Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Я-iriska, спасибки) на след. неделе сдадим надеюсь) Но знаешь повышенные в крови тоже не хорошо. Отправлю потом к терапевту на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Я вас все время читаю, но не пишу, т.к. особо нечего :rolleyes:

Я вернулась из отпуска (были в Таиланде) и теперь много-много работаю :))

Надумала наконец сдавать анализы на гормоны, но профукала дни цикла и буду ждать следующего.

Я буду сдавать в Мединкоме, вот напишу список может кому пригодится:

ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон общий, Пролактин, Ттг, Антитела к кардиолипину ИгГ, Волчаночный антикоагулянт, скрининг - 1570р,

если + Антитела к кардиолипину ИгМ, ДГЭА-с, Антитела к 2-спиральной ДНК = 2310р

Этот комплекс называется Хочу стать мамой :)

 

А еще я в этом цикле "стимулирую" овульку витаминчиками, чтобы пораньше она случилась, а то приходит на 20-30 ДЦ.

В след. цикле напару с мужем оздоровляемся с помощью метаболической терапии :) Кстати кто-нибудь пробовал?

А еще я занимаюсь бодифлексом и за месяц не меняя питания убрала в талии 5 см, девочки, вы меня поймете ))

А еще я лечу зубки и профилактически лечусь от гельминтов :)

 

Так что развлечений мне хватает и хандрить некогда :) Я прям чувствую что готова к новой попытке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Willow*, какая же ты умничка! Так держать!!! :D Все получится!Обязательно ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Willow*, молодец :giverose: :giverose: :giverose: !!! С таким настроем все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот по поводу похудения.( не в тему, но все же :D ). Я занимаюсь конечно, но у меня это медленно. Кроме этого бодифлекса, кто знает как за недельку скинуть кг 5 :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichenka, я решила пусть медленно но верно.. а то похудею, потом заБ - и все вернется.. а этого мне не надо )))от оксисайза говорят классно худеют.. но больше в объемах чем по кг... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от оксисайза говорят классно худеют.. но больше в объемах чем по кг... :)

а что это такое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот по поводу похудения.( не в тему, но все же :D ). Я занимаюсь конечно, но у меня это медленно. Кроме этого бодифлекса, кто знает как за недельку скинуть кг 5 :pardon: ?
эмммм... как-то это не здорОво сбросить 5 кг за неделю, такой стресс для организма! Ты ж эти 5 кг не за неделю набрала? :blush: :spiteful:

 

Я и бодифлексом занималась в свое время, и спрорт подключила, потом придерживалась системы -60, которая кстати очень дисциплинирует. Я и сейчас ее придерживаюсь с некоторыми послаблениями.

За полтора года, что я за себя взялась я сбросила 11 кг... Так прикинь как это все медленно происходит..

И ничего...

Зато теперь иногда и нарушаю свой режим питания - а не набираю, все худею потихоньку. Но это скорее от срессов на работе.

 

Вот вчера так перенервничала, что -500 гр. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, ну я преувеличила наверно) Может кг 3 скорей) Ты права что так низя)))Я чего-то даже не подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветы :wave: !!!

Хорошего вам дня!!!

Anett@, дорогая, ты куда пропала? Анализы на гормошки еще не готовы? Я насколько помню тебе сегодня на УЗИ, удачи :giverose: и ждем с новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет :Hello:

Я-iriska, я здесь практически каждый день, в курсе всех дел, только писать не всегда силы есть :pardon: работы много. Результат анализов на гормоны узнаю только когда ко врачу пойду, она из лаборатории их сама заберет, у нее там папка специальная, поэтому и незнаю пока ничего. На УЗИ сегодня сходила. Народу было очень много, но меня приняли относительно быстро: 1,5 часа все вместе с ожиданием и осмотром. Заключение выложила в профиле. Следующий прием назначен на вторник, как сказал доктор, скорее всего О будет на 17-18 д.ц. Пока ничего страшного там не увидел, говорит, что все хорошо. Будем отслеживать, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на втором УЗИ у Карпова потратила всего минут 20 :). Это, наверное, рекорд.. ,все пишут про час-два-три... Первое УЗИ я тоже часа 2 прождала.. ,долго очень. А вот на второе меня записали на 8 утра, и все быстро очень прошло.. ,да и народа мало было.. Вот я и думаю, может к нему всегда так лучше записываться.. на третье УЗИ записалась снова на 8 утра.. ,проверю..

