Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

nnniini, ты тоже видимо как и я и как Иринка -у нас схоже... Я тоже пью метипред и дивигель мажу. и ЧК кстати тоже рядом.....

Девочки, а я по ходу этими препаратами вообще все себе переломала в цикле. :( раньше все день в день было, теперь с назначением этих препаратов у меня в прошлый цикл была задержка на 4 дня. В этом цикле раньше по ходу начинается... Идиотизм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, результат УЗИ выложила в профиле, кому интересно - добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на следующий цикл большие планы: фоликулометрия с 5-6ДЦ, пойду к Слепцову или к Латышевой, гормоны на 3-4ДЦ(ФСГ, ЛГ, пролактин), муж СГ+МАР-тест и кровь на АСАТы оба, вообщем тока деньги готовь и еще поход к Г., хочу спросить ее мнение на счет Овариум композитум, говорят неплохой гомеопатический препарат, питание для яичников, вроде все :grin:

Anett@, УЗИ отличное, фолик уже неплохой, будет за ним следить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, расскажешь потом что тебе сказали про Овариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, расскажешь потом что тебе сказали про Овариум.

Конечно расскажу, если она мне чего-нибудь ответит, думаю я и так ее изрядно раздражаю, т.к. самостоятельно на УЗИ ползаю постоянно, да анализы разные сдаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я навреное врачу и не скажу, что на ФМ пойду. :blush:

Есть еще мысля сдать тестостерон.

Интересно мне как он там поживает.

Вот только не знаю есть ли смысл???

Ну, допустил снизился он, и что дальше???

ломаюсь пока, не охота венки колоть лишний раз, и деньги тратить...но любопыство меня распирает.

Метипред пью месяц.

 

Кстати, от метипреда у кого какие-то побочки есть?

Я помню как прочитала побочки, чуть в обморок не упала...

А на деле вроде все пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita,

а как это кстати у тебя цикл скачет как хочет, если ты дюфастон пьеш?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, думаю что тестостерон не имеет смысла сдавать, все равно метипред тебе скорее всего до Б. пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini , представляешь, сама нее понимаю! у меня раньше без таблеток как часы все было. А с таблетками хуже стало. Ничего раньше не болело, теперь все перед М болит. Вообщем, помощь ли это? вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го :scratch:

но ведь все-равно будет наблютать мой тестостерон?? :scratch:

короче мыслей в голове ужасно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini , представляешь, сама нее понимаю! у меня раньше без таблеток как часы все было. А с таблетками хуже стало. Ничего раньше не болело, теперь все перед М болит. Вообщем, помощь ли это? вот в чем вопрос.

 

фига себе! :shock: на дюфике вроде как раз и должно быть все как часы :shock:

врачу-то говорила??

у меня все четко: через 1-2 дня после отмены дюфа...

Только в этот раз странно левый бок болит в районе яичника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini , неа, не говорила. У меня такая петрушка только второй месяц. До этого и при дюфе нормалёк все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может из-за метипреда такая фигня :unsure:

поехала я забирать документы из своей автошколы, в которой не была два года :D

надеюсь меня не по пошлют куда подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го :scratch:

но ведь все-равно будет наблютать мой тестостерон?? :scratch:

короче мыслей в голове ужасно много

это всего лишь мое предположение :blush: если его надо будет мониторить, то тебя Г. обязательно отправит сдавать анализ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Думала, что тут уже несколько страниц написали, а что то тишина со вчерашнего дня. Ни у кого никаких новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...У меня новости, но не очень...У мужа антиспермальные в крови повышены((( Я так понимаю нам надо будет какой-то тест ведь сдавать( мар- тест кажется)....

Мы тут так сказать возобновили планирование...Точней муж возобновил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как этот Мар- тест сдавать? И где, когда...Я ведь так понимаю, что Асат может быть в крови, но не в сперме...его тогда понижать наверно надо...искать причину?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, мы MAR-тест делали вместе со спермограммой, т.е. взяли сперму на анализ и сразу сделали MAR-тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как этот Мар- тест сдавать? И где, когда...Я ведь так понимаю, что Асат может быть в крови, но не в сперме...его тогда понижать наверно надо...искать причину?...

