Перейти к публикации

Re: Планирующие Ярославны (г.Ярославль)


Марица

Полезные сообщения

nnniini, вот ты умничка :) поздравляю с хорошим результатом :giverose:

Я-iriska, Ириш, спасибо, только я теперь думаю что же это за образование такое у меня врач углядел :scratch: Карпов сказал похоже на полип, надо будет еще его наблюдать...боюсь.... :(

dolmatena, Культторг (на Пожарского 25) мой самый любимый магазин потому что в нем моя мама и сестра работают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем привет. у кого был день рождения, поздравляю с прошедшим праздником.

Анюта81, по поводу овульки всегда в одном Я. у меня именно так все и было. всегда О была в ЛЯ, но по узи у меня на ЛЯ нашли паровариальная киста. врач говорила что она не мешает. но как не странно забеременела я именно в тот цикл когда О была в ПЯ. так что тебе советую ждать О в другом Я. может все и получится. но это лично мое мнение. может оно и не правильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Поздравляю с таким хорошим результатом!!!!!! После твоего рассказа я тоже больше не буду бояться делать ГСГ (гистеросальпингография) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, Поздравляю с таким хорошим результатом!!!!!! После твоего рассказа я тоже больше не буду бояться делать ГСГ :)

:friends: :friends: :friends: у меня до сих пор настроение на подъеме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет пузик :giverose: как малыш поживает?

nnniini, молодец :giverose: поздравляю, с трубами все Ок :yahoo:

Anett@, дорогая, пока рано о чем либо говорить, нужно наблюдать, не переживай раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Ириш, очень надеюсь, что все будет в порядке. Но все равно как то не по себе. А такое может быть, чтобы в начале цикла никакого полипа не было, а под конец "нарисовался" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, привет. малышик хорошо поживает. готовимся вовсю к появлению на свет. так уже хочется родить поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, привет. малышик хорошо поживает. готовимся вовсю к появлению на свет. так уже хочется родить поскорее

уже совсем скоро увидишь наконец-то своего сыночка :give_heart:

 

Я-iriska, Ириш, очень надеюсь, что все будет в порядке. Но все равно как то не по себе. А такое может быть, чтобы в начале цикла никакого полипа не было, а под конец "нарисовался" ?

если это все же полип, то возможно что на УЗИ его можно определить, когда эндометрий определенного состояния

Ола, привет подружка :friends: где пропадала? как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я совсем недавно была с вами и переживала за всех! Хочу рассказать свою историю! Я тоже из Ярославля! Мужу 26 лет, мне 22!Очень любим друг друга!!! Год назад была свадьба! В первую же брачную ночь, решили не откладывать дело в долгий ящик и занялись делом :D !Но... видимо не судьба...! Месяц другой третий, переживания, истерики, форумы!! А на форумах пишут, что у всех все сразу вышло, забились и получилось!!!!!!!!! Или говорили: "Да забудьтесь и все получится!" Как это забытся??? Вообще понимают о чем говорят или нет! Днем и ночью думаешь об этом!!! :banghead:

Решила идти перед новым годом к Исаковой и понеслась душа в рай! Анализы, узи, стимуляции, куча денег!! Врачи говорили, что в нашем положении очень очень очень трудно забеременеть! После последней неудачной стимуляции, я сказала себе все стоп! Если дальше так пойдет, меня увезут в психушку вместе с мужем. Тут еще хорошие друзья все разом беременеют!)))

:tease: У меня начался диплом! К Исаковой перестала ходить, решила все бросить, выкинула все таблетки, удалила себя из всех форумов! Погрузилась в диплом! Месячные не приходили, я говорила, что это из-за гормонов, что я резко перестали их пить! Вчера приезжает муж с работы и говорить, я тут тестики купил, сделай! Я в ответ засмеялась, но он настоял! Вообщем у меня 6 неделек беременности! Я рада девочки! Я счастлива! Ура! :yahoo:

Девчонки! Все получится! обязательно, слушайте врачей, но женская интуиция сильнее всего!!!! Все у вас получится! Обязательно! Я долго этого ждала и вот оно! Желаю вам того же и побольше!АПЧИИИИИИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroka, уррррраааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Спасибо! Кстати сказать, благодаря стараниям Исаковой! Все и получилось! Просто я думаю, что стимуляция перешла на следующий цикл и как раз яичники заработали!!! Все будет! Я вам говорю!!!! Бог видит все! ваши старания, через что приходится проходить вам и мужьям! Эти трудности стоят того! Мир круглый, все возвращается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Спасибо! Кстати сказать, благодаря стараниям Исаковой! Все и получилось! Просто я думаю, что стимуляция перешла на следующий цикл и как раз яичники заработали!!! Все будет! Я вам говорю!!!! Бог видит все! ваши старания, через что приходится проходить вам и мужьям! Эти трудности стоят того! Мир круглый, все возвращается!!!