Вот только что-то у меня на 12 ДЦ не нашли ДФ.., и Карпов сказал, что на 17 ДЦ скорее всего снова будем его искать.. ,т.е. О не должна произойти до этого времени :(, значит, поздняя О что-ли...,если вообще будет... ? Всегда считала, что у меня более или менее нормально О проходит.. , тесты на совместимость все делала на 15 ДЦ.. , ЯБ хороший был.., думала, что и О значит в этот день.. :unsure: Девочки, а если О на 19 ДЦ где-то бывает (мне в каком-то цикле так фолликулометрия показала), то это уже ненормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, по этому вопросу мнения врачей разделились, кто-то считает что поздняя О. это плохо и ЯК получается неполноценная, другие говорят что это особенность организма и неважно поздняя она или нет, главное что она есть. Если ты посмотришь графики беременных, то там полно с поздней О. У меня в каком-то цикле тоже была на 18-19ДЦ мне на УЗИ Слепцов ничего не зказал, тока мол имейте ввиду (для ПА) что она у вас позднее :)

Anett@, эндометрий хороший, а фолик как раз ко вторнику подрастет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, видимо тебе так повезло :) Сегодня молодой человек был, сказал что его тоже записали на 8.00, он пришел еще раньше, а приняли где то около 10.30. Мне 3 УЗИ назначили тоже рано (25.05 (вт) в 8.15) буду надеяться, что примут быстро.

Девочки, может и глупый вопрос, но все равно задам: а это хорошо или плохо, что жидкости за маткой нет? И еще: мы же теперь чтобы АСАТы снизить презервуар используем, а я вот думаю, пока все анализы сдаю и УЗИ делаю его лучше не снимать или в дни О все таки можно попробовать без него, вдруг чудо произойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, жидкость в ПМП говорит о том что О. произошла, если до этого по УЗИ было наличие доминантного фоликула, а после есть ЖТ. Во время О. фолик лопает и из него вытекает жидкость ее должно быть помоему 10-25мл.

В другие дни (не после О.) жидкость в ПМП может косвенно показывать на воспаление. Так что хорошо что ее у тебя нет :)

В дни О. конечно лучше от презервуаров отказаться, вдруг все получится, нельзя упускать момент, мы тоже так делаем, хоть нам и не разрешили пока его снимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Ирочка, спасибо большое за консультацию, :giverose: а то я чайник, не все понимаю (точнее сказать почти ничего не понимаю) что у меня в заключении УЗИ написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, дорогая у тебя все хорошо :giverose:

""М-эхо 0,9 см, слои ровные, четкие, однородные; кровоток соответствует фазе цикла""

эндометрий хороший, соответствует фазе :)

""В левом яичнике наибольший фолликул 1,3*1,0 см, рядом фолликул 1,0 см и два фолликула по 0,9 см. Жидкости за маткой нет""

в этом цикле О. с большей вероятностью будет в ЛЯ, т.к. в ПЯ ничего нет, вот только какой из фоликов совулирует пока не понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, еще раз огромное спасибо за разъяснения :giverose: :giverose: :giverose: у меня обычно О происходила на 15-16 день, но почему то сегодня уже левый бок тянет, хотя и Карпов сказал, что вероятнее всего наступит в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, бок возможно тянет из-за того что фолик растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!!!!

У меня муж сегодня уехал на неделю :bye:

С посткоитальным тестом пролет1

Когда во вторник позвоню и определюсь с датой ГСГ (гистеросальпингография), позвоню еще и врачу своему, спрошу у нее про этот тест, нафига все-таки его вообще делать...

Неужто ради неинформативного теста ждать еще месяц...

блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

От всей души, с большим волненьем,

В котором, слов не находя,

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,

Хорошей и большой любви,

Пусть обойдут тебя ненастья

В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою

Среди высоких берегов,

И пусть всегда опорой будут

Надежда, Вера и Любовь.

Заходи к нам почаще :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita , С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю всего самого наилучшего, счастья и благополучия в семье и чтобы поскорее исполнилось самое заветное желание! Осталось только разместить на праздничном торте свечи и задуть их ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ponchita поздравляю с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

я сегодня забежала после работы на ФМ в частную клинику..

Сегодня 8 ДЦ: в Я множество Ф с максимальным диаметром 6 мм, эндометрий 6-7 мм.

Ходила с целью понаблюдать эндик. в принципе для меня неплохо. у меня на 18 ДЦ обычно максимум что было - 8 мм. а тут уже на 8 день 6-7 мм. Схожу еще где-нибудь на 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, спасибо тебе огромное за поздравление! :give_heart: спасибо,что не забываете.

и спасибо всем девчонкам за то,что вы есть,за огромное количество информации,которая порой просто не умещается в голове :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...