Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

Ponchita, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,БЛИЗНЯШКА!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброе утро :Hello:

Сегодня делала 3 фолликулометрию, результат в профиле. Для меня конечно немного странно, что О до сих пор нет, я всегда думала что на 15-16 д.ц. наступает (по крайней мере у меня по графику так показывало и тесты), а тут уже 17 и пока не наступила. Назначили еще раз на пятницу, посмотрим что будет.

Девочки, у меня еще такой вопросик, подскажите кто знает: мне на 20-22 д.ц. нужно было сдать прогестерон. 20 день цикла приходится на пятницу (28.05), но по ИЗИ (на сегодняшний день)овуляция еще пока не наступила (а насколько я знаю прогестерон надо сдавать на 7 ДПО). Есть ли мне смысл тогда в пятницу прогестерон сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с утра сделала фолликулометрию, снова быстро получилось. О тоже пока нет.., но Карпов сказал, что такое ощущение, что она вот-вот должна произойти. Теперь пойду в четверг, посмотрим желтое тело. Anett@, а какого размера у тебя ДФ? может наступит овулька завтра? тогда и прогетсерон можно сдавать в пятницу, мне кажется.. Хотя я вот тоже этим вопросом озадачена немного..., может и мне в пятницу еще рано будет прогестерон сдавать..., хочу сегодня Бахваловой позвонить, спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, мне кажется я утром тебя видела ;) У меня ДМ 1,9*2,0 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, вполне может быть, что видела :) А ты случайно не с направлением от центра "Доктор" стояла? :) Ну в принципе вполне может быть, что ДФ у тебя подрастет до завтра.. У меня 2,1*1,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта81, ага, это я стояла :) Когда Ольга Алексеевна мне направление на УЗИ выписывала, у нее бланков своих не осталось и она направление написала на бланке "Доктора". Анюта, если будешь Бахваловой звонить, расскажешь потом что она сказала по поводу сдачи анализа на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Обязательно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ну вот..позвонила Бахваловой..., она ушла в отпуск до 7 июня, так что я ничего не смогла узнать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! вот это облом! Я тоже собиралась ей звонить!

Девочки, я записалась на ГСГ (гистеросальпингография), на эту пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga// , С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе любви большой-большой, мира и понимания в семье, здоровья, счастья и пусть самое большое твое желание быть мамой исполниться!!!!

 

 

 

Аечка, дорогая, как дела?

Anett@, прогестерон сдается на 7ДПО, поэтому пока О. не было, его нет смысла сдавать иначе результат будет кривой :)

Анюта81, фолик отличный О. вот-вот будет ;)

nnniini, в пятницу будем держать кулачищи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Иришка, спасибо за разъяснения :giverose: буду ждать О. Как жаль что Ольга Алексеевна в отпуск ушла, я тоже к ней собиралась на следующей неделе. Теперь получается попаду к ней не ранее 15 июня (пока она из отпуска выйдет, пока у меня М закончатся......) так жалко столько времени упускать, а что поделаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !!!

Anett@, не переживай, время быстро пролетит, все что не делается, все к лучшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ТОЛЬКО УВИДЕЛА ваши подзравлялки! спасибо вам огромное!!! Очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка, И тебя с прошедшим, близняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, куда все пропали???

У кого какие новости???

Завтра на ГСГ (гистеросальпингография)!! Боюсь не так сильно, как перед первой попыткой, но очень напрягает, что мужа рядом не будет! Он вернется только послезавтра! да и после ГСГ сразу на работу поеду! Никак не взять день за свой счет - конец месяца, аврал полнейший!

переживаю как перенесу процедуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, тебя Бахвалова на ГСГ (гистеросальпингография) направляла? а где делать будут? Меня, наверное, тоже направит скоро :(, третий раз буду трубы проверять.., теперь ГСГ уже... Расскажи потом обязательно, как все прошло.... Плохо, конечно, что день за свой счет не взять, хотя, знаешь, может дня и много было бы .., главное, после процедуры немного "отойти"..,ну полчасика хотя бы... Например, мне на кимопертубации очень больно было..., но эта боль только в момент процедуры была, после я уже вполне могла бы сама ехать на работу... Думаю, что на ГСГ так же будет.. Таблеточек попей обезболивающих... Я решила, что когда меня на ГСГ направят, то и кеторол и анальгин и ношпу выпью... Не переживай за процедуру, главное, чтобы результат был хороши! Будем за тебя кулачки держать!