вместе с СГ сдается мар-тест!

А сколько у него АСАТ (антиспермальные антитела)???

 

Девочки, я в замешательстве!

Пришли вот только смс-ки нам с мужем, результаты крови на АСАТ в ситилабе готовы.

У мужа 41 (норма 0-60), ПРИ УСЛОВИИ, что две недели назад в БиС было якобы 89.

У меня 28, когда как и мужа две недели назад в БиС было 42.

 

Хоть в третье место иди пересдавай.

Че хоть теперь делать-то... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, спасибо) нам как раз ее скоро сдавать :)

nnniini, у него 64 при норме от 0 до 60( мы тоже в ситилаб делали кстати)

Мда...может это с врачом обсудить? А в третье наверно и придется! а там к чьим результатам ближе покажет, то те и не наврали. А тем что наврали, я бы скандаличик устроила, да посильней, дабы деньги вернули:cool: Просто выяснить стоит, а то мало ли.

Писец врачи :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini,

Девочки, я в замешательстве!

Пришли вот только смс-ки нам с мужем, результаты крови на АСАТ в ситилабе готовы.

У мужа 41 (норма 0-60), ПРИ УСЛОВИИ, что две недели назад в БиС было якобы 89.

У меня 28, когда как и мужа две недели назад в БиС было 42.

Настя, я теперь тоже в замешательстве :scratch: У меня то тоже в БиС показатель был 73 (у мужа 58), тоже чтоль сходить пересдать :confused: А, кстати, на Чкалова 4 (обл.СЭС) делают такой анализ, никто не в курсе? Или в Инвитро идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: !!!

Я смотрю у вас тут прямо африканские страсти разгорелись по поводу АСАТов :swoon: что-то прямо эпидемия АСАТная у нас в Ярике!!!

Vichenka, вам надо сделать МАР-тест и СГ, если там все ОК, то не париться, в крови у твоего мужа превышение мизерное, а если что-то найдут, то уж тогда дуть к андрологу и искать причину..

nnniini, у тебя результат полюбому в нормах, плюс если ты пила метипред то он как раз с ними бореться, а у мужа если нет проблем со СГ и МАР-тестом, то зачем третий раз сдавать, второй анализ же хороший ;)

Хотелось бы конечно знать какая из лаб халтурит :spiteful:, но возможно что анализ очень чувствительный или не достаточно спецефичный и на него влияет куча факторов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно хочу пробовать без лечения этих Асатов, главное чтоб врач не запротивилась, а то мало ли скажет, что надо по-любому..

Не хочу от бахваловой уходить, нравится она мне....

только вот про посткоитальные тест как-то что-то не так.. :scratch: нафига она меня на него направила без овульки... даже и незнаю

 

а по-поводу халтуры - так более вероятно, что это БиС. Во-первых условия забора крови сразунасторожили... Да и вообще, может специально, чтоб к ним же и пришли лечится! :glare:

 

девочки, а посткоитальные тест где можно сделать кроме БиС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, ну тебе то что лечить, у тебя норма, да и у мужа второй результат хороший :) ну ей конечно виднее, мы ж не дохтуры :grin:

а по-поводу халтуры - так более вероятно, что это БиС. Во-первых условия забора крови сразунасторожили...

Ну в условиях забора ничего страшного нет, то что ты пробирку сама несешь в кабинет -дак это обычная поликлинника, с платными не сравнить, зато анализ сразу делают, а не стоят не ждут когда у них там достаточное количество наберется.

Да и вообще, может специально, чтоб к ним же и пришли лечится! :glare:

по-моему они вообще ни в чем не заинтересованы, иначе бы другую даму посадили бы в регистратуру на телефон, а то от одного звонка уже туда не хочется идти :scratch:

а посткоитальный тест вроде тока у них делают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...