спасибо за добрые слова :giverose: я верю что скоро под сердцем моим будет расти мой малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех именинниц поздравляю с прошедшими ДР :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, приветики :friends: . Пропадала с супругом в отпуске. Пытаемся решить жилищную проблему, взялись за строительство дома, пока молодые есть силы и желание нужно строиться. Поэтому весь отпуск провели в спартанских условиях на крыше дома своего :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С планированием пока не знаю за что ещё хвататься :wacko: . Наверно нужно посткоитальный тест делать тк с остальным вроде всё нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, приветики :friends: . Пропадала с супругом в отпуске. Пытаемся решить жилищную проблему, взялись за строительство дома, пока молодые есть силы и желание нужно строиться. Поэтому весь отпуск провели в спартанских условиях на крыше дома своего :D .

молодцы, свой дом это хорошо :good: , да и отвлечешься не много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave:

Что то тишина здесь такая, видно ни у кого новостей нет. А я сегодня сдала прогестерон, теперь вот дождусь Бахвалову из отпуска и бегом к ней за дальнейшими рекомендациями. Правда еще надо УЗИ сделать на 5-6 дц, Карпов сказал если и есть полип, то сразу после М видно будет. В общем, теперь мне только ждать, все это не раньше 11 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, Анечка, привет :wave:

Да уж тоскливо, нето слово, все куда-то разбежались :pardon:

не накручивай только себя по поводу полипа, это всего лишь его предположение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и от меня вам привет!!!

У меня просто такая запара на работе, что и комп дома не включаю! :bad:

Сейчас вроде разгреблась, так и с работы вышла!

 

Тоже жду Бахвалову из отпуска, в понедельник же ей позвоню!

Сегодня начала пить дюфастон, т.е. осталось дней 12 до нового цикла! Так хочется стимульнутся!!!

Еще хотела на узи сходить в понедельник, но на работе была почти до девяти вечера :bye: да и вчера не успела... а какие-то выделения странные, очень интенсивные и похожи на ЯБ, может чего там хорошего проиходит...

Но неделю назад было ГСГ (гистеросальпингография), так что в этом цикле даже и не старались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Че то тишина у нас, никого нет :pardon:

слонятко, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!! 37 неделек, уже такие большие, так время быстро пролетело, я зарегистрировалась как раз твой беременный цикл начинался, а уже скоро малыш родится :) передашь мне эстафету в июне :grin: ?

Anett@, как прогестерон? результаты получила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, приветик. спасибо за поздравления. нас сегодня чуть в больничку не упекли. в моче нашли бактерии и лейкоциты. дак врач сразу дала направление в паталогию. я позвонила врачу с кот.буду рожать, она таблетки назначила до понедельника. и в понедельник контрольный анализ. надеюсь все будет хорошо.

а ты давай готовься принимать эстафету. совсем уже немножко осталось. надеюсь уговорить малыша пораньше к нам вылезать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-iriska, Ира, не знаю результатов :confused: Они из лаборатории результаты сразу Бахваловой отправят, поэтому пока к ней не попаду ничего неизвестно. Так что жду врача из отпуска.

слонятко, врачи часто руководствуются принципом, что лучше перебдеть чем недобдеть :pardon: Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Совсем тут не бываю! Заканчиваю университет, времени нет почти :glare:

Делюсь нашими новостями, которых по сути нет: топчемся на месте! Сдавали анализ на Впч, у меня вылечили, у мужа так и не прошло, пьет таблетки и пока не до анализов :glare: так и не сдали пока мар-тест и сг :this: Думаю может через пару недель сдадим наконец первую сг , а главное этот тест! Картина хоть прояснится с моей операцией! Вообщем вот так вот наши дела.

Anett@, хороших анализов :giverose:

Я-iriska, скорей бы у вас получилось :giverose: А то что-то у с положительными тестиками совсем затишье! :grin:

слонятко, здоровья вам и поообббооолльше :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сем привет!!!

Я смотрю у всех временное затишье?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnniini, похоже на то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...