.ц. гормоны сдавать не поздно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, уже хорошо :) на удачу @@@@@@@@@@@@@@@ Ты в пятницу с утра пойдешь? А то может там увидимся. Ира, а на 4 д.ц. гормоны сдавать не поздно еще?

Гормоны сдавать не поздно, оптимально 3-5д.ц. Я пойду к 8-00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я как раз завтра успеваю, а я в пятницу к 14-00 пойду, наверное все равно пораньше надо, чтобы очередь занять. Или там вызывают? Какая система приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я как раз завтра успеваю, а я в пятницу к 14-00 пойду, наверное все равно пораньше надо, чтобы очередь занять. Или там вызывают? Какая система приема?

там системы как таковой нет, я прихожу к 8-00, а попадаю к нему часов в 9-00, там сначала смотрят девочек из гинекологии, потом постоянно привозят больных из отделений, а тех кто по записи, то в порядке записи после местных, думаю тебе нужно пойти пораньше, вдруг кто-то не придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сейчас отдыхаю и набираюсь сил, как доктор велел, что называется. Я вот тут на счет УЗИ читаю и хочу сказать, что для меня в Ярославле самым лучшим Узистом является Слепцов А.Р., он единственный определил безошибочно причину моего "не беременивания", а то я бы может так до сих пор и бегала по больницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сейчас отдыхаю и набираюсь сил, как доктор велел, что называется. Я вот тут на счет УЗИ читаю и хочу сказать, что для меня в Ярославле самым лучшим Узистом является Слепцов А.Р., он единственный определил безошибочно причину моего "не беременивания", а то я бы может так до сих пор и бегала по больницам.

мне Слепцов тоже сразу понравился, просто мне захотелось услышать еще одно мнение по поводу моих внутренних органов :D , Карпов- тоже очень хороший специалист, но ездить в Брагино для меня напряжно, поэтому этот цикл дотяну у него, а там вернусь к Слепцову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Француженка, для моей подруги Слепцов тоже самый лучший. Она к нему и до и на протяжении всей беременности ходила. А в самом начале Б. пришла на прием, а Слепцова не было, ее направили к другому узисту и тот сказал, что у нее мертвый плод. Медсестра тут же (не давая ей придти в себя) записала ее на мини аборт. Девушка, естественно, в шоке, ушла оттуда со слезами. Позвонила своему Г., все рассказала, хорошо что Г. ее опять к Слепцову отправила, а он уже посмотрел и сказал, что все у нее хорошо. Сейчас мальчику уже 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...