 

А я сегодня у Карпова уже 4 раз а цикл была.., сегодня искали желтое тело.. Нашли :) на месте доминантного фолликула, так что овулька у меня как раз на 17 день произошла, все ок... Но вот я все переживаю, что овулька снова в правом яичнике.., такое ощущение ,что она всегда у меня бывает только там. Кроме того, уверена, что мы достаточно часто с мужем ПА попадали в овульку и раньше..., но вот почему результата нет.., не понимаю... :(. Вот и думаю.., неужели дело все-таки в трубах?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а какой результат предыдущих проверок труб???

Я в биС пойду...

читала вот много про ГСГ (гистеросальпингография) - много где обезболивание делаю! А там похоже не делают!

еще вчера на ночь собралась выпить 2 таблетки ношпы, как врач сказала,а не нашла ее! Похоже муж с собой увез!!!а в аптеку поздно идти было!сейчас позавтракаю кеторолом, по пути в больницу куплю ношпу и тоже перекушу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трубы два раза проверяла.., первый раз кимопертубация, т.е. газом проверяли,показало, что трубы непроходимы.., сказал врач, что ни капельки газа не прошло... А второй раз делала с помощью УЗИ.., результат был совершенно противоположный.., сказали, что трубы отлично проходимы и с ними все ок! Вот.., и какому результату верить?! Ну в общем-то особых каких-то заболеваний, чтобы подозревать непроходимость труб, у меня не было никогда.. Но тем не менее, почему-то кимопертубация такой результат показала.., да и Б не наступает все-таки.., хотя знаю, что овулька бывает часто.., правда на фолликулометрии её почему-то ловят только в правом яичнике всегда.. А мне когда-то Якушева говорила, что как раз справа у меня труба к матке прижата и аднексит там мне ставила. Вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем приветик :Hello: !!!

nnniini,подружка :friends: держим кулачки, чтобы все прошло благополучно и результат тебя порадовал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Anett@, удачи тебе сегодня на УЗИ, ждем с результатами!!!

Анюта81 мы тоже част попадали с мужем в О. и ничего, это меня и напрягало постоянно, на трубы не думала, т.к. была ЗБ, а вот у мужа оказалась подвижность никакая, так что если у твоего мужа СГ в полном порядке, эндометрий в норме, может все таки дело в трубах, ГСГ (гистеросальпингография) очень не точная процедура и в нашей темке есть пример Наташечкин на лапоре все оказалось наоборот :pardon:

А у меня сегодня месюки начались :yahoo: наконец-то мой ановулятрный цикл закончился :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трубы два раза проверяла.., первый раз кимопертубация, т.е. газом проверяли,показало, что трубы непроходимы.., сказал врач, что ни капельки газа не прошло... А второй раз делала с помощью УЗИ.., результат был совершенно противоположный.., сказали, что трубы отлично проходимы и с ними все ок! Вот.., и какому результату верить?! Ну в общем-то особых каких-то заболеваний, чтобы подозревать непроходимость труб, у меня не было никогда.. Но тем не менее, почему-то кимопертубация такой результат показала.., да и Б не наступает все-таки.., хотя знаю, что овулька бывает часто.., правда на фолликулометрии её почему-то ловят только в правом яичнике всегда.. А мне когда-то Якушева говорила, что как раз справа у меня труба к матке прижата и аднексит там мне ставила. Вот..

мда....врачи иногда только путают!!!!

у меня тоже вроде никаких воспалений не было, да и вообще я на 100% уверена, что там все хорошо! Но проверить стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

nnniini, Настя, я кулачки сжала крепко крепко, аж болят, чтобы результат твоей сегодняшней ГСГ (гистеросальпингография) был очень хороший

Ссылки скрыты.

Сегодня УЗИ сделала, желтое тело нашли, но кое что Карпова насторожило, сказал надо еще придти на УЗИ на 6 д.ц. Все в профиле написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, с овулькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Мы с вами соседи, я из Вологды.

Посоветуйте плиз хорошие магазины с детскими товарами. Возможно в одни из выходных соберемся посетить Ярославль, хотелось бы и детские вещи присмотреть. Вообще мечтаю найти колыбельку, в наших магазинах их попросту нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena,привет соседка :giverose:

из больших я знаю Культторг ул.Пожарского,25 и Дочки Сыночки в ТЦ Рио Московский пр-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот и я!!! :wave:

все прошло просто отлично!

Ну и самое главное - мои трубы проходимы! :dance: Правда в левой похоже спаечный процесс, т.к. контраст там сначала скопился, а потом только прошел, тогда как из правой он вылился мгновенно!

 

Девочки, и мне было не больно!!!!

А то, что можно назвать "болью" не особо-то и больно :grin: ничего общего с ментруальными болями я не нашла :glare:

вобщем вела я себя хорошо, и врач очень хорошая!

Сейчас немного мажет, но ничего не болит и не беспокоит!

после процедуры преспокойненько поскакала на работу!

в общем зря тряслась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...